раздатка от БРДМ

Transmission
Сцепление, КПП, Карданные передачи, РК, передний и задние мосты
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: раздатка от БРДМ

Сообщение Andrew »

Упс, такой ракурс раздатки на фото, что сразу не признал... :oops:
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
мелкий
Новенький
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:37
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Приморский край г. Находка

Re: раздатка от БРДМ

Сообщение мелкий »

работа стоит колом, кто нибудь скажет, пойдёт РК от БРДМа на машину, али нет :D , ну энто не всё, если нет то обьясните, почему :?: :D
Добрый Фей
ФАНАТИК
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 18:59
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: раздатка от БРДМ

Сообщение Добрый Фей »

блин ну как тебе объяснить. Корпус похож. Мы сейчас сделали из такой разадтки изделие которое полностью встает на штатное место+ имеет 2 доп выхода на лебедки со 100% отбором мощности. Вращение задается коробкой. Включение понижайки и переднего моста в любых комбинациях. Завтра пофоткаю сделаю отчет.
Тел. +7 910 GAZ 66 15
Помогу с документами на переоборудование А/М
Строим машины
Устанавливаю и привожу КМУ

В умелых руках и член - балалайка, а в неумелых и "киска" хуже варежки!
мелкий
Новенький
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 14:37
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Приморский край г. Находка

Re: раздатка от БРДМ

Сообщение мелкий »

по раздатке скажу следующее, я её установил на штатное место, встала как родная, подсоеденил карданы - кор./разд. и разд./мост зад., завёл машину, мост в подвешенном состоянии, вкл. скорость, в рк что то гремит, при вкл. переднего моста шум пропадает, масло в рк не залито, но я не думаю что из за масло гремит,ведь эксперимент длится всего 20-30 сек. :(
и все же никто не хочет обьяснить - почему она неподходит, может вращение в другую сторону или ещё чего :(
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: раздатка от БРДМ

Сообщение il031 »

мелкий писал(а):по раздатке скажу следующее, я её установил на штатное место, встала как родная, подсоеденил карданы - кор./разд. и разд./мост зад., завёл машину, мост в подвешенном состоянии, вкл. скорость, в рк что то гремит, при вкл. переднего моста шум пропадает, масло в рк не залито, но я не думаю что из за масло гремит,ведь эксперимент длится всего 20-30 сек. :(
и все же никто не хочет обьяснить - почему она неподходит, может вращение в другую сторону или ещё чего :(

При желании подойдет ВСЕ!
Я ваш газон мосты шатал...
Ответить

Вернуться в «Трансмиссия»