Перегон

Аватара пользователя
Оглашенный
Специалист
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:21
Модель: STAR
Откуда: Салехард

Re: Перегон

Сообщение Оглашенный »

Ниччё не понял.
Ещё раз перечитал и опять не понял. Сказано, что гнал своего. Это ж в каком состоянии своя машина и что за надобность её, бедную, в таком состоянии гнать по морозу в такую даль?
Огласит их словом истины
Аватара пользователя
Председатель
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:27
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Новосибирск

Re: Перегон

Сообщение Председатель »

На хороший вопрос нет проблем дать ответ
Я сам живу в новосибирске шигу приобрел для собственных утех и своих детей в будущем но волеей случая по служебной необходимости груз надо было доставить в екатеребург а потом обратно через некоторое время и я воспользовался этим
Жизнь снеЖна
Аватара пользователя
Оглашенный
Специалист
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:21
Модель: STAR
Откуда: Салехард

Re: Перегон

Сообщение Оглашенный »

Да, крепкий народ в Сибири живет!
Летом собираюсь на Алтай, но Ваш город я лучше по степи обойду. Объездной нет и полицаи злые.
Огласит их словом истины
Аватара пользователя
Председатель
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:27
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Новосибирск

Re: Перегон

Сообщение Председатель »

В как со сроками на алтай определишся пиши скооперируемся
Северный обьезд уже давно работает
Жизнь снеЖна
Аватара пользователя
Председатель
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 31 май 2010, 19:27
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Новосибирск

Re: Перегон

Сообщение Председатель »

В заключении шишарик на прошлой неделе обратно по маршруту екатеренбург-новосибирск перегнал после смены прокладок под головками кипеть перестал воду так и не разу не долил стук в развале остался в ебурге сказали что это шестерня распредвала прослобилась на шпонке. Сейчас голову ломаю лезть за этим стуком или подождать пока сам прийдет.
Перегон прошел без проблем отломася лиш кранштейн глушителя. Два раза полиция остонавливала первый раз увидев новосибирские номера судорожно замахали чтоб проезжал второй раз душевно поговорили об установке дизеля на66 и справившись со слов что доками все впорядке пожелали доброго пути
Вот и все
Жизнь снеЖна
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

Re: Перегон

Сообщение Славон »

У меня на старом двигателе шестерня распредвала как-то гуляла на шпонке, так я и не знал даже. По вентилятору только что-то странное ощущал, если за него проворачивать туда-сюда - коленвал через ремни в обе стороны с небольшим люфтом шевелился. Даже не придавал этому значения. Несколько лет так отъездил, пока полез зачем-то туда.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»