Замена главного тормозного на американский главный .

Control gear
Рулевое управление, ГУР, тормозная система
Ответить
Аватара пользователя
Алик
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 08:37

Замена главного тормозного на американский главный .

Сообщение Алик »

Поменял газоновский на американский главный целиндр Наконец таки избавился от мороки То слабо держали то назад вообше не держали то колом становились.Вообшем земля и небо Даже нет слов в разнице Вернее есть но не хочется наших конструкторов хаять ведь они что могут то и делают а скопировать хотябы то же не могут Вообшем выкинул все вакумы конечно с трубками у америкосов соединения через штуцыра с резиновыми колечками и не надо тянуть до усрачки Шланг который идет от насоса гидроусилителя входит в главный а с главного уже идет дальше к рулевой вот и все .И не надо мучися с разного рода переделками и воздущными в том числе что бы зря не гонять компрессор Так как на д 245 он включается по мере пользования что бы зря не гонять его и нагрузку на движок не делать Вообше держат что надо и усилия прилагать сильного не нужно В ларьках для запчастей американских авто они есть я узнавал стоимость не спросил но я думаю не дороже намного наших так как докупал разного рода запчасти и фильтра. Если есть желание и возможность советую ствить проверил на своем авто во всяком случае мне понравилось и даже очень как на иномарке чуть даванеш и стоп.
Вложения
IMG07877.jpg
Последний раз редактировалось Алик 02 июл 2010, 15:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Монах80
ГУРУ
Сообщения: 3906
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 02:46
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москвобад

Re: Замена главного тормозного на американский главный .

Сообщение Монах80 »

от какой машины взят главный?
(96З)97 пять пять пять 4З Николай
Помощь в оформлении переоборудования
Только полный привод:
ГАЗ-66Б Р-142Д, ВМ-32841, ВАЗ-2121, ГАЗ-27057, УАЗ-469Б Белозор-1(76г.)
Аватара пользователя
Алик
Новенький
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 08 фев 2008, 08:37

Re: Замена главного тормозного на американский главный .

Сообщение Алик »

Монах80 писал(а):от какой машины взят главный?

Я взял от Шевролета автобуса Шевиван но вроде они на все ставят практически одинаковые
Ответить

Вернуться в «Механизмы управления»