Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

Дело такое: тут - http://www.watermap.ru я решил попробовать пробиться в экспедицию, но нужна поддержка ВКОНТАКТЕров. Я там в разделе ЗООЛОГОВ. Вот прямая ссылка на меня - http://www.watermap.ru/app_forms/271.
Нужно пропиарить народ знакомый, которые имеют страничку во "ВКОНТАКТЕ", чтоб они там проголосовали? Ну и сами естестно... :D Голосов 30-40 надо.
Там при голосовании кнопочка "В" будет - это как раз голос от "Вконтакте".
Попробую, если по голосам пройду - вот и съезжу в Астрахань на 66-м как хотел))

Описание поездки с сайта:
"Этим летом экспедиция почти из 30 человек на нескольких внедорожниках отправится в путешествие вдоль Волги. Маршрут от самого её истока до Каспийского моря протяженностью несколько тысяч километров будет пройден за 21 день. За это время команда состоящая из знаменитых блоггеров, победителей конкурса, профессиональных путешественников и просто интересных людей проведет исследование чистоты воды из разных источников, которые окажутся на пути. Экспедиция будет снабжена мобильной лабораторией, с помощью которой участники проверят воду из колодцев, озер, рек, подземных родников а также из систем водоснабжения городов. А их на пути встретится немало. Путешественники побывают в Твери, Ярославле, Нижнем Новгороде, Волгограде, Астрахани и многих других. Таким образом, в конце путешествия мы сможем составить карту чистоты воды, которая обязательно будет опубликована на нашем сайте.
Помимо исследования участники попадут во многие интересные и захватывающие приключения: им предстоит соревноваться в разных дисциплинах, искать необычные и загадочные места, разбивать лагеря на природе, кататься на лодках, преодолевать препятствия…"
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
Гость
Специалист
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:17
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Гость »

Я наверно ничего не понимаю :shock: По-моему чтобы отправится в путешествие тебе не нужно никакого голосования, у тебя все есть- 66 и желание съездить - бери и езжай - другое мне не понятно (наверно мог понять если бы речь шла о халявной поездке куда нибудь на Камчатку )
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

Гость писал(а):Я наверно ничего не понимаю :shock: По-моему чтобы отправится в путешествие тебе не нужно никакого голосования, у тебя все есть- 66 и желание съездить - бери и езжай - другое мне не понятно (наверно мог понять если бы речь шла о халявной поездке куда нибудь на Камчатку )


В яблочко)) Как раз на камчатку я лечу через пару недель и тоже, заметьте, практически с полной оплатой поездки)). А вот вдоль Волги пройти в составе некой организованной процессии, и опять же на халяву - интересно.

Анекдот есть в тему -

У попа спрашивают - "Батюшка, а сколько можно выпить по закону божьему?"
Поп похлопав себя по пузу - "Ну под хорошую закуску да за чужой счет - хоть без меры!"
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Жывтоне
Новообращенный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подольск МО

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Жывтоне »

Ну не вдоль Волги, но за чужой счет, да с зарплатой есть другая тема ;) Там голосов в вконтакте собирать даже не надо. Позвонил и договорился. Сам бы поехал, да не могу :(
Ищу земляков (от Щербинки до Серпухова) для взаимопомощи!
Эй, есть ещё здесь хоть кто-то, кроме меня?
Жывтоне
Новообращенный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подольск МО

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Жывтоне »

А ещё голос в вконтакте денег стоит. Рубля 3
Ищу земляков (от Щербинки до Серпухова) для взаимопомощи!
Эй, есть ещё здесь хоть кто-то, кроме меня?
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

Жывтоне писал(а):А ещё голос в вконтакте денег стоит. Рубля 3

Как это? Отродясь никуда денег в инете не платил и тут не просили. Сам за себя голоснул и с вконтакта и с фейсбука - просто залогиниться спросили. Так что не путай народ. Это может в системе вконтакта свои рейтинги какие голосуются за бабки. Тут не, бесплатно все. Только усилие на нажатие кнопочек потратить надо.
Там еще плюс для меня, кроме халявы, еще люди и контакты интересные, что тоже немаловажно. Там в конкурсе как минимум трое мне интересных товарисчей, которые скорее всего будут в группе, а остальные тож может быть ничего))
Последний раз редактировалось memento 28 май 2011, 11:42, всего редактировалось 1 раз.
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

Жывтоне писал(а):Ну не вдоль Волги, но за чужой счет, да с зарплатой есть другая тема ;) Там голосов в вконтакте собирать даже не надо. Позвонил и договорился. Сам бы поехал, да не могу :(

Не, это не мое. По всем параметрам не подходит. В июне я на камчатке, в мой 66-й бочка не войдет (автодом конченный у меня там), да и с почвоведами путешествовать - не айс - их задачи нам не интересны. Я же с ними 5 лет отучился бок о бок и на практиках этих был не раз.
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Жывтоне
Новообращенный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подольск МО

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Жывтоне »

вообще-то бочка - прицеп, В машину её запихивать не собираются. И вообще непонятно зачем таскать 66-м если есть МАЗ и КамАЗ
Ищу земляков (от Щербинки до Серпухова) для взаимопомощи!
Эй, есть ещё здесь хоть кто-то, кроме меня?
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

Жывтоне писал(а):вообще-то бочка - прицеп, В машину её запихивать не собираются. И вообще непонятно зачем таскать 66-м если есть МАЗ и КамАЗ

Ну ты напиши в той теме-то, а то я вот подумал, что бочку в кузов пихать надо...
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Странник »

Опять в какую-то хрень понесло? Потом там устроят еще и СМС-голосование, а потом и Дом-3... на-вылет...Богемная экспедиция с конкурсом, кто им всем будет там задницу подтерать? :(
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Монах80 »

проголосовал в фэйсбуке и контакте
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

Странник писал(а):Опять в какую-то хрень понесло? Потом там устроят еще и СМС-голосование, а потом и Дом-3... на-вылет...Богемная экспедиция с конкурсом, кто им всем будет там задницу подтерать? :(

Да не, вроде народ толковый подбирается, за исключением этого десятка "звездных участников". Ну я вроде на роль подтиральщика и не претендую))) Хз, могет это все еще и просто рекламный ход....
проголосовал в фэйсбуке и контакте

Спасиб!
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение rencom »

мне не жалко . Проголосовал .
Посмотрел на фото других кандидатов :D Может ну нафиг ?

[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/62/fancybox_IMG_9107_.JPG?1304854133[/img]

[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/177/fancybox_3.jpg?1305576397[/img]

[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/35/fancybox_x_a0c039dc[1].jpg?1304692566[/img]

[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/213/fancybox_x_a4d7de63.jpg?1305899583[/img]

[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/280/fancybox_9811073805.jpg?1306514919[/img]

[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/6/fancybox_IMG_0771.jpg?1304381839[/img]
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Странник »

Ну, теперь я спокоен: команда собралась опытная - с ключами, ножами и рогами. С ними не пропадешь! Но голосовать НЕ БУДУ !
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

Посмотрел на фото других кандидатов Может ну нафиг ?

ХЗ, может и нафих. Вскрытие покажет. Эти то клоуны, кроме зайца, никуда не проходят... Пока же нифига не сказали - на чем, каким маршрутом и зачем все это. Будет конкретика, будет и окончательное решение, а срулить не позно никогда. Так что победю, а там видно будет. Кстати вот Миша Маслов прикольный чел, я бы с ним пообщался плотненько.
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение AlexanderN »

А я вконтакте не зарегистрирован. И глядя на фотки, и не буду.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

AlexanderN писал(а):А я вконтакте не зарегистрирован. И глядя на фотки, и не буду.


Ну реальные кандидаты то вот эти -
[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/76/default_getImage.jpeg?1305133151[/img]
[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/144/default_x_2fe0125a.jpg?1305354307[/img]
[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/188/default_x_8f54a614.jpg?1305642156[/img]
[img]http://www.watermap.ru/system/app_forms/photos/233/default_00001.jpg?1305976576[/img]

Вполне достойные человеки.
А остальные так, турысты без шансов )))
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Странник »

А я-то думал, как же мне найти компанию для дальних путешествий! Оказывается, надо просто в Контакте бросить клич и, какая деревня больше наголосует, с тем ее "первым парнем" и ехать... И чего это так в Арктику пиво-зайцев не набрали?! :shock:
Единственное не понятно, как эти "достойные человеки" вообще видят себя в подобной компании. Чего не хватает? Гламура? Гомосятины? Стада? Тьфу!
Перечисли по-пунктам, что прельстило. Может, пойму...
Аватара пользователя
Din.ok
Новенький
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 14:09
Модель: UNIMOG

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение Din.ok »

…господа хорошие, имхо, тут все гораздо проще )))
1) порыв/импульс (когда жмакаешь на кнопу «зарегистрироваться» чисто рефлекторно :D)
2) здоровый соревновательский дух + юношеский задор :)
3) еще вот это... «Муза дальних странствий манит человека...» (с)
Полагаю, что сам товарищ memento относится к сему мероприятию менее серьезно, чем …оно может показаться - just_4_fun, как говорят пиндосы, прости мя госспади :lol:
Ах да, и 4) цель (намерение) – нам не нужно участие, мы просто хотим победы! ;)
...memento vivere...
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Народ, нужна помосчь, чтобы в путешествие отправиться

Сообщение memento »

Ладно, проехали.... Чет тема не туда заруливает. Из зоологов у меня там конкурентов нет и на втором этапе конкурса посмотрю что это и с чем (там же тоже не идиоты и есть врой этап отсева мусора). Динка правильно сказала - участвовать не интересно, интересно выиграть и посмотреть что это. А бодаться по теме - "имхо все это пидрасня, хоть и не знаю о чем это" чет не интересно. Я же коллег клуба за себя просил, а не за "рогатых", и меня Серег ты вроде воочию видел. За меня решать не надо, не хочешь помочь - не мешай...
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»