Собираюсь на юг. Конец Августа!

Аватара пользователя
olmed66
Новообращенный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Кизляр

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение olmed66 »

Владивосток писал(а):Родственники уехали 2 недели назад на Азовское, говорят что море в этом году очень грязное, выдержали неделю потом переехали на черное!
По прежнему в планах выезд числа 20 августа в сторону юга, единственное стартовать буду с калужской области. Первая стоянка в планах - Малый утриш а дальше как пойдет!

В прошлом месяце отдыхали в Геленджике море очень грязное выныривая каждый раз думаеш нет ли на голове какой нибудь мерзости вроде прокладки. Ездили купаться в Джанхот очень чисто.
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение АлександрК »

MrBullyDouzer писал(а):
зелёный писал(а):
MrBullyDouzer писал(а):135 в тему зовите он подскажет что куда и где!!!

не очень понял :shock:

Есть у нас пользователь 135 из Краснодара!
http://www.gaz66.ru/forum3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7253

Есть, есть народ из Краснодара. Но по морскому побережью я не советчик - не люблю я толпы народа, пробки и пляжный отдых и потому на побережье не езжу. У нас и без этого много интересных мест.
Автору - встретился бы с удовольствием, но с работы не вырваться 8-(
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Папуся СССР »

12-го в ночь выезжаем из Мск (вдвоем с любимой) на едрено желтом ФФ2 по направлению на Таманский п-в. Как ехать еще не решили (через Джубгу или Приморско-Ахтарск, хоцца много где побывать). Если что - тел. в подписи и связь по СМС... Будем там до конца августа.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
alexandr ru
Новообращенный
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 28 фев 2006, 23:43
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: москва

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение alexandr ru »

С 13го на 14 августа стартую в кабардинку (под геленджик).
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Владивосток »

Эхх! Мне еще неделю работать! :twisted: Зато как приятно готовиться, буду в выходные прицеп готовить к поездке, мысли есть сделать из него не только средство перевозки шмурдяка а как минимум кухонный гарнитур. Буду в черновике делать пока, на отдыхе поразмыслю что да как скомпоновать в чистоте.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
агроконсультант
Новенький
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:29
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение агроконсультант »

А у меня сегодня последний рабочий день перед отпуском!!! Выходные на подготовку и в понедельник стартую - море встречай меня!!!
Глаза страшат, а руки делают.

Любые консультации по сельскому хозяйству (агротехнологии, земельное право и т.д.)
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение АлександрК »

Папуся писал(а):12-го в ночь выезжаем из Мск (вдвоем с любимой) на едрено желтом ФФ2 по направлению на Таманский п-в. Как ехать еще не решили (через Джубгу или Приморско-Ахтарск, хоцца много где побывать). Если что - тел. в подписи и связь по СМС... Будем там до конца августа.

Уже поздно Вам советовать, но забудьте про Джубгу - во-первых крюк будет километров 150, а во-вторых там на побережье одна бгльшая пробка и делать там совсем нечего. Ехать только напрямик через Темрюк.
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Pilot »

Вернулся с Должанки! Учился ходить на сёрфе! Супер! Ребёнку 6 лет тоже пытался ставить! Место отличное! меняется ветер переходим на другой пляж и опять тишь и благодать! Дорога до МСК заняла 16 часов.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Папуся СССР »

Тож вернулся и тож был на Должанке (только потому, что часто слышал ее в сети). Тамань и в этом году открыла мне что-то новое - нашел еще пару мест для уедененной стоянки палаточным лагерем.
На Бугазской косе (в лимане по колено) учат ходить и под парусом и под змеем (воздушным). В море с маской особо не поплаваешь (низкая видимость), но зато чистую воду можно было поймать на Тузлинской косе со стороны Таманского залива среди дня и утром, а со стороны ЧМ в некоторые дни только утром. Когда не было ветра хорошая видимость в конце залива (Сенной, Гаркуша...).
В районе Тузлинской косы сдали не плохое место, где видел достаточно зачетной кефали (подстрелил, правда, только одну) и много было в воде змей (скорей всего человеку не опасных - драпали как только понимали, что рядом с ними царь природы).
На след год подумываю организоваться в те места на грузовики (или автобусе если подберу подходящий) в палаточном автономе.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
агроконсультант
Новенький
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:29
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение агроконсультант »

Приехал с Ейска!
Заезжали на Должанку, оч. понравился пляж (ракушечник) и сильные волны (был ветер) - оторвался по полной
И в целом все понравилось. вкратце: Фестиваль вина в Ейске (с дегустацией :D ), День города, Казацкая завалинка (вечеринка с горилкой), грязи Ханского озера (ныне высохшего) ну и прочие водные и сухопутные развлечения.
Единственное чего не хватало (понял это уже на обратной дороге) - не было гор!
Глаза страшат, а руки делают.

Любые консультации по сельскому хозяйству (агротехнологии, земельное право и т.д.)
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение АлександрК »

Рад, что вам наши места нравятся 8-))) Ну а мы квам поедем отдыхать, по обмену так сказать!
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение жарник »

приехал из Анапы 30го августа.
фото цен на заправке 27 августа.
ездил с выводком на экскурсию "Пшадские водопады" ездили на ЗИЛ 157 (как попадёт очередь ),а так были и 66е и 131е.
Вложения
P1040242.JPG
P1040238.JPG
P1040239.JPG
P1040237.JPG
P1040273.JPG
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение жарник »

с водителями Зилов поговорить нормально не удалось. всё они знают- всё умеют......
Зилы в основном с консервации ,с родными бензиновыми двигателями. на вопрос :почему дизеля не ставите ? получил ответ- ЗАЧЕМ ? арифметика простая. за два часа в горы зил 157 отвозит 3 экскурсии по 25 человек. с одного человека 300руб . так что расход не особо волнует.
в целом Анапа (якобы детский курорт )не понравилась. цены запредельные ,кругом кафе-мале с одним разнообразием чебуреки-беляши-хачапури. пляжи грязные ,море также чистотой не блещет.
Вложения
P1040240.JPG
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
135
Специалист
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 11:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснодар

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение 135 »

MrBullyDouzer писал(а):135 в тему зовите он подскажет что куда и где!!!

-)) как в воду смотрел -)))
в ночь с субботы на воскресенье случайно встретил MrBullyDouzer на косе между Веселовкой и Благовещенкой -).
Приехали на место ночёвки с дня рожденья в 1:45, распалили костёр, поехал собирать дрова. Смотрю, кто-то вдалеке фонариком моргает. Ну, думаю, видимо что-то случилось -). Скинул дрова, поехал посмотреть. На бархане закопался паджеро-спорт, наклеечки имеются -). Ну, думаю, спортсмены наверное -). Копнули чуток, вытащили. Как потом случайно выяснилось, MrBullyDouzer -).
Приятное знакомство -), рекомендую -).
+79181267290
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение MrBullyDouzer »

135 писал(а):
MrBullyDouzer писал(а):135 в тему зовите он подскажет что куда и где!!!

-)) как в воду смотрел -)))
в ночь с субботы на воскресенье случайно встретил MrBullyDouzer на косе между Веселовкой и Благовещенкой -).
Приехали на место ночёвки с дня рожденья в 1:45, распалили костёр, поехал собирать дрова. Смотрю, кто-то вдалеке фонариком моргает. Ну, думаю, видимо что-то случилось -). Скинул дрова, поехал посмотреть. На бархане закопался паджеро-спорт, наклеечки имеются -). Ну, думаю, спортсмены наверное -). Копнули чуток, вытащили. Как потом случайно выяснилось, MrBullyDouzer -).
Приятное знакомство -), рекомендую -).

Спасибо огромное что приехал и выручил =)
Тоже рад знакомству... Скажи арбуз нормальный был или такой же невкусный как у нас? =(
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Аватара пользователя
135
Специалист
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 11:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснодар

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение 135 »

вроде нормальный -) съели быстро -) спасибо -)
+79181267290
Аватара пользователя
135
Специалист
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 11:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснодар

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение 135 »

жарник писал(а):с водителями Зилов поговорить нормально не удалось. всё они знают- всё умеют......
Зилы в основном с консервации ,с родными бензиновыми двигателями. на вопрос :почему дизеля не ставите ? получил ответ- ЗАЧЕМ ?


-) наверное единственное место на нашем побережье, где бздыхов возят на грузовиках -). Частенько встречаем их летом, когда выгребаем из Новосада на Пшаду.
Бойцы действительно знают и умеют многое -), машины протюнены для достижения максимальных скоростей -). Убрано часть листов в рессорах, в колесах низкое давление. Дизеля не ставят так как дизель провезёт медленно и печально -) а бензинка весело и со свистом -).
Сетка дорог в лёгкой части маршрута Пшада - Новосад пестрит развилками, закрытыми поворотами. Трафик для лесной дороги - большой. Инциденты единичны.
Как-то раз мне довелось на своём 66 (он тогда ещё бортом был) вывозить ужаленнного алергика в пшаду на станцию смп. Жарил я тогда на все деньги, местами 50-60 -), думал изи задохнется или шмурдяком в кузове задавит. Бздыховозы тогда расступались оперативно, никто бычку не включал. В свою очередь без пожара еду там спокойно, при встрече всегда им уступаю. Не забываем что в лесу действуют простые правила - маленькая машинка уступает большой -) всегда -)
З.ы. представь сколько людей за день проходит через них, какой процент из проходящих горит желанием поделиться знаниями и умениями -), а они ту собаку не первый год едят -)
+79181267290
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение жарник »

спасибо за ответ. удивило что лебёдки на некоторых авто или не подключены либо отсутствуют на штатных местах. также некоторые Зилы были без переднего кардана !
что касаемо дизелей был там один 66й с 245 .
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
135
Специалист
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 11:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснодар

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение 135 »

удивило что лебёдки на некоторых авто или не подключены либо отсутствуют на штатных местах. также некоторые Зилы были без переднего кардана !

ничего удивительного -), ведь маршрут этих машин отнюдь не "экстрим". Газоны по нему едут на заднем, зилу тоже передок не нужен. Я сам первые три месяца ездил в одно лицо без лебедки по маршрутам где уазики лебедятся -).
+79181267290
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»