ГАЗ 66 на прокат

Ответить
s390
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:46
Модель: IFA

ГАЗ 66 на прокат

Сообщение s390 »

Здравствуйте!
Хочу взять на прокат ГАЗ 66, чтобы проехаться по одному горному маршруту в течение светового дня. Территориально - Лазаревский район города Сочи. Буду рад любому предложению.
Почта: s390 собака mail.ru
Телефон: 8-916-шесть_шесть_один-девять_шесть_79
Аватара пользователя
Caspen
Новообращенный
Сообщения: 291
Зарегистрирован: 15 ноя 2011, 19:52
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: ГАЗ 66 на прокат

Сообщение Caspen »

s390 писал(а):Хочу взять на прокат ГАЗ 66, чтобы проехаться по одному горному маршруту в течение светового дня. Территориально - Лазаревский район города Сочи.

Компетентные органы в преддверии Олимпиады и после Волгограда любителя внедорожной грузовой техники за одно место случайно не схватят?
s390
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:46
Модель: IFA

Re: ГАЗ 66 на прокат

Сообщение s390 »

Caspen писал(а):
s390 писал(а):Хочу взять на прокат ГАЗ 66, чтобы проехаться по одному горному маршруту в течение светового дня. Территориально - Лазаревский район города Сочи.

Компетентные органы в преддверии Олимпиады и после Волгограда любителя внедорожной грузовой техники за одно место случайно не схватят?

Нет, не думаю. Сегодня ездил по ущелью реки Аше до конца асфальтовой дороги. В итоге в самом конце стоит десятка полицейская с надписью ППС. Внутри сидит парочка полицаев. Но никого не трогают и из машины не выходят. Так что я без проблем проехал дальше.
s390
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:46
Модель: IFA

Re: ГАЗ 66 на прокат

Сообщение s390 »

http://www.youtube.com/watch?v=-X_-doHkSu0
Вчера съездил на водопады Аше на своем паркетнике.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»