Уникальная экспедиция в Калужскую область

Ответить
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение жарник »

предлагаю всем любителям ГАЗ 66 и другой внедорожной техники организовать экспедицию в Калужскую область в населённый пункт под названием "Х"
вездеходы нужны т.к : (там на неведомых дорожках следы невиданных зверей )
после того как попадём в место "Х" там нас будет ждать много достопримечательностей и аттракционов .
1.гараж построенный из пней.
2. уникальный МАЗ ураган с гидравлическими лапами-домкратами и домом -срубом в кузове.
3.автомобиль нива с блокировкой в заднем мосту.
4. люк-колодец- тоннель -правительственной связи.
5. уникальные гигантские тыквы.
аттракционы-развлечения.
1.закидывание 5000 тысяч лопат земли в кузов самосвала газ 66 за 20 минут.
2. применение катапульты для забрасывания человека в пруд.
3. тушение лесных пожаров с помощью маза урагана и упомянутой катапульты.
(список не полный ждём ваших предложений!!! )
Мечтаю о Кразе 255.
MetroUser
Новообращенный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:13
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва-сити

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение MetroUser »

Больше всего меня в людях расстраивает что они не уважают труженика человека который своим трудом чего-то достигает.
1. Из пней не гараж а сарай хотя он 6 на 5 и вполне в нем может стоять шива. Могу сфоткать.
Труд немалый по очистке пней и укладыванию.
2. Ураган с гидролапами такой же уникальный как и белорус с гидролапами. Никому нафиг ураганы не нужны и Вы Жарник себе можете такой же купить или даже гусеничный тягач (например в городе Юхнове оной области в лесхозе стоит отличный гусеничник с баками на 2 тонны) а в Малом Ярославце 2 урагана. Вопрос не в том чтобы купить машину а в том чтобы купить салярку.
3. У автомобиля нива нету блокировки а 2 ручника. Блокировки на ниву есть только немецкие по 3 тысячи евро. Есть самоблоки но все - полное гавно за исключением новоизобретенного - шарикового о котором тут уже писали. Да и то - неизвестно просто может тоже гавно.
Реальный блок на ниву - заварить диф.
4. люк-колодец существует - есть даже огромная вышка с множеством радио и спутниковых антенн. Даже целая сеть их - например стоит в дер Касимовка по Векатериненскому тракту.
5.Тыквы не гигантские - могу сфоткать их. Сегодня сорвал 22 кабачка. Картошку собираю -всего наросло потому что поливал кажыенй день по полтора часа огород из пруда.
6.Никаких 5 тысяч лопат я не закидывал. В шишу влезает 700 лопат. Больше уже гидравлика начинает гнуть хлипкий кузов. Привез вчера 3 шиши по 700 лопат сегодня ведрами! по огороду растащил на грядки 2 шиши земли. Поеду еще - сфоткаю шишу.
7.Катапульта не актуальна - сейчаc помылся из шланга прудового после земли и пи***ц как холодно.
Жарник я право не знаю чем Вас тут в Калужкой области удивить чего нету в Тверской. Ну есть клюка например в Знаменке на желобовском озере - позавчера надрали 15 литров. В озере можно плавать - я 30 минут купался потому что торф преет и вода в нем теплая. А вообще заботы обычные - колхоз убирает картошку и мне за то что гонял воров отдают 5 15 литровых ведер по 200 рублей. 5 рублей кило картохи в неурожайный год. Гречку опять же убирают - купил по 3 рубля кило два мешка гречки. Ну вообщем обычая жизнь. Такая же как и у Вас в Тверской области.
MetroUser
Новообращенный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:13
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва-сити

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение MetroUser »

PS Для меня шиша-как лопата инструмент. Вот мне до леса доехать и обратно - по ужастным колеям и топине - казалось бы приключение и я "любитель внедорожной техники" как Вы тут пишите. Но тот факт что надо накидать 700 лопат земли в шишу в промежутке между триалом
уже как-то на любителя не тянет. А прибавить к этому что что козлы которые эти кучи земли снгребали 30 лет назад - жрали водку пиво жигулевское и бутылки бросали в землю и у меня теперь все 4 колеса к-58 порезаны и вовсе меня превращает из любителя в работягу. Ибо чтобы купить новые колеса я еще должен 4 самосвала сверх того что нужно мне нагрузить и продать дачникам :( Вообщем Жарник - не на того Вы наехали. Издеваясь и прикалываясь над таким трудолюбивым человеком как я не меня Вы оскорбляете а себя выставляете непонятно кем.
Возможено Вы из этих - из богатых. Ну это понятно - народ в Москве на откатах за месяц берет по 5-10 лимонов. Какая нафиг земля и картошка тыквы. Так Вы используйте лексикон этого народа.
Вы знаете что Вам бы скажет такой человек (а я с ними по 7 дней в неделю терки тер лет 15 пока картошку не начал сажать для разнообразия) когда Вы ему свою шишу покажет? Он скривится и скажет Вам: нормальный пацан себе такую тачку не купит. Если Вы из этих - то тогда понятно.
Аватара пользователя
жарник
Эксперт
Сообщения: 1688
Зарегистрирован: 10 янв 2009, 18:17
Модель: ГАЗ
Откуда: тверь

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение жарник »

обижаться нечего. приглашай в гости. посидим- поговорим.
Мечтаю о Кразе 255.
большой чак
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:53
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснотурьинск

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение большой чак »

Приглашаю, приезжайте! Баньку затоплю-посидим поговорим.
(это в Свердловскую обл.)
,а то приезжайте ко мне на работу в Новый(баня будет ЖАРКАЯ(для жарника :) )
большой чак
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:53
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснотурьинск

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение большой чак »

Новый-это НОВЫЙ УРЕНГОЙ-будет ЖАРКо-шишки тьма,грибов-уйма-приезжай-я тебе на обратный путь Д-Т налью-ОТКАЗ:ЗАКРЫТИЕ ТЕМЫ!(рекламы здесь не должно быть!!!-МОДЕРАТОРЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)
большой чак
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:53
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснотурьинск

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение большой чак »

А вот реклама:(шутю)-по зимнику или без оного ЯНАО-Краснодарский край(через Енисей: перепрева около Игарки опеспечу) и без бенег(я хоть здесь и новенький-но ССССС...КА -простите меня гуру-рекламы здесь не должно быть- НЕ СПИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
большой чак
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:53
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснотурьинск

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение большой чак »

Я шишигу купил только тогда, когда на ВСЕ ЭТО НАСМОТРЕЛСЯ!!! Вы такие молодцы(Москва с праздником и не только , такое можно сделать только любя ВСЕХ_СЕБЯ,СЕМЬЮ,б-ля РОДИНУ-а эта Х-ТА............ поедем поктаемся(ценик здесь) )!!ну его нафиг!ЗАКРЫВАЙТЕ ЭТУ БЕСПОНТОВУЮ ТЕМУ Вернусь на землю, други (если не отвергните) милости прошу КТО С УРАЛА: с северного (тему я поднимал-посмотрите МО-БРАТВА- чем мы не хуже)-гуру -RENCOM(ты такой малодец-организуй УРАЛ)!!!!!!!!!!!!!!
большой чак
Новенький
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 12 янв 2010, 15:53
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснотурьинск

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение большой чак »

Я вот тоже думаю-открыть фирму (да это!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЗАКРЫВАЙТЕ ТЕМУ-здесь не место рекламе! Сейчас в Новом Уренгое начинается снег -дождь и снег (утепляйтесь-скорос зима!!!!!!!!!!!!!!)_
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение Добрый-Эхх »

Да , Ребята, видно жара Вас совсем доканала!!!!! :D :mrgreen: :lol: Вы б лучше чем просто по клаве тыкать(беспонтово)
свою не уёмную энергию перекинули на создание Осенних покатушек для Шишек. Вот дело было б!!!!!! :o
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6888
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение rencom »

MetroUser писал(а): Могу сфоткать..



давно пора ...
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение зелёный »

жарник писал(а):предлагаю всем любителям ГАЗ 66 и другой внедорожной техники организовать экспедицию в Калужскую область в населённый пункт под названием "Х"
вездеходы нужны т.к : (там на неведомых дорожках следы невиданных зверей )
после того как попадём в место "Х" там нас будет ждать много достопримечательностей и аттракционов .
1.гараж построенный из пней.
2. уникальный МАЗ ураган с гидравлическими лапами-домкратами и домом -срубом в кузове.
3.автомобиль нива с блокировкой в заднем мосту.
4. люк-колодец- тоннель -правительственной связи.
5. уникальные гигантские тыквы.
аттракционы-развлечения.
1.закидывание 5000 тысяч лопат земли в кузов самосвала газ 66 за 20 минут.
2. применение катапульты для забрасывания человека в пруд.
3. тушение лесных пожаров с помощью маза урагана и упомянутой катапульты.
(список не полный ждём ваших предложений!!! )

+1000
Тоже как и я не выдержал???
:D
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение Монах80 »

"Не мечите бисера перед свиньями"
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
MetroUser
Новообращенный
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 17:13
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва-сити

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение MetroUser »

Да сфоткал шишу с землей вчера как раз еще 2 самосвала грузанул лопатой. Седня картоху собираю сушу. А тут еще заморозки обещают - надо тыквы рвать. Короче я выложу как тока время будет. Еще счаз сфоткаю шишу на которой я разложил картоху сушить. Очень удобно - дождь пошел шишу с картохой загнал в сарай а солнце - шишу выгнал и картоха сохнет.
Касательно свиней - полная цитата такова: не мечите бисер перед свиньями а то они озлобятся и нападут на Вас. Библейский смысл высказывания вовсе не то что не стоит перед людьми зряшными еще чето доказывать. Смысл вот какой: вода точит камень и единственное что незыблемо - это человеческое упрямство. Вы можете годами доказывать что-то человеку и он упрется и хоть вы кажный день по 24 часа доказывайте - от этого он не пойдет на согласие а наоборот еще упрется сильнее а озлобится и нападет на Вас.
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение Монах80 »

В Евангелии от Матфея (гл. 7, ст. 6) приведены слова из Нагорной проповеди Иисуса Христа (рус. пер.): «Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас».
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6888
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение rencom »

Фото где ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Добрый-Эхх
Специалист
Сообщения: 723
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 19:48
Модель: МАЗ
Откуда: orenburg

Re: Уникальная экспедиция в Калужскую область

Сообщение Добрый-Эхх »

Незнаю как Вам , А мне эта исповедальня нравится, (по краиней мере хоть культурным языком,да и линию темы не теряет) пусть высказывается,человеку может выговорится нужно,а вы сразу(к стойлу,наровите привязать. :D ) Незнаю как тебя друг величать, Пиши свои мысли,Пиши.Просто возьми (с разрешения модераторов) и создаи свою Рубрику в разделе Разное. А фото не будет. Юзер о многом поведал,так сказать создал собирательный образ. Пусть хоть что-нибудь загадкой останется. Учитесь господа читать между строк.
Хотя это только моё мнение.ИМХО.
Не груби---- И сам не огребёш.Г.Оренбург Владимир.
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»