Спортивные барабаны на Газ66

Control gear
Рулевое управление, ГУР, тормозная система
Аватара пользователя
dimagaz66
Новообращенный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 16:16
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: м.о Дубна

Спортивные барабаны на Газ66

Сообщение dimagaz66 »

Посмотрел я на это все :lol: мне нравится.литье делают и ездиет.сделать такой же но не 3 спицы,а 9 :mrgreen: должно получиться
газ 66-танк(больше таких никогда не будет)
тел.89266518190
Аватара пользователя
oboron
Новообращенный
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:35
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Был приморский...
Контактная информация:

Спортивные барабаны на Газ66

Сообщение oboron »

На какие извращения только народ не идет... а все потому-что тормозов в газе нет. товарищи Не занимайтесь херней.
тормозов в газе нет по одной простой причине. их изобрели дебилы, а другие дебилы пустили в серию. каркас колодок напоминает бумагу в сравнении с зиловскими колодками.
ставьте зиловские тормоза вам их хватит надолго... и в обслуживании проблем нет. и по поводу мокрых тормозов... ну чуть сильнее на педаль просто давить придется и всего-то.

также будущего в открытых дисках нет. в любом случае опорные диски защищают барабан от пападания туда камней и прочей крупной твоердой гадости. а так вы только карман для мусора сделаете.
мои видосы https://www.youtube.com/user/oboron30/videos
Аватара пользователя
Yura66Gazon
Новенький
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 18:56
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Питер, сейчас МСК г.Троицк

Спортивные барабаны на Газ66

Сообщение Yura66Gazon »

oboron писал(а):[post]336515[/post] На какие извращения только народ не идет... а все потому-что тормозов в газе нет. товарищи Не занимайтесь херней.
тормозов в газе нет по одной простой причине. их изобрели дебилы, а другие дебилы пустили в серию. каркас колодок напоминает бумагу в сравнении с зиловскими колодками.
ставьте зиловские тормоза вам их хватит надолго... и в обслуживании проблем нет. и по поводу мокрых тормозов... ну чуть сильнее на педаль просто давить придется и всего-то.

также будущего в открытых дисках нет. в любом случае опорные диски защищают барабан от пападания туда камней и прочей крупной твоердой гадости. а так вы только карман для мусора сделаете.


Поддержу oboron по поводу попадания вовнутрь, всякого.... Всё таки это вездеход, а не асфальтовый грузовик. Но и всё же на переделку воздушных тормозов не каждый пойдет!!! Тем более на сколько я знаю на 66ом еще никто не реализовал данную схему, подобно как вы сделали.
Аватара пользователя
oboron
Новообращенный
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 15:35
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Был приморский...
Контактная информация:

Спортивные барабаны на Газ66

Сообщение oboron »

как раз таки Костя 27 первый. Пневмо он сделал на газ 66. я в большей степени вник в суть и распиал что да как.
мои видосы https://www.youtube.com/user/oboron30/videos
Ответить

Вернуться в «Механизмы управления»