Номер запчасти?

Tyre pressure control system
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

AlexanderN писал(а):Ой, а я только сейчас заметил, что вместо Техкома написал Техносила :) . Попробую исправить.

Бывает, видно бытовая техника интересует. :D
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

Вопрос к Питерским (заметьте не я Вас так назвал) :wink:
Lisник. писал(а):У всех Питерских уже стоит. :)

А нет ли у Вам в магазинах таких деталек (особенно шланг нужен, проблематично его смастерить самому). Очень не хочется за 800 км до НН, а у нас в магазинах нигде нет в наличии (только виртуально). Буду примного благодарен. :) :) :)

66-02-4225050-01 - Шланг гибкий к переднему и заднему мосту в сборе
66-02-4225042 -Трубка от крана управления к передним колесам в сборе


Один из зажравшихся жителей, пока ещё столицы. :oops:
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

harley писал(а):Один из зажравшихся жителей, пока ещё столицы. :oops:

Заметьте, не я это говорил, а продавец автомагазина о московских автомагазинах, а не о жителях Москвы - столицы (пока еще) нашей Родины :oops:
Спрошу, не проблема. Куплю или на заказ может привезут.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

Спасибо :)
1:1 (не всегда Питерских подкалывать удаётся) :wink:
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Сообщение AlexanderN »

Если трубки не будет, то у меня есть трубогибы для медных трубок на разные диаметры и набор для развальцовки. Трубка медная продается везде. Вот штуцера дефицит.
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

Спасиб, учту. Насчёт штуцеров-согласен, нету их. Или в прайсе висит, а вживую нет.
У меня появилось резко негативное отношение к продавцам Московских автомагазинов, причём уже пару лет назад.
Добрый Фей
ФАНАТИК
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 18:59
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Добрый Фей »

Штуцера есть. Есть любые. нужно придти в Южный порт и отыскать мужичка который занимается тормозными трубками. у него все эти штуцера есть
Тел. +7 910 GAZ 66 15
Помогу с документами на переоборудование А/М
Строим машины
Устанавливаю и привожу КМУ

В умелых руках и член - балалайка, а в неумелых и "киска" хуже варежки!
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

2 hariey: по трубопроводу: оторву на неделе от 66-го, в магазине даже не обещают...
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

Добрый Фей писал(а):Штуцера есть. Есть любые. нужно придти в Южный порт и отыскать мужичка который занимается тормозными трубками. у него все эти штуцера есть

Спасибо, в ЮП ещё не смотрел.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Со шлангами подкачки есть пока проблема: в магазинах их не видели в глаза. Но прдложили 2 варианта решения:
- дали телефон человека, который раз в 2 недели катается в НН за запчастями (буду звонить завтра, т.к в настоящий он момент в пути);
- выточить переходники под распространенные тормозные шланги от КАМАЗа или Валдая.
Второй вариант, ИМХО, лучше - нет привязки к конкретному человеку.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

Andrew писал(а):Со шлангами подкачки есть пока проблема: в магазинах их не видели в глаза. Но прдложили 2 варианта решения:
- дали телефон человека, который раз в 2 недели катается в НН за запчастями (буду звонить завтра, т.к в настоящий он момент в пути);
- выточить переходники под распространенные тормозные шланги от КАМАЗа или Валдая.
Второй вариант, ИМХО, лучше - нет привязки к конкретному человеку.

Ну вот, опять засада…
Andrew, большое тебе спасибо, буду должен. :)
Сообщи, что скажет тебе человек. :?:
С переходниками, на первый взгляд, идея не плохая, но о каком камазовском шланге идёт речь? Хотелось бы поглядеть, подойдёт ли он, ведь у нас через раму в медную трубку вворачивается (которой, кстати, у меня тоже нет). Может сразу с двумя (шлангом и медной трубкой) «замутить» с камазавскими приспособу? А ещё такие шланги у нас "сзади" стоят. :roll:
Интересно где все берут данные шланги, ведь они резиновые, а машины то не молодые.


Гость писал(а):Если есть остатки старого шланга то лучше закажи в гидромастере, может и выдет дороже чем в магазине, но шланги они класные используют, да и обжимают супер, и не надо ездить по магазинам искать.

http://www.gidromaster.ru/serv_shlang.htm

То Гость. Не знаешь, без старого шланга сделают?
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

harley писал(а):Интересно где все берут данные шланги, ведь они резиновые, а машины то не молодые.

Дык, у меня с рождения машин стоят... И так вечно продолжаться это не может...
Буду дергать медную трубку подкачки передка, заодно сниму шланг. По шлангу подберу чего-нибудь от КАМАЗ/Валдай.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

Везёт, а у меня тубки проё....(утеряны) :P
Аватара пользователя
Гость
Специалист
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:17
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Сообщение Гость »

harley писал(а):То Гость. Не знаешь, без старого шланга сделают?

Вроде делали (год назад, мне показалось что токарка дороговата?), съезди поговори, захвати чертежик от руки с размером резьбы и длиной шланга.
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

Гость писал(а):
harley писал(а):То Гость. Не знаешь, без старого шланга сделают?

Вроде делали (год назад, мне показалось что токарка дороговата?), съезди поговори, захвати чертежик от руки с размером резьбы и длиной шланга.

ОК! :)
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Отчёт об изготовлении трубочек и шлангов.

Сообщение harley »

Наконец достал старый шланг для подкачки и мне с оказией сделали его в Гидромастере. Пришлось помотаться между Полежаевской и Строгино. То их шлангист заболел, то нет материалов, то мы отдали Ваш заказ в филиал (где мне неделю назад отказали в изготовлении) и т.п. В общем "нормальная" ситуация РФ. Пришлось интеллект включать и помотаться по пробкам...
Итог: шланги нормальные, давление выдержат и больше нашего, как в работе - не знаю, посмотрим. Трубку медную, 10-ку просто развальцевали (без люминевых колечек, забыл, как называются),хотя обещали их поставить (я образец привозил). Пришлось самому переделывать, развальцевал, но тоже без колечек. Претензии неохота, да и некогда предъявлять, хотя гарантию 3 месяца дают. Всё поставил. Подкачка заработала. :D
Всем спасибо за внимание и участие. :)
Аватара пользователя
Борис
Эксперт
Сообщения: 1572
Зарегистрирован: 06 май 2007, 17:33
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО, Мытищи

Re:

Сообщение Борис »

Добрый Фей писал(а):Штуцера есть. Есть любые. нужно придти в Южный порт и отыскать мужичка который занимается тормозными трубками. у него все эти штуцера есть

На прошлой неделе приходил к ним с трубкой от блока к маслянному фильтру. Никто ничего не нашел. Купил в "планета железяка" за 300р
Если понадоблюсь - звоните (9шестнадцать)751de27 de=33

Собираем подписи, чтобы не оказаться вне закона http://ni.kprf.ru/n/3065/
Аватара пользователя
Jecki
НОЧНОЙ ГОРСВЕТ
Сообщения: 5797
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 23:59
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Моск.обл., г. Железнодорожный

Re: Отчёт об изготовлении трубочек и шлангов.

Сообщение Jecki »

harley писал(а):Наконец достал старый шланг для подкачки и мне с оказией сделали его в Гидромастере. Пришлось помотаться между Полежаевской и Строгино. То их шлангист заболел, то нет материалов, то мы отдали Ваш заказ в филиал (где мне неделю назад отказали в изготовлении) и т.п. В общем "нормальная" ситуация РФ. Пришлось интеллект включать и помотаться по пробкам...
Итог: шланги нормальные, давление выдержат и больше нашего, как в работе - не знаю, посмотрим. Трубку медную, 10-ку просто развальцевали (без люминевых колечек, забыл, как называются),хотя обещали их поставить (я образец привозил). Пришлось самому переделывать, развальцевал, но тоже без колечек. Претензии неохота, да и некогда предъявлять, хотя гарантию 3 месяца дают. Всё поставил. Подкачка заработала. :D
Всем спасибо за внимание и участие. :)

Народ а не подскажите где кстати Харли пропал???
"Шишководы называют дорогой то место, где собираются проехать"
«Взлеты и падения идут бок о бок. Не радуйся одним и не печалься другим — все меняется».
"Отлюби Дачника по полной - спаси МКАД"
Аватара пользователя
ИЛЮХА
Специалист
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 31 мар 2009, 22:19
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Москва

Re:

Сообщение ИЛЮХА »

Добрый Фей писал(а):Штуцера есть. Есть любые. нужно придти в Южный порт и отыскать мужичка который занимается тормозными трубками. у него все эти штуцера есть

На тех штуцерах, которые везде есть, резьба более мелкая. Обычно рядом в метизах есть переходники, которые дают правильную резьбу. Но не везде эти переходники удобны, например на колесах мне пришлось слегка подрезать и отогнуть пластины защиты, чтобы штуцера с переходниками под них влезли. Слышал, что можно недорого изготовить любые штуцера, но пока обхожусь переходниками.
Ответить

Вернуться в «Система регулирования давления в шинах»