2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение ddiimm »

Жека , хочешь запечатлить момент ?

потом гордо :
- Моя первая книга !
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение Старый русский »

Прозаик писал(а):
А то шишки стоят, а кто на них и для чего непонятно...


Всё удалось.... Ну мат... Издержки.... Надо на каждый авто повесить Ник владельца и общение будет более понятным. Кто это, что это.
Обращение к ОРГам будущих мероприятий: Могу и печатаю наклейки (клей постоянный или переменный) и банеры , можно с датой и названием мероприятия. Пожелания в личку.

предлагаю для удобства общения - вот что http://www.polpen.ru/badges/horizont/ba ... 93x54.html стоит копейки,но будет гораздо удобнее)) можно и символику клуба изоброзить и ник и имя :D как раз было бы без сдачи-по 300 рублёв с человека))
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение Кинчев »

Старый русский писал(а):...предлагаю для удобства общения - вот что...

Так поздно уже, праздник-то закончился :( , теперь остается проанализировать допущенные недочеты, что бы избежать их в последующем.
Сейчас могу предложить только выложить фото своих лиц, я например был "Чудищем зелёным"...
5254544832_fe2796268f_m.jpg
5254544832_fe2796268f_m.jpg (43.91 КБ) 2183 просмотра
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение Старый русский »

Так поздно уже, праздник-то закончился так масленицу обещают :D :D
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
MOS_SZAO_66
Новообращенный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, СЗАО, Сходненская

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение MOS_SZAO_66 »

Старый русский писал(а):Так поздно уже, праздник-то закончился так масленицу обещают :D :D

А может сделаем наклейки на машины кто был типа: "ГАЗ66,НГ 2010-2011" ? Ну и можно заодно заказать клубные наклейки на машины?
Какой обычно размер наклеек А4?

Может кто выслать мне в личке клубную наклейку на машину (макет)?
Сидоров Дмитрий.
т. +7-9O3- 797-7ЧO7
Аватара пользователя
Гость
Специалист
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:17
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение Гость »

Кинчев писал(а):Сейчас могу предложить только выложить фото своих лиц, я например был "Чудищем зелёным".

А я Гостем :D
Изображение
Аватара пользователя
harli
ГУРУ
Сообщения: 4795
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 18:46
Модель: STAR
Откуда: МО Химки

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение harli »

А я ...белым и пушистым :D :D :D
Вложения
Мой дом на колёсах
Мой дом на колёсах
HARLI.он же Евгений
HARLI.он же Евгений
Как говорила моя бабушка: лучше выстрелить перезарядить и еще раз выстрелить, чем светить фонариком и спрашивать "кто тут?"
А Дед учил: лучше один раз отнять, чем сто раз выпрашивать.
8916четырешестьодин4421 Евгений ,
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение ddiimm »

Изображение
меня ,надеюсь, все запомнили .. :)
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
OSS
Новообращенный
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 11:36
Модель: STAR
Откуда: Москва (СВАО)
Контактная информация:

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение OSS »

Хочется выразить благодарность всем, кто принял активное участие в проведении данного праздника. Большое спасибо, за неожиданные даже для организаторов дополнительные призы, за организованное дополнительное питание в виде лагмана, шашлыка и т.д., за глинтвейн, за дополнительный салют, за очень оперативные фотоотчеты на форуме, за практическую помощь на месте и предложение помощи потом. Приятно было познакомиться и просто пообщаться с новыми приятными людьми. Приятно было прочитать столь положительные отзывы, где все такие классные, душевные и замечательные, где звучат теплые слова в адрес организаторов, благодарности… Да, действительно можно сказать, что новогодняя встреча клуба удалась, несмотря на некоторые наши недоработки типа накладки в лотерее, отсутствия бороды у Деда Мороза :D и откровенные ошибки в т.ч. мои (как например посадить девушку на кроссач без малейшего понятия, шлема и элементарной защиты). Кое-что пошло не совсем так, как было задумано, но я хочу собственно написать не об этом.. По большому счету мероприятие мне самому очень понравилось, если бы не некоторые шероховатости, о которых и хочу сказать. Не могу не сказать…

Стишок рассказанный при всех Деду Морозу одним мальчиком :
«Люби себя, чихай на всех!
И в жизни ждет тебя успех!» ….

Похоже для немалого количества приехавших это было девизом или стилем жизни....

Я вот все ждал, напишет хоть кто-нибудь, что что-то было не так, что не понравилось? Спасибо platok хоть написал:
«Да да вот про мат забыл!:)) Мужики стыдитесь!!! Не скажу чтоб прямо мат перемат но было было... Я и сам могу шестиэтажным, но от своего отца не слышал ни разу и мой сын от меня не слышал тоже... Все они знают и в школе ругаются, но это есть важный момент воспитания:))) Так что надо в следующий раз всем раздать програмки с предупреждниями и штрафовать за матерок... Ну канечно исключения: например, если товарищ капает на голову раскаленным оловом или нога попала в колесо тогда можно:))) Но про себя...»
Написано все правильно, но как-то очень скромненько.

Мат был запрещен регламентом, но Мата было много в т.ч. мат-перемат и во всю глотку при детях, женщинах и участниках, которые гораздо старше этих героев… Некоторые на ём не ругались, они на ём разговаривали. Блин стыдно. Это элементарная невоспитанность и неуважение. Все мы в этом вопросе не без греха, но большинство даже под градусом базар «где, когда и при ком» фильтровать все-таки умеет. Этим знатокам «настоящего русского языка» на остальных наплевать, как и на пожелания тех, кто этот праздник для них устраивал. Наплевать что рядом дети. Как это называется? Русский язык богат не только на мат, в нем есть и точные определения этому. Никто не хочет дать точное определение? Не хочу указывать имена, чтобы кого-то не забыть – кто там был, тот и так знает о ком и о чем речь, т.к. все все видели и все слышали. Я конечно понимаю что мы живем в эпоху всеобщего пофигизма, когда всем все пофигу, но так же нельзя !!! Удивляет даже не то, что находились подобные на вид взрослые герои, но самоутверждающиеся друг перед другом как пьяные подростки.… (в семье как известно не без урода). Удивило другое, что никому до этого дела не было или все делали вид, что все нормально. Да, мы (организаторы, хотя не все) пытались это дело пресекать, но в одиночку достучаться до замутненного сознания ой как не просто, да и случаи носили далеко не единичный характер. А чё ? -все ж молчат... Мы молчим, значит нас все устраивает, значит пусть так будет и дальше? Лично мне стыдно за этих людей, за нас организаторов, которые не смогли обеспечить обещанный семейный формат в полном смысле этого слова, и я хочу извиниться перед теми, чьи ожидания на этот счет мы не оправдали. Они здесь не пишут, они скромно молчат, чтобы никого не обидеть…. Мне стыдно перед собственным сыном, который у меня даже спросил «а зачем дядя так сильно ругается?». А как бы Вы на этот вопрос ответили?

Злоупотребление спиртным в общем-то тоже не приветствовалось, но складывалось ощущение, что некоторые даже на встречу в семейном формате приехали исключительно чтобы напиться. Пьяных дебошей и т.п. правда не было, но вот в туалеты к концу встречи зайти было противно, и не надо быть копрологом, или гастроэнтерологом, чтобы понять, что дети здесь ни при чем, просто у некоторых прицел на столько-то градусов сбился…
Опять же было стыдно перед Дмитрием (местный управляющий этой базой) который создал нам очень льготные и комфортные условия и помогал по мере сил. Да, это часть их работы, но мы же люди, а не домашний скот чтоб за нами соскребать…

Была просьба не мусорить, были мусорные пакеты, урны, картонные коробки, но пивные банки, бутылки и прочие отходы не задумываясь бросались там, где становились лишними. Про район беседки, под столом и на столе я вообще молчу… это было больше похоже на помойку. Это наша культура или тоже спишем на злоупотребления? Вот интересно о чем думает человек бросающий мусор посреди лагеря? Что за ночь прошуршат метелками волшебники таджики и будет чисто? Действительно, зачем напрягаться? Я заплатил и все включено… А напрягались их же друзья-одноклубники, с которыми так мило накануне общались. Да наплевать…это их проблема… Территорию в воскресенье перед отъездом как могли убирали, и стало заметно чище, но все равно чисто убрать не удалось - что-то вмерзло, чтото вдавлено…

Пиротехнику в регламенте тоже просили использовать вместе с организованным салютом и крайне аккуратно, но все равно потом идут запуски ракет из лагеря. Кто-то слишком сильно фиксирует ракету в снегу - она не летит, а взрывается посреди лагеря на земле с разлетом во все стороны дополнительно взрывающихся частей. А дети еще не спали. Повезло, пронесло..

А еще было неприятно и даже как-то унизительно при чрезвычайно скромной стоимости участия ходить по лагерю с Дедом Морозом и напоминать о том, что неплохо было бы сдать деньги человеку, который вложил немалые деньги в это мероприятие. До этого сами подходили, спрашивали и сдавали единицы.

То, какими будут мероприятия клуба ГАЗ66 зависит от всех Нас, а не только организаторов, и очень хочется верить, что к нашим клубным мероприятиям рассказанный ребенком стишок впредь относиться не будет.

«….Ну вот пришел поручик Ржевский и все опошлил».
Кто понял жизнь, тот никуда не торопится...
MOS_SZAO_66
Новообращенный
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 01:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Москва, СЗАО, Сходненская

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение MOS_SZAO_66 »

Был трезв, матом не ругался.
Вложения
Это я.
Это я.
Сидоров Дмитрий.
т. +7-9O3- 797-7ЧO7
Аватара пользователя
memento
Специалист
Сообщения: 1159
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 20:13
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение memento »

Ну а это мы:

Memento (Слава) и младший мяханик Андрюха (с рогами)
Вложения
А это наш пепелац с гравицапой.
А это наш пепелац с гравицапой.
039.jpg
Последний раз редактировалось memento 14 дек 2010, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
Газ 66, автодом Тойота Хайс 4х4, Паджеро2.
Слава-мементо
8дефятьО3два6два"66" деBят-дBа
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение ВеАн59 »

Молодцы!!!!
Приятно, что выкладываете фото с информацией кто есть кто, а то из 2000 с лишним членов клуба "в лицо" знаю только человек 5-7.
Очень хорошо написал OSS (Иван), я хоть и ругаюсь про себя (как мне кажется), но все равно стало стыдно.......
Думаю, что те кто говорил "по французки" очень много, сделают выводы и исправятся!!!
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение Кинчев »

OSS писал(а):То, какими будут мероприятия клуба ГАЗ66 зависит от всех Нас, а не только организаторов....

Вот поэтому я и ввязался с этот блуд... :) Коммнтировать каждую фразу не буду, в целом замечания по делу, как ни прискорбно, но представители содружества "Мототревелс" показали себя более организованным и культурным на нашем празднике. :(
http://def-is.com/
Аватара пользователя
platok
Новенький
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2010, 18:19
Модель: ГАЗ

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение platok »

Да ладно! А то сейчас начнется "слово за слово":)))) Учтем ошибки и все будет ок... Сам посуди, суровые парни, водители десантных грузовиков, налитые водочкой, и без привычки фильтровать... Когда детей нет то и фильтровать труднее...
Думаю что главная проблема, это отсутствие оговоренных и данных на подпись правил... И... отсутствие старшего... Я подьехал, сказал, что мы от мототревел типа, спросил сразу " Кто старший? Как ставить машину? Какие правила?"
Внятного ответа не получил...
Поставил как посчитал нужным, слава богу потом таки перегнали Баргузинчика ко всем поближе... Деньги был готов сдать, но чего кому, никто не сказал... И лучше б я не варил двадцать литров картошки с мясом, все обьелись пловом и лагманом.. Тупо спустил сто баков на продукты, лучше б аниматора детишкам заказали...
Но история не имеет сослагательного наклонения, и негатива все равно нет, подумаешь накладки всегда бывают....
Думается должен быть как в армии, батяня комбат, два метра пудовые кулаки и командный голос...)))) Вьехал в лагерь , сдал взнос получил листок с правилами поведения и техники безопастности и програмку, когда построение, когда обед ужин, когда покатушки, когда салют... расписался и вперед отдыхать.... Все вопросы комбат знает, как парковать, где мангалы, и что можно что нельзя... Три замечания - свободен... Не умеешь себя вести отдыхай один... мне кажется что такие сборы клуба не должны быть семейной пьянкой.. Немного парадности и официоза не помешает.. тогда клуб будет процветать и привлекать, а иначе зачем его организовывать... Вот в частных походах можно и заливать и ругаться если одни мужики...

ЗЫ.Готов сдать то что не сдал... Все таки колитесь кто же старший самый:))))) И очень хочется одежды с символикой, кто нибудь занимается этим?
Последний раз редактировалось platok 14 дек 2010, 23:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение зелёный »

Ну вот, начали за задравие, а кончили .......
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
РЕГИОН60
Новообращенный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 10:49
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Псковская область

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение РЕГИОН60 »

все было весело.это мы Псковские!
Аватара пользователя
Старый русский
Специалист
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 23:53
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение Старый русский »

И очень хочется одежды с символикой, кто нибудь занимается этим? и нам тоже надо
8-925-391-четыре пять -30 Алексей
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение ddiimm »

Учтем ошибки и все будет ок...

вот это правильно . золотые слова !
Думаю что главная проблема, это отсутствие оговоренных и данных на подпись правил... И... отсутствие старшего...

а вот с этим не согласен . каждый приехавший считается автоматически извещенным о регламенте , в котором все прописано и промат и про то кто старший .
Я подьехал, сказал, что мы от мототревел типа, спросил сразу " Кто старший? Как ставить машину? Какие правила?"
Внятного ответа не получил...

это наш недочет . Хотя в лагере был одн из оргов с пятницы .. видимо привычка анархического проведения сборов у нас еще есть . обязательно учтем на будущее .
И лучше б я не варил двадцать литров картошки с мясом, все обьелись пловом и лагманом.. Тупо спустил сто баков на продукты,

опять же ... читаем регламент . там прописано что будет плов . и что еды достаточно взять только "на себя" . под понятием "на себя " подразумеваем свой аппетит и своих близких .
по человечески , понимаю что деньги лишними не бывают .. но опять же , вы бы подошли и сказали бы нам - оргам , что готовите карттошку на всех и будете рады ей поделится со всеми .
я только сейчас узнаю , что было такое блюдо . с удовольствием поел бы.
Думается должен быть как в армии, батяня комбат, два метра пудовые кулаки и командный голос...)))) Вьехал в лагерь , сдал взнос получил листок с правилами поведения и техники безопастности и програмку, когда построение, когда обед ужин, когда покатушки, когда салют... расписался и вперед отдыхать.... Все вопросы комбат знает, как парковать, где мангалы, и что можно что нельзя... Три замечания - свободен... Не умеешь себя вести отдыхай один...

как это не парадаксально , но мы наоборот хотели уйти от диктатуры и военщины во время проведения сего праздника. ведь все приехали отдыхать , а не строиться.
ЗЫ.Готов сдать то что не сдал... Все таки колитесь кто же старший самый:))))) И очень хочется одежды с символикой, кто нибудь занимается этим?

по порядку :
1.сдавать ничего не надо . и более того , огромное спасибо за предоставленный моцик.
2. орг комитет прописан в регламенте .
напоминаю : Кинчев (Алексей - чудо-юдо ) , ОСС ( Иван - снегурочка ), Дмитрий ( плововар и технические решения ) и ddiimm ( дед мороз )
3. с одеждой в клубе занимается тот кому она нужна. для того чтобы удешевить её (одежду)
инициатор собирает желающих и делает заказ .
те футболки что были на празднике в виде подарков , были предоставленны Андреем из Украины.
за что ему отдельное спасибо .

за здоровую критику спасибо. она действительно важна . впредь (если оно будет) будем предусматривать "шероховатые" моменты .
С уважением , Дед мороз .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Ядерный комар
Новообращенный
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2010, 22:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: М.О. г.Железнодорожный

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение Ядерный комар »

Нам тоже очень понравилось. Особенно мелкой. Дома медведь тоже визгу добавил. По поводу Масленницы есть такой вариант- есть знакомый, он поет и играет песни, свои кстати. Получается очень даже ничего, диск даже записал. Может попробуем?Да, стиль-русский рок ,лирика без блатняка.
---------------------------------------------------------------------------
Кузовные ремесла : Нашу работу любят- плачут, но берут! 892665три3044
Аватара пользователя
Tusik
Тысячный пользователь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 10:08
Модель: STAR
Откуда: MOSCOW

Re: 2010-2011. Новогодняя встреча клуба ! 10-11-12 декабря.

Сообщение Tusik »

РЕГИОН60 писал(а):все было весело.это мы Псковские!

Прошу уточнить! Псковские - это те что падают, Tusik пока еще на ногах :) :) :)
Зато одной фоткой отделались :wink:

А относительно недочетов, я думаю просто надо запомнить их и учитывать в следующий раз!
Народ, кто еще фотографировал - очень фотки ждем! (фотик летом своровали - теперь страдаю...)
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»