гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Control gear
Рулевое управление, ГУР, тормозная система
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Сообщение Герман »

sol писал(а):Да ты задрал флудить. У тебя походу реально проблема с пониманием

и у меня проблемы с пониманием, я реально при чтении первых сообщений темы был удивлен..
я уже чистил эту тему и похоже проблемы с пониманием были не только у меня и Aleks007 .
просьба уже хватит тут публичных разборок , проехали . поняли. сделали выводы.
бывают мексиканские сериалы на тему кто кого как когда и в чем неправильно понял ,
- кому очень неймется гоняйте эти порожняки между собой в личке.
а тут сайт на другую тему.
sol
Новенький
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:41
Модель: ГАЗ

Re: гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Сообщение sol »

Герман писал(а):и у меня проблемы с пониманием, я реально при чтении первых сообщений темы был удивлен..
я уже чистил эту тему и похоже проблемы с пониманием были не только у меня и Aleks007 .
просьба уже хватит тут публичных разборок , проехали . поняли. сделали выводы.
бывают мексиканские сериалы на тему кто кого как когда и в чем неправильно понял ,
- кому очень неймется гоняйте эти порожняки между собой в личке.
а тут сайт на другую тему.

Ну пардон, тема уже давно прояснена, вроде как проехали, а этот товарищ снова придираться, причём к тому, кто ответил по теме, ничего не путая. Вот что при этом делать? Молча жаловаться модератору, ничего не отвечая?
Волоснянковый вжужик
Специалист
Сообщения: 881
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:17
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Фрязино

Re: гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Сообщение Волоснянковый вжужик »

sol писал(а):... Вот что при этом делать? Молча жаловаться модератору, ничего не отвечая?

Просто в следующий раз писать в соответствующих разделах. Например вот здесь: http://www.gaz66.ru/forum3/viewforum.php?f=61 Или сразу, заранее пояснять о какой машине идет разговор.
Так как это еще форум по ГАЗ-66 (если я ничего не пропустил) и изначально во всех основных разделах предполагается вести речь именно об этой машине, а все остальное здесь второстепенно.
sol
Новенький
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:41
Модель: ГАЗ

Re: гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Сообщение sol »

Волоснянковый вжужик писал(а):Просто в следующий раз писать в соответствующих разделах. Например вот здесь: http://www.gaz66.ru/forum3/viewforum.php?f=61 Или сразу, заранее пояснять о какой машине идет разговор.
Так как это еще форум по ГАЗ-66 (если я ничего не пропустил) и изначально во всех основных разделах предполагается вести речь именно об этой машине, а все остальное здесь второстепенно.

Просто хотелось найти специалиста по жидкостям и гидравлическим приводам, а не определённому виду техники. Да и в теме уже давно всё ясно, а неуместные придирки всё равно продолжаются.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Сообщение Алекс »

Тогда для Вас есть много разных других форумов, например химические.
Или обратиться за консультацией в компанию производитель ГСМ.
Это так, на вскидку.
Там по полочкам всё разложат.
Но так агрессивно реагировать... :shock: В конце концов есть кнопочка "пожаловаться" и всё.
sol
Новенький
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:41
Модель: ГАЗ

Re: гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Сообщение sol »

Алекс писал(а):Тогда для Вас есть много разных других форумов, например химические.
Или обратиться за консультацией в компанию производитель ГСМ.
Это так, на вскидку.
Там по полочкам всё разложат.
Но так агрессивно реагировать... :shock: В конце концов есть кнопочка "пожаловаться" и всё.

Можно очень много текста писать о том, почему из всех возможных форумов решил спросить здесь и насколько не прав недопонимающий придирчивый человек, но может прекратим уже обсуждать это и оставим место для тех, кому будет что сказать по теме? А я ответил симметрично выпаду. Если вместо уточняющего вопроса или нормального пояснения, как надо, он пишет "ты сам то понял чё сказал" - то мне кажется вполне нормальным было бы посылание его на юх, но я ответил куда мягче, и за это меня ещё виноватым выставляете.
Возможно, я действительно ошибся форумом, извините.
Последний раз редактировалось sol 07 апр 2011, 18:03, всего редактировалось 1 раз.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Сообщение Алекс »

Если в инструкции написаны жидкости заменители и среди них есть DOT-4, то конечно
можно. Если там этого нет, то нельзя!
А вот масла аналоги наверняка есть, тем более об это ранее Фей писал.
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: гидравлическое масло или тормозная жидкость?

Сообщение Герман »

sol писал(а): но я ответил куда мягче

вот и хорошо .
проехали.
тема закрыта.
Закрыто

Вернуться в «Механизмы управления»