КМУ 3т на шишкохода или стотридцатьпервого

Дополнительное оборудование для повышения проходимости авто и увеличения его функциональности.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: КМУ 3т на шишкохода или стотридцатьпервого

Сообщение rencom »

Добрый Фей писал(а): На вопросы ГИБДДД ЧТО ЭТО? отвечаем вот такой ху..вый прицеп :)


Изображение
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: КМУ 3т на шишкохода или стотридцатьпервого

Сообщение Заводило »

Монах80 писал(а):Подскажите, что за манипуляторы штатно ставились на газоны и на 131(г/п 2.3т)?

Производителя не знаю, но часто вижу зилы с такими манипуляторами г/п 1,5т. Нафига он нужен был в те времена вообще не понятно.
По поводу установки кму на газ или зил у меня всё обошлось, конторка под которую хотел делать машину, развалилась. :P
Аватара пользователя
andrei
Водитель
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 31 май 2006, 11:54
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Кушва Свердл.обл

Re: КМУ 3т на шишкохода или стотридцатьпервого

Сообщение andrei »

Вот почему-то производителя этих манипуляторов никто не знает, хотя сами манипуляторы все видели :D .... у меня "под окном" ЗиЛ с таким КМУ уже второй год стоит - всё руки не доходят до него. Интересно попробовать реальную грузоподъёмность, а то в инете данные очень разнятся - от 2,5 тонн до 900 кг. Думаю что "для дома" мне его в любом случае хватит.
Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас на свой уровень и задавят опытом!
Ответить

Вернуться в «Лебедки, КОМы, блоки, крановое оборудование»