КМУ - ГАЗ 66 своими руками

Дополнительное оборудование для повышения проходимости авто и увеличения его функциональности.
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: КМУ - ГАЗ 66 своими руками

Сообщение andrei »

Блииин! Упустил тему!!! :(
naxal писал(а):Были у вас на "БИТВЕ ЛУНОХОДОВ " в выходные ,вот там красиво !

Вот ведь! И не пообщались даже :( я в этот раз пытался быть представителем "лагерной пьяни" и потому тусовался в лагере всю пятницу и субботу! В этом году я не принимал особого участия в проведении - только воду привёз и всё (может видел стоял УАЗик бортовой с синей бочкой с водой в кузове недалеко от палатки большой? Вот это мой УАЗик и есть .....
Это всё лирика, ну теперь а по теме: да уж, терпения видно что много ушло на такую вещь! Но мне кажется что оно того стоит! И мобильная маслостанция пригодится всегда в хозяйстве!
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Аватара пользователя
dim87as
Новенький
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 22:17
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: М.О. Раменский р-н п. Константиново umbrella.87@mail.ru

Re: КМУ - ГАЗ 66 своими руками

Сообщение dim87as »

Ком поставить на РК, а там гидронасос и все потянет. Нетралку вкл. и любую скорость на вращение получиш, ком от БКМ.
8(916)352-69-5восемь
naxal
Новообращенный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 20:37
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: урал

Re: КМУ - ГАЗ 66 своими руками

Сообщение naxal »

Тут автономность работы установки хотелось достичь/получилось/. А габариты,вес,минимум специальных
деталей,минимум знаний,ремонтоудобность,грузоподьемность,и надобность этого всего для меня,вот тут можно порассуждать и подумать.! :D
Отчет по грузоподьемности задолжал тут .ИСПРАВЛЮСЬ. :D
Goshan
Новенький
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 мар 2013, 15:38
Модель: ГАЗ

КМУ - ГАЗ 66 своими руками

Сообщение Goshan »

1500 кг это уже сила!!
Ответить

Вернуться в «Лебедки, КОМы, блоки, крановое оборудование»