отопитель Планар 44D-12

Вопросы обогрева - охлаждения обитаемых на авто мест.
Кочегар НЛО
Эксперт
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 11:06
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ленинградская Обл

отопитель Планар 44D-12

Сообщение Кочегар НЛО »

Радует, спасибо.
Аватара пользователя
Patrick
Новообращенный
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 17:15
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Пермь

отопитель Планар 44D-12

Сообщение Patrick »

Я себе вот такой поставил, для обогрева кунга. Пульт простой, но надёжный, как мне кажется. По поводу блокировки отопителя, запустил я его как-то, и не глянул в бачок с топливом, а было там его совсем совсем чуток, что даже в шланг не попадало, дак вот пока в кунге я что-то прибирал, услышал краем уха, что отопитель то загудит, то перестанет, и так раз 5-6, потом лампочка два раза мигнула и все, он отключился. После я топлива залил, и сразу его запустил, и он с радостью запустился, правда с третьего раза, как солярку себе в жерло прогнал :D.
По прогреву: минут за 10-15 прогревает кунг (кинобудка) до +18-20 градусов, на улице было -18!
В целом хорошая штука, шума особо нет, от насоса вообще не слышу, стоит на ящике за кабиной на резиновом креплении которое было в комплекте.
image.jpeg
image.jpeg
"Человечество, в массе своей, никогда не будет стремиться увидеть вещи такими, какие они есть..."
Автоклуб ПАК-65Д. Производство — Военный завод №804 ГПУ МО СССР (г. Киев)
kottt22
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:52
Модель: ГАЗ-66-01

отопитель Планар 44D-12

Сообщение kottt22 »

Petrov_kamensk писал(а):Нормально отнесется, разводку по кабине тоже ведь делают, главное первые несколько десятков сантиметров без перегибов обойтись

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по Планару 44д 12GP при попытке запуска сваливается в 08 ошибку. Иногда запускается, но максимальный режим не выходит и 08. Иногда сразу в 08 уходит. При начале запуска издает гавкающие звуки. Толком и не работал. Наработка в общем около 30 часов не подряд. Подскажите с чего начать? Выпуск
Август 15года значит прошивка новая?
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

отопитель Планар 44D-12

Сообщение Petrov_kamensk »

Хватило бы и в одном месте написать.
прошивка серийная без ошибки.
забор топлива как организован, какой тип топливного насоса и как он установлен в пространстве.
проверьте крепление выводов ИП в колодке.
kottt22
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 июн 2015, 13:52
Модель: ГАЗ-66-01

отопитель Планар 44D-12

Сообщение kottt22 »

Сначала не получилось зарегистрироваться на профильном форуме поэтому спросил здесь и не знал ответите ли.
Ответить

Вернуться в «Отопление, вентиляция, кондиционирование»