Реконь. лето 2010 (анонс)

Ответить
levaiz
Новенький
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 16:24
Модель: IFA
Откуда: питер

Реконь. лето 2010 (анонс)

Сообщение levaiz »

3 июля 2010 года приглашаем всех желающих посетить вместе с нами Реконьскую пустынь , затерянный мир в лесах на границе Ленинградской и Новгородской областей.


1) Формат поездки двухдневный , с возможностью остаться на третий день.
2) Участие бесплатное.
3) Участниками поездки могут быть владельцы любых автомобилей , если у вас нет автомобиля , но вы хотите ехать ,вам нужно договориться на форуме с участником который может взять с собой пассажиров (чумаданов).Доехать до монастыря от деревни Заозерье смогут только владельцы подготовленных внедорожников , остальных участников ждет прогулка пешком по лесу ( 7 км.)Те , кто пойдет пешком получат уникальную возможность стать зрителями борьбы подготовленных внедорожников с тяжелыми участками дороги.Машины которые не поедут в лес можно оставить в деревне.


4) С собой брать палатки , теплые вещи , резиновые сапоги , запас питьевой воды и продуктов на два дня.Фото и видео аппаратуру.
5) Цель поездки : Осмотр руин Реконьского монастыря , добровольная помощь востанавливающим монастырь (по желанию).Для тех,кто хочет и может помочь публикую список того , в чем нуждаются насельники монастыря :
Электоинструмент (дрели,рубанки),бензин в канистрах,консервы рыбные,ведра,2 лейки, масло GTX10/40,краска белая для печек 3 банки.пластиковые бочки.крупы,макароны,сахар,чай.Дверь деревянная с дверной коробкой двойная в келью размеры высота 1м 48 см. ширина внешняя 90 см.,дверь на хоры в храм одинарная высота 1м.70 см. ширина внешняя 70 см,окно деревянное высота 69 см. ширина внешняя 76 см с форточкой.
Будем очень благодарны тем,кто сможет взять с собой что нибудь из этого списка.
6) Эвакуация машин при необходимости возможна до асфальта силами других участников.
7) Всех кто хочет поехать просим заполнить форму записи и отписаться на форуме.Пишите кто хочет ехать чумаданом и кто чумаданов возьмет в экипаж.
Встречаемся 3 июля 2010г. У Ленты в Шушарах на Московском шоссе с 7 до 7 - 30 утром.Участников из Новгорода и Москвы встречаем в Заозерье у братской могилы.

Далее следуем колонной через Кириши и Будогощь до деревни Заозерье.Ориентировочное время прибытия в д.Заозерье в 12 часов.В деревне оставляем неподготовленные для бездорожья машины , грузим вещи в подготовленные и после небольшого инструктажа по безопасности начинаем продвигаться через лес к монастырю.

В монастыре мы будем примерно в 16-17 часов. Разбиваем лагерь,ставим палатки , устраиваем обед , проводим экскурсию по монастырскому комплексу.
В обратный путь планируем выезжать 4 июля в 14 часов.



Форма записи http://avtokosmos.spb.ru


другие фотки (от Макса)
http://4xh.spb.ru/#/Gallery/Rekon

фотки и обсуждение в этой теме http://avtokosmos.ru/forum/showthread.php?t=4283
Ответить

Вернуться в «Встречи и путешествия: планы, расписание, отчеты.»