Фильм, фильм, фильм. Снимается кино.

Ответить
Добрый Фей
ФАНАТИК
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 18:59
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм. Снимается кино.

Сообщение Добрый Фей »

Вот пришло такое письмо. Автор не смог (не захотел) зарегистророваться на сайте.
приложено некоторое кол-во фотографий. мегабайт на 20, постить их не стал.


Код: Выделить всё

Добрый вечер. Мы снимаем независимое(дядя михалков и граждане посредством налогов не помогают) кино на темы которые волнуют всех. Очень нужны грузовики! Хотели просить помощи у Вашего форума. Но моя учётка по прежнему не активна. 
Регестрируюсь, чтобы запостить следующее в разделе "Встречи и путешествия" заранее спасибо:
 
"БИЛЕТЫ НА ПРЕМЬЕРУ!
"Привет!
Я - Замедлитель.
Я делаю пробки (не для алкогольной продукции - автомобильные).
Как-то меня поймали и заклеймили жуткими татуировками.
Это не помогло.
Тогда меня снова поймали и усадили на электрический стул. Казнь должна была быть невсамделишной, но режиссер требовал Станиславского. Я выжил и продолжил свой нелегкий труд. Мне нужно завершить свою миссию - создать огромную пробку. Для этого мне потребуется Ваша помощь. В настоящих московских пробках всегда есть грузовики
Прошу Вас приехать к 20-30 на любом грузовом автомобиле (марка, год выпуска и пробег - не важны) в среду 11 мая в район метро Каширская, дабы потратить три часа, чтобы отстоять в моей пробке (не пугайтесь, пробка будет создана вне автодорог и автострад в специально отведенном для этого месте).
В процессе съемок обещаем веселое настроение и общение, а также горячую еду+фото Вас и Ваших грузовиков в процессе съёмок.
Всем готовым оказать помощь режиссер обещал пригласительные на премьеру фильма.
Заранее спасибо.
С уважением, всегда Ваш Замедлитель.
Предварительное согласие по e-mail  Marginalfilm@gmail.ru
или по тел. 8-985-345-96-94 Алех
Прошу особо без репостов, но если позовёте Ваших "автодрузей" - буду крайне благодарен.!
Тел. +7 910 GAZ 66 15
Помогу с документами на переоборудование А/М
Строим машины
Устанавливаю и привожу КМУ

В умелых руках и член - балалайка, а в неумелых и "киска" хуже варежки!
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Фильм, фильм, фильм. Снимается кино.

Сообщение krasevig »

Добрый Фей писал(а):
Прошу Вас приехать к 20-30 на любом грузовом автомобиле (марка, год выпуска и пробег - не важны) в среду 11 мая в район метро Каширская, дабы потратить три часа, чтобы отстоять в моей пробке (не пугайтесь, пробка будет создана вне автодорог и автострад в специально отведенном для этого месте).

Интересно кто нибудь приезжал?
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»