Дакар 2010

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Инженер74
Специалист
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Тюмень

Re: Дакар 2010

Сообщение Инженер74 »

fiend0 писал(а):
ЛЕХ писал(а):Загадочная страна у нас. Берем призы на дакаре и при этом делаем самые х*евые машины в мире.
Не знаю как вам, а мне на эту клоунаду смотреть противно!
Лично я испытывал бы радость если бы наши труженники водилы ездили по стране на хороших, удобных авто Российского производства.
Кстати вот пример: http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=8&t=8828 :lol: :lol: :lol:

Омолагационные версии ВСЕХ участвующих в Дакаре грузовиков очень сильно отличаются от тех, что доступны труженникам водилам.
Заявление, что мы делаем "самые хуёвые машины в мире", звучит по меньшей мере странно на форуме любителей наших же грузовиков =))

Да самые ...... :( . Но мы их любим(деваться-то нам некуда) :lol: !
Аватара пользователя
АлександрК
Новообращенный
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 28 дек 2007, 12:35
Модель: STAR
Откуда: Краснодар

Re: Дакар 2010

Сообщение АлександрК »

Я всё-таки думаю, что побеждаем мы благодаря нашим ЛЮДЯМ, а не машинам. И в ЭТОМ наше главное преимущество перед Западом - хоть зачастую и бестолковый, но очень МОЩНЫЙ человеческий потенциал! Если уж мы решим работать, то сделаем это лучше и быстрее любого иностранца. Главная проблема, правда, именно в том, чтобы мы РЕШИЛИ работать. Это бывает нечасто...
С уважением, Александр.
Сам я с УАЗБУКИ - Патриотовод, в общем!
Инженер74
Специалист
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Тюмень

Re: Дакар 2010

Сообщение Инженер74 »

Kairat писал(а):Да, скорее всего ваши гонщики двужильные мужики + характеры пральные для гонки на грузовиках.

Кайрат, а ты чего прибедняешся? Ты сам родом откуда, из СССР? :D
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Дакар 2010

Сообщение Kairat »

родом-то, да из СССР, вот только попривыкли жить уже каждый в своем государстве. Казахстанцев гоняющих на грузовиках не наблюдаю. :?
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Инженер74
Специалист
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Тюмень

Re: Дакар 2010

Сообщение Инженер74 »

Kairat писал(а):родом-то, да из СССР, вот только попривыкли жить уже каждый в своем государстве. Казахстанцев гоняющих на грузовиках не наблюдаю. :?

Ясно. А я вот никак не привыкну, не современно наверное. Но до сих пор всех считаю нашими. Вот. Грустно почему-то, такая страна, такие люди...
Ответить

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»