КФ-97

Chassis
Подвеска, Колеса и шины, Буксирное ус-во
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: КФ-97

Сообщение Ветлугай »

вот что получилось
Вложения
100_2475.JPG
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: КФ-97

Сообщение Ветлугай »

еще немного фотогрофий
Вложения
100_2473.JPG
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: КФ-97

Сообщение Ветлугай »

Совершили небольшую вылазку в лес,:)итоги:до этого по асфальту полет нормальмл,гулу поубавилось,на переднем мосту осталась к-70..по лесной песчаной дороге тоже норм:)полезли в каку,лужи затяжные.ураловская колея,прошли отлично(я думаю еще в воде дно не оттаяло)...вылезли на вырубку-прорезали почву,протектор сразу замылился,причем как на К-97.так и на К-70...вперед,назад...разница в ширине колеи от передка...сели на мосты.за пеньки на лебеди пролезли до возвышенности метров 50.:)погрузил 20 столбушек для забора.
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: КФ-97

Сообщение Ветлугай »

Обратно думал груженая пройдет...ни фига.опять 50 метров до леса на лебеди,толкает каку перед собой...ну по лесу нормально.на асфальт решил выехать другой дорогой-там лужа метров 10,ручей.но дно песчаное,раньше постоянно по ней ездили.в итоге сразу плюх на мосты по бампер.мат через мат.нырнул.достал крюк лебеди.вылезли..думаю для умеренных условий эксплуатации резина подойдет.
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: КФ-97

Сообщение ЧОПОРОВ »

Ветлугай писал(а):Обратно думал груженая пройдет...ни фига.опять 50 метров до леса на лебеди,толкает каку перед собой...ну по лесу нормально.на асфальт решил выехать другой дорогой-там лужа метров 10,ручей.но дно песчаное,раньше постоянно по ней ездили.в итоге сразу плюх на мосты по бампер.мат через мат.нырнул.достал крюк лебеди.вылезли..думаю для умеренных условий эксплуатации резина подойдет.

я когда сделал такие колёса, 66 сразу отогнал отцу,на сенокос.сенокос он откатался хорошо,так как было сухо,но потом после дождя он на нём сел крепко,позвонил мне и сказал вези мне нормальную резину,а эти выкинь на хер :)
не ту страну назвали гондурасом
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: КФ-97

Сообщение Ветлугай »

Не хватает высоты колес..когда сидел на мостах на луговине,обратил внимание что колеса прорезали верхний слой почвы и дерн до песка(см 20-30глубина колеи).тут бы самое то по песку гребсти.но мосты уже толкают собой или не толкают дерн...вот наверное по этому Ураловская ОИ-25 лучше идет
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

КФ-97

Сообщение Ветлугай »

Тестировал КФ по снегу-в лесу снега мало,мостом только пробкой след,машина идёт легко,на подъём небольшой%10 уже шлифует,выехал по дороге на поле,снега больше,уже мостом гребет,не идёт вообще, ну в общем не особо огорчен :mrgreen:
Iehrf
Новенький
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 26 май 2014, 12:57
Модель: ГАЗ
Откуда: Алтай

КФ-97

Сообщение Iehrf »

Кто-нибудь пробовал на шишигу ставить КФ-97 с нарезанным протектором "елка", или будет отрывать редкий протектор? Уазоводы катаются, и вроде довольны http://www.youtube.com/watch?v=0At10Sw-MGM. Здесь нарезка стамеской полегче http://www.youtube.com/watch?v=EqD6kcx4eU8. Для уменьшения шума оставить беговую дорожку по типу К-58.
rungum
Новенький
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 май 2019, 12:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Иркутск

КФ-97

Сообщение rungum »

Всем привет, тоже хочу кф 97, поставить но что то не пойму диски какие-то специальные, разборные нужны или они стандартные все?
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3055
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

КФ-97

Сообщение Славон »

Нужны разборные болтовые, два диска на одно колесо.

Изображение

Широкую часть с одного ставим вместо узкой на другом.
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Ответить

Вернуться в «Ходовая часть»