Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап кубка

Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап ку

Сообщение Jecki »

спасибо Саш!!!
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
Ревмирыч
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:22
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Шпицберген, Баренцбург

Re: координаты

Сообщение Ревмирыч »

Егорыч4х4 писал(а):Уважаемые участники, выкладываем координаты : Базовый лагерь "Костерок"N55 25 676 E 036 38 402. Координаты торжественного открытия и брифинг г.Наро-Фоминск ул.Маршала Жукова РДК" Звезда" N55 23 032 E036 43 413. Место старта д.Берюлево N55 27 447 E036 35 625. Съезд к месту старта N55 28 014 E036 37 312.

Вас то где искать? В костерке, или на месте старта?
Все ссылки на мои отчеты о покатушечках: http://revmirych.livejournal.com/11309.html
Аватара пользователя
Утюг-77
Специалист
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап ку

Сообщение Утюг-77 »

Поступили альтернативные координаты Навител от Ревмирыч(а) N55 27 475 E36 35 626.

P.s. навител(ы), GPS(ы).... поеду, как всегда наугад :shock:
Кидайте чурки в полымя, на зарево приеду :mrgreen:
Лучшее — враг хорошего.
Аватара пользователя
Мака
Специалист
Сообщения: 1305
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:25
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Пушкино, М.О.
Контактная информация:

Re: Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап ку

Сообщение Мака »

Утопить "НЕПОТОПЛЯЕМОГО" - Миссия выполнима!

О том как я побывал в секс туре. Секса было много, сначала она сверху, потом я внутри, я сзади, потом я сверху. Было много воды, мата и пота....

Ну а теперь обо всем немножко подробнее.

Ребята молодцы, особенно Олег, мало того что он настоящий альтруист по отношению к грузовикам, так еще и большой фанат своего хобби. Крутая полоса препятствий, на ней должно было быть еще больше машин, в том числе и мой брдм но увы, там побывал только наш Газ 66, который кстати занял второе место! :) Парни очень довольны!

В четверг вечером я прибыл в лагерь, все как то сразу не задалось, в пути сгорел моторчик дворников я думал, все конец я загорюсь, съехал на заправку с МКАДА решать огненный вопрос.... От души посидели, до утра. В обед Олег провел меня по трассе, от крутости, которой меня разобрало. Ну и решили мы меня отправить по полосе препятствий... Дальше рассказ заканчивается! я не доехал до нее метров 300. А все остальное время мы вынимали меня, Олег пожалел , что он меня туда отправил... Но мужественно преодолел все тяготы, одновременно управляя экскаватором и манипулятором!!!
Хочу сказать спасибо всем, кто участвовал в спасательной операции, Олег, Джеки с Саней, Костя, Виталик и дальнейшем ремонте. Андрюха на красном "Колуне" тебе отдельная благодарность!
Результатом бездумных действий и "суваний в брод не зная вод", стало затопление салона, полный мотор воды, следом все заледенело. Потом порвалась мембрана на бензонасосе. Перед выездом домой сдалась электронная масса, за ней лопнули трубки внутри в теплообменнике, в следствии чего масло вышло наружу через отверстие сброса воды с теплообменника. Именно в виду этого упало давление масла. Глина намерзла так, что ход подвески стал равен 0, пришлось отбивать монтажкой и кувалдой. Вот ведь как бывает по морю прошли не одной проблемы не было, а здесь маленькая лужа и все сразу. :) Расстроился ли я? Нет!!! Ведь нет не чего лучше чем провести время в отличной компании ! и ко всему этому я сделал еще одну запись в "книгу проб и ошибок" И узнал новую позу в которой тонет БРДМ2, собственно все видно на фото, не видно только Камаза с манипулятором уже темно было! :)

PS
Как я мог? не спрашивайте... :))))

Остальные фотки тут: http://www.kaban4x4.ru/gallery/48
Вложения
5.jpg
4.jpg
3.jpg
2.jpg
1.jpg
Аватара пользователя
Утюг-77
Специалист
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап ку

Сообщение Утюг-77 »

Как показала практика Утюг, хоть и в огне не тонет, да в воде не горит, но без кардана не едет :mrgreen:
К чему вы спросите, это я, да к тому, что в ночь на субботу, находясь в заведённой и загруженной шмурдяком машине я, сидя в тёплой кабине, не смог тронуться (съехать с места) в путь на встречу с товарищами в виду того обстоятельства, что с моей Шишиги сп........ли (украли средний кардан) :-o

Однако, это не помешало мне запечатлеть весь разврат (ну или чу часть его, которую удалось застать) творившийся на указанном соревновании.
Кстати говоря не смотря на разврат подиум был занят участниками плотно и победа была безоговорочная!
Всем участникам огромное спасибо за полученные положительные эмоции.
P.s. Ревмирыч! Вахтовка у тебя просто ураган! :wink:
P.s. p.s. И легендарный рукавный ЗИЛ :D
Вложения
Бондаж и Шибари 1
Бондаж и Шибари 1
Бондаж и Шибари 2
Бондаж и Шибари 2
Призёры
Призёры
Этот легендарный рукавный ЗИЛ
Этот легендарный рукавный ЗИЛ
Лучшее — враг хорошего.
ЛьвовиЧ
Специалист
Сообщения: 869
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 12:30
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Москва

Re: Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап ку

Сообщение ЛьвовиЧ »

Молодцы! Здорово время провели и пьедестал у всех отмели.
Но не могу не по ворчать. Ну как же так? НЕПОТОПЛЯЕМОГО потопили! :D
Аватара пользователя
Seltom
Новенький
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 19:33
Модель: STAR
Откуда: М.О., Наро-Фоминск
Контактная информация:

Re: Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап ку

Сообщение Seltom »

Утонувший герой на суше ранним Воскресным утром :D
Вложения
IMG_0419-1.jpg
Аватара пользователя
Ревмирыч
Новообращенный
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 15:22
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Шпицберген, Баренцбург

Re: Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап ку

Сообщение Ревмирыч »

Утюг-77 писал(а):P.s. Ревмирыч! Вахтовка у тебя просто ураган! :wink:

Официальное название моего кунга, не вахтовка, а Кабинет! :lol: :lol:
Ураган - это если ты про то, что она сьедает бензин гораздо быстрей чем успевает довести призеров до подиума. То тут пожалуй соглашусь :D

ЗЫ: Большое спасибо за фотку подиума. Народ выкладывайте свои фото видео особенно полосы препятствий.
ЗЫЫ: Хотел написать отчет о данном мероприятии, но оказалось мало материалов. Половина отснятого на регистратор, кануло в лета. Да еще и не приятности на работе сделали меня безработным. Но все же если будут интересные фотки, постараюсь исправиться.
Все ссылки на мои отчеты о покатушечках: http://revmirych.livejournal.com/11309.html
Аватара пользователя
Утюг-77
Специалист
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 14:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва

Re: Финал Чемпионата Москвы и МО по трофи - рейдам 3 этап ку

Сообщение Утюг-77 »

То немногое, что удалось заснять на указанном мероприятии ТУТ
Лучшее — враг хорошего.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»