Зачем нужна пуговица

Technical forum
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: Зачем нужна пуговица

Сообщение ivanov14 »

В Ветке про закон народ в качестве аргумента приводит то что народ в массе говорит "Да ну Нах"

Вопрос во что верит и что слышал народ весьма сложен.Вот сажем говорят что народ все еще хранит в рублях свои сбережения усиленно:
http://top.rbc.ru/finances/20/01/2015/5 ... 4#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_3]
Что это означает? Что рубль к лету укрепиться обратно? Х. З.

Точно также непонятно что означает что народ не слышал про закон а если слышал то не бежит переоформлять грузовики. Что Что такого не будет закона!? Опять X.З.

А вместе обе темы: Если скажем рубль восстановится к лету и все нормализуется то вероятность что примут закон возрастает. А если народ думает что закон не примут скажем из-за кризиса значит рубль не восстановится.

Наконец у большинства народу нет ни грузовиков ни сбережений.

Лично моего мозга не хватает понять народ но у меня есть примеры народной мудрости - енапример яслышал 5 лет назад что евро гавно и будет падать к доллару. Может нарож живет вдлинную и считает что в течении 5 лет рубль укрепиться и что если и запретят грузовики то лет через 5-10 обратно разрешат как с лампочками было
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Зачем нужна пуговица

Сообщение Папуся СССР »

Домье. писал(а):
Папуся писал(а):Если нельзя, но очень хочется, то ищи газон (или другую) в типе тс как мастерская, лаборатория, агрегат, прочие.... Любую надпись без слова грузовая. Я себе, до кавзика, присмотрел маз ямз236, кунг, со спальником и записью в типе тс специальная прочее. На нем хоть по мкаду, хоть по садовому. Но оказалось, что все мазы с одним пассажирским местом, а мне это "маловато будет!"(с)

какая разница если шайки закрутят все запретят , а специальную в первую очередь , это же коммерция

В недомогах ты возможно и спец, а вот мнение о взрослом транспорте дилетанта. Знаки и законы, как правило, отсеивают большую часть транспорта, но не весь. Самый распространенный тип - грузовой, он же и самый коммерческий. Коммуналки, мусоровозы, обслуживание трубопроводов, электросетей, аварийные... это все специализированные прочие. И всякие городские и МКАДные ограничения на них не распространяется.
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Домье.
ГУРУ
Сообщения: 6931
Зарегистрирован: 13 дек 2009, 00:15
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Re: Зачем нужна пуговица

Сообщение Домье. »

а смысл присматривать если возьмут все и запретят
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Зачем нужна пуговица

Сообщение Yuraz »

люди, а как грамотно "пуговица" называется?
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Ответить

Вернуться в «Технический форум»