Собираюсь на юг. Конец Августа!

Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Владивосток »

Всем доброго времени суток!
Как озвучил в названии темы, собираюсь прошвырнуться в конце авуста по черноморскому и азовскому побережью. Сроки - из москвы старт 20 августа ночью , возврат в Москву числа 2-3 сентября. Маршрут пока прикинул следующий: Абруа Дюрсо- Малый Утриш - Анапа ( за нее ст Благовещенская и тд) - Тамань - Должанка. Тип отдыха - дикарем, то сть палатки, костры, мангалы, котелок, рыбалка , вообщем полное отсутствие пансионатов, ДО, и какого либо статичного жилья ввиде домов. Еду на паджерике. Экипаж - я, супруга и сын (8лет). Буду рад, если кто то из одноклубников составит компанию, или присоединиться уже в пути, или кто то будет уже там и тогда мы присоединимся, или встретимся с кем то из одноклубников проживающих в тех краях. Маршрут кстати можем изменить, подкоректировать, сами понимаете наличие палатки и машины не привязывает к месту. Вообщем - рады будем компании в данной поездке!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Pilot »

Буду на Должанке с 10 по 24 примерно!
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Владивосток »

О как! Надо будет подумать! Я Должанку на конец пути оставляю, думаю с дальней точки начать и в сторону дома двигать.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение жарник »

тоже собираюсь с выводком своим 5 и7 лет. можно как нибудь скооперироваться.
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение зелёный »

Pilot писал(а):Буду на Должанке с 10 по 24 примерно!

А чего там в должанке интересного?
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Pilot »

Моё семье нравиться что с одной стороны косы бурное и прохладное море а с другой тиш да благодать! и тёплое море! Постоянный ветерок не жарко и нет насекомых! Мы живём на самом конце косы в серфприюте! там есть детская комната площадка КУЧА просто детей и сносный быт! Бани, тенисный корт,прокат великов и т.д.Можно поучиться на сёрфе. Раньше ездили июнь-июлть теперь конец августа.
Мне главное море солнце и РАДОСТНЫЙ и ДОВОЛЬНЫЙ ребёнок с супругой!
Когда надоедает то едим гулять в Ейск или ещё куда!
там в прошлом году в 3-х км. делали парк аттракционов
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Папуся СССР »

Последние несколько лет в августе, до сентября отдыхаем в Тамани. В этом году, если поедем, то будем там после 15-го, возможно на 3308, но точнее буду знать ближе к телу....
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Владивосток »

жарник писал(а):тоже собираюсь с выводком своим 5 и7 лет. можно как нибудь скооперироваться.

Папуся писал(а):Последние несколько лет в августе, до сентября отдыхаем в Тамани. В этом году, если поедем, то будем там после 15-го, возможно на 3308, но точнее буду знать ближе к телу....

Отлично! Уже наблюдается определенный коллектив!

зелёный писал(а):
Pilot писал(а):Буду на Должанке с 10 по 24 примерно!

А чего там в должанке интересного?


На Должанке был один раз. Ездили туда с Ддимом а там нас встречал ЗигЗаг. Интересное там что, если штормит азовское то идем купаться на таганрогский залив, там штиль, и наоборот. Море теплое всегда, по сравнению с черным, где запросто может случиться, что утром в воду не войдешь - холодно. Люди там интересные - по лицам читают! Грязи там зеленные целебные говорят, что по достоинству обычно оценивают только женщины,. Таганрогский залив мелкий, можно с километр отмахать и все будет по шейку. Вообщем это большой бассейн.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
агроконсультант
Новенький
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:29
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение агроконсультант »

Собираюсь с семейством в Ейск в середине августа (на поезде)
Глаза страшат, а руки делают.

Любые консультации по сельскому хозяйству (агротехнологии, земельное право и т.д.)
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Pilot »

Будем как говориться рядом!!!
агроконсультант
Новенький
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:29
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение агроконсультант »

Если будет возможность на Должанку на чем-нибудь доедем (интересно а в Ейске можно авто на день в аренду взять?), хочется посмотреть на должанскую косу.
ПС Просмативаю данный сайт достаточно давно, а вот зарегился токма сейчас.
ППС. Если у кого имеется какая нибудь инфа относительно мест проживания, условий и цен, буду очень признателен за инфу!
Глаза страшат, а руки делают.

Любые консультации по сельскому хозяйству (агротехнологии, земельное право и т.д.)
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение MrBullyDouzer »

135 в тему зовите он подскажет что куда и где!!!
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Аватара пользователя
AlexM
Специалист
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 дек 2009, 20:48
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Озерск Челябинская обл.

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение AlexM »

Собираемся в августе.3-4 июля в Москве подаем документы в ВУЗ(куда,пока не знаем) и числа 4 отчаливаем из Москвы на ЮГ.Сватают Кабардинку(знакомые).Последние 2 года отдыхали в Катковой Щели.Место тихое(пока)море не очень чистое было в последний раз,навернно из за погоды.Пока думаем,куда податься.На Тамани отдыхали 3 года назад на косе Кызылтяшского лимана,около Веселовки.Все хорошо, и палатки и море,но с пресной водой напряг.На рынке в Тамани даже 10 рублей пришлось заплатить :lol: за наполнение 20 литровой канистры!Так,что мы пока в раздумье ,куда поехать.В Москву выезжаю 30 июля через Нижний Новгород.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение зелёный »

MrBullyDouzer писал(а):135 в тему зовите он подскажет что куда и где!!!

не очень понял :shock:
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
MrBullyDouzer
Специалист
Сообщения: 929
Зарегистрирован: 07 май 2008, 21:28
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение MrBullyDouzer »

зелёный писал(а):
MrBullyDouzer писал(а):135 в тему зовите он подскажет что куда и где!!!

не очень понял :shock:

Есть у нас пользователь 135 из Краснодара!
http://www.gaz66.ru/forum3/memberlist.php?mode=viewprofile&u=7253
Для связи: моб. +7-925-ОЗ8-29-б5
NMPS 2010 S04 4D56 AT, Силовая накладка, консоль рации. стандарт
Соболь 4х4
Pilot
Эксперт
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 25 май 2005, 10:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва и г.Звенигород

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Pilot »

Мест в Ейске новалом! Въезжаеш в город таксисты стоят пачками можно от 120 рублей с чела в день (курятник) найти! в позапрошлом предлагали за 3000 в день коттедж 6 комнатный! а берегу моря!
До Должанской станицы ходят автобусы! а там можно прогуляться 3-4 км! Ну если туда до края! Можно такси взять!
А мы в Еёск ездим отдыхать иногда, кино, киндера на аттракционы, аквапарки и т.д.!

http://www.surf-shelter.ru/ вот тут отдыхать буду!
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Владивосток »

Родственники уехали 2 недели назад на Азовское, говорят что море в этом году очень грязное, выдержали неделю потом переехали на черное!
По прежнему в планах выезд числа 20 августа в сторону юга, единственное стартовать буду с калужской области. Первая стоянка в планах - Малый утриш а дальше как пойдет!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
агроконсультант
Новенький
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 17:29
Модель: ГАЗ-53
Откуда: Тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение агроконсультант »

Владивосток писал(а):Родственники уехали 2 недели назад на Азовское, говорят что море в этом году очень грязное, выдержали неделю потом переехали на черное!
По прежнему в планах выезд числа 20 августа в сторону юга, единственное стартовать буду с калужской области. Первая стоянка в планах - Малый утриш а дальше как пойдет!

Блин плохо! Я на общественным транспортом еду, да еще с детьми - особо никуда не метнешся. Интересно а с чем грязь в этом году связана? Где родственники были конкретно? Я выезжаю 16.
Глаза страшат, а руки делают.

Любые консультации по сельскому хозяйству (агротехнологии, земельное право и т.д.)
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1689
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение жарник »

а я 20го до Новороссийска. кто нибудь посоветует как от него на общественном транспорте добраться до Анапы ?
Мечтаю о Кразе 255.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Собираюсь на юг. Конец Августа!

Сообщение Владивосток »

В Анапе будешь? Давай тел обменяемся я там не далеко буду кататься, может пересечемся.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»