По Пермскому краю и .....

Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

А там во всю идёт тусовка!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

По отношению к мототехники я дышу спокойно :D , поэтому пока все пошли регистрироваться и выяснять сценарий проведения праздника, я занялся мангалом и жаркой сосисок.
Потом приехал ещё один наш друг и соратник, Дмитрий с маленьким танкистом-сыном. Он занялся пловом.
Вложения
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Дмитрий приготовил шикарный плов!!!!
Когда настала очередь гонок квадроциклистов, Александр на своём чудо квадроцикле-танке принял участие в поднятии боевого духа участников! Когда танк появился на линии старта, то участники фестиваля превратились в жужжащий рой пчёл!!! Все схватились за телефоны, планшеты, смартфоны, фотоаппараты. Если бы у кого то был выход на прямую трансляцию по ТВ, то непременно бы передали видео сюжет!!!! Все желали сделать Селфи на фоне танка. Он произвёл настоящий фурор!!! Т к мой сын сидел "на броне", то я стоял рядом. Люди стали меня теснить и просили отойти от танка, Т к хотят сделать фото на фоне чудо техники на память!!! Кто держал пальцы вверх, кто улыбался и показывал рукой, кто держался за сам танк!!!!
Вложения
image.jpeg
Последний раз редактировалось ВеАн59 09 дек 2017, 18:00, всего редактировалось 1 раз.
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Участники умчались, а Саня с экипажем из многочисленной толпы ребятишек вернулся на место нашего лагеря. К этому моменту подоспел плов. Начался праздник живота. На свежем воздухе удовольствие от еды многократно увеличивается :D
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Все кто был в нашем лагере, а это друзья и знакомые Сани, говорили спасибо мне, что все очень им понравилось и что все очень вкусно... Я говорил -пожалуйста и показывал на истинных "виновников" этого прекрасного дня. А это Алекссандр с ником "Заводило" и Дмитрий-шеф повар и руководитель нашего "бара"!!!
Сын очень доволен от прекрасно проведённого дня!!!
День начал клонится к вечеру и мы стали собираться домой. Всех поблагодарили за встречу и шикарную кухню. Приехали домой с сыном очень возбужденные от праздника!!!!
Пользуюсь случаем и ещё раз выражаю благодарность Сане -Заводило, за организацию нашей встречи!!!! Саня -СПАСИБО!!!! Дима-спасибо за шикарный стол.

Продолжение следует .....
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение Заводило »

Да уж отлично отдохнули. Спасибо Вам, что смогли приехать. Конечно времени на разговоры не было совсем, то костёр, то мясо, то фотки, то по писярику....и день закончился. Будем планировать следующий сбор!
Вложения
IMG_20171209_162029369_HDR.jpg
IMG_20171209_140140403.jpg
IMG_20171209_101425724.jpg
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

По Пермскому краю и .....

Сообщение andrei »

Парни! Какие Вы молодцы что собираетесь и выезжаете!!!
Про "Муть 2017" тоже слышал, но пока мне не до поездок. но надеюсь что к лету будет полегче и буду напрашиваться к Вам в гости! Мне до Перми так-то 350 км - не такое и большое расстояние (на маленькой машине и вообще без проблем!) а до Полазны и того ближе!
... покажете песчаные пляжи немноголюдные? :wink: :D
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Приезжай!!!
Мне понравился песчаный пляж там, где мы были в августе (см. Первую серию :D ). Для того что бы прийти в себя я купался в "чем мать родила" :D
Саня, предлагаю в новогодние каникулы совершить коллективный выезд. Горки, леса, просторы. Что бы только не морозно было!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Вот и закончились новогодние каникулы и мы снова погрузились в пучину будничных дней: дом-работа-дом. В праздники мы к великому сожалению не совершили ранее поанируемую "вылазку" на природу. Но нам все же удалось встретиться нашим дружным коллективом, хотя и не в полном составе, присутствовало 50 процентов :D у меня в в гараже.
Договорились, раз не едем на природу (из-за меня, у меня авто на ремонте), то соберемся у меня в гараже. Были сомнения относительно погоды, а именно температурного режима. В итоге былорешено, что "матч состоится в любую погоду"!!!! И вот 5го января мы с старшим сыном прибыли в гараж. Т к авто не на ходу, а все, что может быть столом, стульями в дальнем углу, то соорудил стол из того, что под рукой. Первым приехал Лева, потом подтянулся -Санчо. Он предложил приготовить новое гастрономическое блюдо, которое мы с большим удовольствием в последствии все съели. Рецепт блюда: в тонкий слой шпика заворачивается постное филе курицы, которое жарится на решетке, как шашлык. А чуть позже приехал Тимофей, наш друг из г.Кизел!! К тому моменту у нас уже был готов шашлык. Мы с Саней по чуть-чуть накатывали, а парни Т к за рулём поддерживали нас чаем!
Хоть встреча не была такой ГРАНДИОЗНОЙ, но мне она очень понравилась. Во первых не смотря на свою занятость все собрались!!!! Во вторых на этой встрече были сделаны наброски на сезон 2018г. В прошлом году у нас был "пробный шар", планировали много, а встретились совсем чуть-чуть. В прошлом году Меня не много "торкнуло" в части поездок. Раньше я рассматривал путешествия в ракурсе "есть-хорошо", нет-не плохо". Сейчас же я вижу данное мероприятие по другому "планируется или совершается поездка-ОТЛИЧНО (шикарно), нет встречи на природе -плохо!!!!".
Будем надеяться, что задуманное свершится в этом году. Мы станем дружнее, совершим не одно путешествие по родному краю!!
Парни спасибо, что приехали!!!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
131
Новообращенный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 25 ноя 2009, 14:33
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Гатчина Лен.обл

По Пермскому краю и .....

Сообщение 131 »

встрече были сделаны наброски на сезон 2018г.

У вас там и набрасывать нечего, 40 км от города и глухомань. Проедь с Мостовой на Сылву вдоль реки -андреналина будет масса, есть там пара хороших горок.
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Верно!!! У меня в тех краях дача!!! Но пока для меня места не известные!!!
Если буду на р.Кутамыш, на белых камнях, то обязательно фото сделаю!!! Там действительно глухомань, красота, отдых!!! И все это в 40-50 км от города!!! :D :D :D
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение Заводило »

На Вынырок Кутамыша, дорога протоптана, могу вас свозить нынче в июне например.
Kizzbass
Новообращенный
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 25 фев 2015, 16:28
Модель: УРАЛ
Откуда: Пермский край

По Пермскому краю и .....

Сообщение Kizzbass »

Лучше на севера области, чем глуше места тем интереснее
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

А давайте туда и туда сгоняем!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Всем привет!
Продолжаем снимать наш "сериал"! В этой серии я расскажу и покажу, как мы посетили заброшенную деревню Низовцы. От города она находится на далеко. Точнее она располагалась между двух районов города, Орджоникидзовским и Кировским. Забегая вперёд скажу, что попав туда, у меня (у многих участников поездки) сложилось впечатление, что мы уехали от города км 300-400. Такая там глухомань и тишина.
Организатором -"сценаристом" этой серии выступил Игорь. К сожалению на своём авто он в этот раз не смог поехать, зато был проводником и "шел" в головной машине. На фото Игорь и я (Игорь в шлеме)
Вложения
image.png
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

ждали мы этого момента почти пол года, т к туда попасть зимой не реально. Поэтому, когда пришла весна мы стали собирать команду. За ранее согласовали дату, согласовали время и поехали. Я хотел ехать с сыном, но Т к время ближе к :D концу учебного года, то учебные дела скорректировали мой экипаж и я поехал один. Примером в этом послужил наш соратник Виталий из С.Петербурга. Он то же ездит один, как я понял!!! Виталий, тебе привет!!!!
Т к погоду обещали нам на субботу (21.04.2018г) хорошую, то решили выехать пораньше, что бы время на отдых ещё осталось!!! Вот экипаж знаменитого "Егорки"
Вложения
image.png
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

В назначенной точке к нам подъехал экипаж третьего авто. С пилотом Левой -Patrik. У него было два штурмана -Игорь и Дмитрий-наш шеф повар, его вы должны помнить по предыдущим сериям !!! :D
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Дима, он опытный и самый старший, да к отмученной и повар, а как гласит пословица "по дальше от начальства, по ближе к кухне", поэтому я Диму забрал к себе. Поехали !!! Начальник экспедиции -сценарист впереди, затем егерь, замыкаем мы (я и Дима) :D :D :D
Вложения
image.png
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

По пути мы не много плутали по причине того, что " сценарий" в процессе съёмки не много менялся! Но выбравшись на нужную дорогу двинули к намеченной цели, предвкушая удовольствие от: встречи, общения, солнца и самой жизни!!!
Про то, что мы встали у магазина на площадке, где хотели купит воды и про то что хозяин этого магазина чуть не набросился на нас я рассказывать не буду. Чудак этот человек на букву "М" скажу и все!!!!
Вложения
image.png
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

По Пермскому краю и .....

Сообщение ВеАн59 »

Едем, по пути объезжаем препятствия в виде глубоких рвов. Лебедится!!! Хохочем, общаемся, дышим воздухом!
Вложения
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
image.jpeg
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»