Кде возить питевую воду.

Technical forum
Ответить
Morcak
Пан Инженер
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:41
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Йиглава - Чехия

Кде возить питевую воду.

Сообщение Morcak »

Кде у вас стоит питевая вода /для душа, кухни, мытья итд/ и каким способом воду забираете ?
Будь готов !
Всегда готов !
Аватара пользователя
leomuz
Специалист
Сообщения: 1037
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:55
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Кде возить питевую воду.

Сообщение leomuz »

Morcak писал(а):Кде у вас стоит питевая вода /для душа, кухни, мытья итд/ и каким способом воду забираете ?



Morcak , о каком душе ты все речь ведешь, мне кажется это нонсенс! для питья достаточно 40л пластиковой бадьи, а по поводу душа его элементарно можно соорудить походный летом, здесь уже писалось как, зимой аналогично только вода же замерзает, следовательно пилим бензой лед и топим (мы так делаем потому как в тундре воды взять больше негде) . Даже в бескрайних просторах Якутии, где мы обитаем есть поселки в которых есть добрые люди готовые с тобой поговорить под пузырек и любезно предоставить тебе баньку, или другой вариант -заброшенные поселения, есть строения те же рубленные баньки, часик делов, поиск если нет буржуйки в соседних развалюхах и вот тебе --баня, опС -не забываем пилить и топить лед. :lol: Тот же самый лед идет на питье, я по крайней мере еще живой :D
"Якщо людина не п'є, то вона або дуже хвора, або велика падлюка"
Morcak
Пан Инженер
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:41
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Йиглава - Чехия

Re: Кде возить питевую воду.

Сообщение Morcak »

конечно что при -10 душ на улице нереальная, для нормальных людей /для меня тоже :D / но весной летом и осенью у нас душь на улице, даже при -6 пробовал душ на улице, но это уже некомфортно и надо спешать чтобы незамерзнуть
Будь готов !
Всегда готов !
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Кде возить питевую воду.

Сообщение ddiimm »

вожу в багажнике . вода для питья покупная - баклашки по 5 литров.
вода для технических нужд тоже в баклашках по 5 литров , но набранная из под крана дома .

емкость 5 литров очень удобна : не тяжелая , можно поместить в любой угол , выдерживает определенные нагрузки во время поездок .


пробовал возить в пластиковых канистрах по 10 литров техническую воду . неудобно ! из тяжелой канистры полить на руки или помыть что либо - проблема (особенно с утра ).

это мое мнение.
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Ответить

Вернуться в «Технический форум»