Экспедиция "Маскарад 41210". Архыз, 4-12 декабря 2010

Техника, события, люди из мира внедорожников и караванов
Ответить
Аватара пользователя
135
Специалист
Сообщения: 684
Зарегистрирован: 27 дек 2007, 11:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Краснодар

Экспедиция "Маскарад 41210". Архыз, 4-12 декабря 2010

Сообщение 135 »

Определились даты очередной экспедиции в Архыз. На этот раз Архыз будет зимний ну а там как пойдёт.
Сроки проведения: 4-12 декабря 2010.
Мероприятия: радиальные выезды/выходы из пвд, который будет располагаться в п.Нижний Архыз по тем же местам что и предыдущие экспедиции в рамках текущей дорожно-погодной обстановки. бугельный сноубординг/сноулыжинг, лошадинг, походный банинг для экстремалов, пешкаринг (если вдруг джипинг удастся на славу), экскурсинг (для тех кто не был) и свежим воздухом дышатинг, мафиозинг и крокодилинг по вечерам в пвд.
пвд: будет представлять собой одна или несколько квартир в студенческом общежитии. Горячая вода, ванна, из крана течет бирюзовая минералка, кухня с небольшим набором посуды, 2-3 комнаты вместимостью до 13-15 человек.. на любителя есть вариант размещения в пафосной гостинице рядом с бта по недешевым ценам. в поселке два магазина с вполне приличным ассортиментом продуктов питания и внутреннего сгорания.
Требования к авто соразмерно планам на джипинг. Вполне можно приехать в пвд на недоприводе, на полноприводе можно будет заехать значительно дальше по радиальному направлению.. для бездорожья крайне желательны цепи или их аналоги. Требования к резине не строгие, с цепями пройдет и АТ, можно легкое МТ. Наличие лебедки приветствуется.
Требования по одежде обычные зимние горнолыжные: минимум два комплекта теплой одежды с расчетом ежедневного валяния в снегу + комплект тусить в пвд. Крайне желательно сочинить личный маскарадный костюм дабы фотографии получались живыми и выразительными. Обладателю лучшего костюма (решим общим голосованием) - приз -).
если будут важные вопросы, ответы буду добавлять и сюда, в первое сообщение.
окончание приёма заявок 19-тое ноября.
родительская тема тут
предыдущие поездки по Архызу 19-22, 11-14
+79181267290
Ответить

Вернуться в «Внедорожно-караванные вести»