Автопробег 4х4 – Москва – Крым. 6-11 мая 2014.

Ответить
Аватара пользователя
РИМ
Новенький
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:53
Модель: ГАЗ
Откуда: МО дер.Чулково
Контактная информация:

Автопробег 4х4 – Москва – Крым. 6-11 мая 2014.

Сообщение РИМ »

Друзья!

В 2014 году исполняется 70 лет со дня освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков, так же текущий год является годом беспрецедентного противостояния неофашизму в наше время.
В честь ознаменования вышеуказанных событий предлагаем провести с 6 по 11 мая 2014 года, автопробег 4х4 по маршруту: Москва, Воронеж, Ростов-на-Дону, п-ов Крым.
Идеология автопробега:
Почтить память погибших воинов и сказать спасибо за смелость и мужество ныне живущим в Крыму. Посещение, при необходимости уход и облагораживание мест воинских захоронений, обелисков и памятных мест прошедших боевых действий на территории Крыма.
Автопробег является гражданской акцией, и никоим образом не должен быть политизирован, для этого вводится 100% запрет на использование символики каких либо политических партий.
В автопробеге могут принять участие любые люди, гражданские и общественные объединения.
Идея в следующем: Под флагами мероприятия, внедорожных клубов, автомобильных и мотоциклетных спортивных и общественных организаций, организуем общий старт с территории Москвы. Далее все двигаемся в свободном порядке в сторону Крыма, по дороге к нам могут присоединяться все желающие. В Крыму организовавшись в небольшие группы по любому выбранному принципу: клубному, федеральному или кому-либо другому, посещаем воинские захоронения, обелиски и другие памятные места и объекты, при необходимости и по возможности - наводим порядок, ремонтируем, подкрашиваем, возлагаем цветы и венки.
9 мая собираемся в оговоренном и согласованном с властями Крыма месте и проходим организованной колонной в рамках празднования Дня Победы.
Далее в свободном порядке возвращаемся домой или продолжаем отдыхать или работать в Крыму.
Организаторы берут на себя согласования места сбора колонны и торжественного старта 6 мая с территории Москвы, и согласование прохождения организованной колонны по территории Крыма 9 мая 2014 года.

Официальная страница мероприятия: http://www.avt4x4.ru/forum/index.php?sh ... entry18979
на странице опубликован далеко не полный список воинских захоронений на территории Крыма, многие из которых в плачевном состоянии.

Организовываться и комплектовать команды, наверно лучше на профильных форумах клубов то есть в этой теме на форуме Газ 66.

На официальной странице централизация и дополнение информации.

Как минимум об участии одного грузовика уже известно.
[url="http://fotki.yandex.ru/users/mvt-servis/view/717279/"]Изображение[/url]
[url="http://fotki.yandex.ru/users/mvt-servis/view/717279/"]http://fotki.yandex.ru/users/mvt-servis/view/717279/[/url]

Надеюсь, что к маю успею доделать еще один ЗиЛ.
Газ Соболь Автодом 4х4.
https://www.drive2.ru/r/gaz/sobol_4x4/491979777456996634/
8-926-709-93-54 Роман.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»