мысли навеянные вечерним морским прибоем

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение chopper »

Эдуард100 писал(а):Не придирайся к словам и не надо быть ханжей, только они почему то живут гораздо жизнерадостней чем мы

Вот взял и оплевал мимоходом... Это где же я - ханжа? Всё прямо говорю, что на ум взбредёт, даже пострадал через это дело... Вот, Герман не даст соврать.
А насчёт "живут жизнерадостней" - так это в дуроскопе только показывают. На Гаити тоже веселились недавно, в полный рост. Да и сейчас, наверное, жизнерадостные - до нимагу...
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение Эдуард100 »

Что ты как беременная курсистка то язык ему не такой то оплевал его кто то ну не знают Ямайцы русского языка , к стати твой Зык тоже далек от классического русского и что ,никто не делает из этого проблемы , песня тебе не по душе ? Никто не навязывает я поделился своим настроением вот и все . Думаю любому не помешает лишний раз улыбнуться , ну кто мог подумать что в эту тему зайдет знаменитый музыкальный да еще и литературный критик? Не надо никого втягивать в данном случае совершенно не нужную полемику ...... Нравиться песня радуйся , нет ? Ну это в конце концов не конкурснных талантов не смертельно и с этим живут :D :D :D
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение chopper »

Эдуард100 писал(а):Что ты как беременная курсистка то язык ему не такой то оплевал его кто то ну не знают Ямайцы русского языка , к стати твой Зык тоже далек от классического русского и что ,никто не делает из этого проблемы , песня тебе не по душе ? Никто не навязывает я поделился своим настроением вот и все . Думаю любому не помешает лишний раз улыбнуться , ну кто мог подумать что в эту тему зайдет знаменитый музыкальный да еще и литературный критик? Не надо никого втягивать в данном случае совершенно не нужную полемику ...... Нравиться песня радуйся , нет ? Ну это в конце концов не конкурснных талантов не смертельно и с этим живут :D :D :D

Раз 15 прочёл, пока что-то доходить стало... Не, про беременную курсистку - это я понял, а остального - увольте, батенька, не постигаю (как-то уж больно экспрессивно и простонародно). Я тебе закаточно-морское настроение испортил? Ну извини, не ожидал встретить здесь восторженого почитателя туземной музыки.
Ладно, не буду мешать; наслаждайся, вкуривай, акунамататствуй... Только под пальмами там поаккуратней валяйся - не ровён час, орех кокосовый на тыкву упадёт (как в рекламе про "баунти")... :lol:
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение Эдуард100 »

Ну спасибо что разрешил .........буду акуна мататсововать дальше и "тыкву" постораюсь поберечь а то не ровен час как выскачут любители какого то там еще до селе не известного фольклора куда бежать .а насчет песни зря ты прикольная она и очень позитивная
Ну не виноват я что именно она играла в отеле а не что то другое .
Но вот что поражает при твоей склонности к отрицанию всего того что не понятно почему такой ник ? должен быть как минимум Иван Паровозов или что то в этом роде :D :D :D :D :D :D :D
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Аватара пользователя
chopper
Специалист
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 21:00
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Чита

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение chopper »

Эдуард100 писал(а): Но вот что поражает при твоей склонности к отрицанию всего того что не понятно почему такой ник ? должен быть как минимум Иван Паровозов или что то в этом роде

Гм... Я так понимаю, что "отрицать всё, что непонятно" - это очень плохо?
У меня несколько другой взгляд на эти вещи. В мире непонятного очень мало. Зато много любителей разводить пипл на тайны, непонятки, загадки и пр. лабуду (естественно, имеют свой гешефт от этого. Да, песенки на непонятном языке с мутным смыслом - из той же оперы). Поэтому более правильным будет отрицание непонятного (реже в какашки наступаешь). Как-то так...

А ник... Вот вы с Домье дое... до моего ника!!! Это пистолет-пулемёт Томпсона (сленг пиндосских разбойников середины 20х годов прошлого века), если чё... :wink:

Забанили меня на нашем троллячьем форуме, вот я тут и отбываю срок. Теперь доступно?
Здесь у меня ничего не написано.
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение Эдуард100 »

Про пистолет пулемет понятно ты то тут при чем? А насчет песни ну представьте ситуацию солнечный день тебя никто не напрягает у тебя хорошее расположение духа или ты его каким то образом приподнял и тут звучит не навязчиво песня содержание которой ты не понимаешь но мотив и позитивный голос тебе нравиться и попытаться не искать тех самых какашек куда ты так любишь наступать , Ну в общем надо немного попытаться стать оптимистом пистолет пулеметом
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
ЧОПОРОВ
Специалист
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: 17 май 2011, 01:12
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: воронежская обл

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение ЧОПОРОВ »

да ладно вам ,мир- дружба - жвачка :)
не ту страну назвали гондурасом
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение Эдуард100 »

Николай никто. Не сорится просто такой способ борьбы со скукой
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение Домье. »

chopper писал(а):А ник... Вот вы с Домье дое... до моего ника!!!


но если на аватаре твое фото , то тебе только на ХД в кожанке ушитой символикой из английских слов неспешно в каске с рогами по Чите передвигаться .
Очень колоритный типаж
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение Герман »

Эдуард100 писал(а):,ну кто мог подумать что в эту тему зайдет знаменитый музыкальный да еще и литературный критик? , :D :D :D

во первых всем повезло- я зашел в эту тему.....
и мне повезло, я у Вас давно учусь не делать лишних движений....
в то же время иногда руки чешутся нажать ....
но не в этой теме....
мир всем нам !
вопрос к топикстартеру.
закрыть тему?
Аватара пользователя
Эдуард100
ГУРУ
Сообщения: 2741
Зарегистрирован: 27 ноя 2009, 14:56
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: г.Воронеж

Re: мысли навеянные вечерним морским прибоем

Сообщение Эдуард100 »

Что бы не портит позитивную энергетику этой темы я думаю ее пора закрывать. Рано или поздно всему приходит конец
Никто не возвращается из путешествий таким, каким он был раньше.
Если очень долго сидеть на берегу, то рано или поздно мимо тебя проплывет труп твоего врага.(Японская мудрость)
Закрыто

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»