Мои книги по автомобилям и не только.

Technical forum
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение krasevig »

Не стоит этого делать.В эл/виде таких книг полно в интернете,если интересно то могу загрузить такую на обменник.
Кстати.Вопрос продажи своей книги не рассматриваешь :wink:
[img]http://i15.fastpic.ru/big/2011/0218/d1/8980c85d500fce7d31ad69877b9ddad1.jpg[/img]
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение л-т »

Какя нафиг продажа! Хорошим людям отдам за хорошее настроение.( если можно - с афтографом ).Это колекция?
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение л-т »

Коллекция впечатляет.Куда слать?
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение krasevig »

л-т.Смотри свои Л.С на форуме.Я тебе туда написал свой почтовый адрес.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение л-т »

Хотел ответить просто - Угу. Но не вышло - надо минимум 10 символов.Не получился значит угрюмый сибирский мужик. :D
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение krasevig »

Жду книгу от тебя,по остальным книгам опять смотри Л.С.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение л-т »

Вот таки книги...
Вложения
P1060573.JPG
P1060574.JPG
P1060575.JPG
P1060576.JPG
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение krasevig »

л-т писал(а):Вот таки книги...

Ух ты.... :D Просто нет слов.
Для меня очень интересны вот эти твои книги;
1.Экскаватор одноковшовый ЭО-2621
2.Технологические карты на замену агрегатов,узлов при текущем ремонте седельных тягачей Маз.

На альбом чертежей ЭТЦ-165 тоже с удовольствием бы взглянул.

Напиши в личку какой у тебя вариант обмена,покупки этих книг.
Аватара пользователя
л-т
ГУРУ
Сообщения: 2000
Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:52
Модель: Планирую купить
Откуда: Крым,Феодосия.

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение л-т »

Ответил в личку.
+79788313688 Сергей
Хочу купить Камаз-4310,борт.
gotta
Новенький
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:12

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение gotta »

Покупал для модельных целей атлас конструкций автомобилей газ-66, газ-53а, газ-52-04 (первый том части "Шасси", очень редкий, в то время как второй том - валяется в сети, в т.ч. и здесь) за 1500. Сейчас полезность исчерпана - остается либо сидеть на книжке как Плюшкин, либо сбыть тому кому надо.
Вам не надо случаем? :)
krasevig
ЗАБАНЕН НАВСЕГДА
Сообщения: 536
Зарегистрирован: 21 июн 2009, 16:32
Модель: ГАЗ-66-14
Откуда: Тверь

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение krasevig »

За полгода активных собираний книг по автомобилям,теперь мои полки в шкафу представляют такое зрелище.
И еще половина книг лежит на антресолях из за малой вместимости моего шкафа.
[img]http://i20.fastpic.ru/big/2011/0502/87/9f4dbf445bf8f59f6ed54048399c5287.jpg[/img]
[img]http://i20.fastpic.ru/big/2011/0502/7e/f1c6f1496af75d216746ccf70add2a7e.jpg[/img]
[img]http://i20.fastpic.ru/big/2011/0502/4d/4b568ffd335df0d5acf0d7c72e1a4b4d.jpg[/img]
[img]http://i20.fastpic.ru/big/2011/0502/8f/db5190ce27a6cbbb14ddef3c0689e78f.jpg[/img]
Жывтоне
Новообращенный
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2011, 12:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подольск МО

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение Жывтоне »

gotta писал(а):Покупал для модельных целей атлас конструкций автомобилей газ-66, газ-53а, газ-52-04 (первый том части "Шасси", очень редкий, в то время как второй том - валяется в сети, в т.ч. и здесь) за 1500. Сейчас полезность исчерпана - остается либо сидеть на книжке как Плюшкин, либо сбыть тому кому надо.
Вам не надо случаем? :)

Цена вопроса и как с доставкой (можно в ЛС)?
Ищу земляков (от Щербинки до Серпухова) для взаимопомощи!
Эй, есть ещё здесь хоть кто-то, кроме меня?
gotta
Новенький
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:12

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение gotta »

Сразу извиняюсь перед модераторами за оффтоп, однако то, что я хочу сказать - имеет непосредственное отношение к содержанию данной ветки.

Информация для тех кто в будущем собирается иметь отношения с юзером Krasevig.

Данный господин, получив от меня атлас ГАЗ-66, который он тут сбывал - оплату не произвел, письма игнорирует, т.е. имеет место банальное кидалово.

Дабы не распинаться очень долго - привожу содержание переписки с ним.
Не ожидал, что среди увлеченных людей есть кидалы, поэтому по глупости отправил атлас без предоплаты. Ну и поделом.
Не так жалко денег,как просто по-человечески обидно.

Вобщем, сами решайте кто и что этот человек.
Всем удачи.

ЗЫ. Чтобы страна знал своих героев в лицо - вот фото данного господина.Изображение




от я
кому Станислав.
дата 2 мая 2011 г. 11:29

Приветствую. Высылаю фото обложки и пару страниц. Книга была расшита мной, для трассировки необходимых чертежей без изменений.
Прикрепленных файлов: 3
------------------------------------------------------------------------------
"Станислав."
кому <я>
дата 2 мая 2011 г. 13:18
Спасибо что ответили. Атлас интересный,напишите цену сколько за него хотите. И сможете ли отправить по почте его.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 2 мая 2011 г. 13:47
Приветствую опять. Хотел бы за него ровно столько сколько заплатил я, а именно 1500 (пересылку не учитываю, отношу на свои затраты :) ). Отправить по почте могу, конечно.
------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 6 мая 2011 г. 22:18

Записывай.

Мой Почтовый адрес;
Россия.
Тверская область,город Тверь.
170037
Улица Склизкова,дом 96,квартира3

Маркевичу Станиславу Викторовичу.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 10 мая 2011 г. 18:41
Привет, отправил сегодня.Отправка обошлась в 48060 бел.рублей. Курсы - nbrb.by. http://saveimg.ru/show-image.php?id=e68 ... ed179a6846
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 20 мая 2011 г. 15:04

Привет. Доехало в Тверь, Можешь не ждать извещения - забирай :)
------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому Иван Базылев <я>
дата 21 мая 2011 г. 9:19

Книгу то я получил вчера,только книгой это можно назвать с натяжкой.Корешок у нее отсутствует,страницы все расшиты,очевидно ее сканировали.Хотя ты мне утверждал что Атлас в идеальном состоянии. И как я понял по деньгам ты хочешь что бы я тебе за все это заплатил 1500 рублей.Это космос. Скорее всего сейчас попытаюсь ее продать,если не продам то отправлю тебе ее назад,твой адрес у меня сохранился на почтовой пакете. И мой тебе совет на будущее.Так дела не делаются,никогда не пытайся обмануть тех людей с кем общаешься и дружишь.
Я общался с многими людьми на Газ-66 я там никого не обманывал да и меня там тоже никогда.Люди туда приходят для общения и обмена информации.
------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 9:58

Привет.
ты, видимо, издеваешься надо мной. Внемательно изучи нашу переписку.

В первом же ответе на твой запрос по атласу я указал, дословно:"Приветствую.Высылаю фото обложки и пару страниц. Книга была расшита мной, для трассировки необходимых чертежей без изменений." Т.е. я ясно и вменяемо поставил тебя в известность о том, что книга расшита для трассировки чертежей.Надеюсь смысл слов "расшита" и "трассировка" (сканирование и векторизация при помощи инженерных программ-трассировщиков) - тебе предельно понятен?
Более, на приложенных к письму фото - явно ВИДНО, что книга расшита (я прислал тебе фотографии без ретуши и уменьшения размера, что бы ты видел что тебе предлагают).
Второе. В каком из писем я утверждал, что атлас в ИДЕАЛЬНОМ состоянии? Будь любезен - процитируй.
Третье. По поводу стоимости, около 500 - это только стомость пересылки, которые УЖЕ мной потрачены. Сам атлас как я и говорил - 1000. Т.е. в соотвествии с предварительной договренностью.
Четвертое. Я не ставил тебе никаких условий по предоплате и проч. - как это сделал бы на моем месте мошенник. Не требовал денег и после отправки.
Шестое - я, НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ не злоупотребил доверием увлеченных людей, с которыми познакомился в сети, поэтому советы твои - не к месту.
И, наконец, шестое. Все перечисленное может одинаково свидетельствовать о том, что либо ты это делаешь сознательно, либо по простоте душевной или забывчивости. В любом случае выснять отношения в заданном тобой тоне - смысла нет. Высылай атлас назад.
Жду ответа.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 10:06
Ок. В понедельник отправлю назад тебе Атлас.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 10:08
По поводу мной написанного возражения есть? Просто для себя интересно.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 10:15
Я не собираюсь вступать в перепалку с тобой,и что то писать и доказывать. Просто я бы мог спокойно получив от тебя Атлас уйти в "подполье и игнор" но я не так воспитан по этому и предпочитаю сразу решать сложившиеся ситуации. У каждого человек свою голова на плечах и каждый должен сам отвечать за свои поступки и слова.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 10:31

Перепалка и не нужна вовсе. Просто интересно, как ты отреагируешь на очевидные вещи, обвинив необосновано человека в непорядочности. Я то знаю абсолютно точно, что ни словом, ни делом, ни мыслью не обманул и не обидел тебя. Ухода в подполье/игнор и прочие проявления "кидалова" - я не боюсь совершенно, ибо предмет спора не стоит того. Тем более, что нажиться на тебе продажей того, что сам купил дороже - и не думал. Ну да ладно.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 12:13

Буду откровенен,у сейчас просто с деньгами ноль,получил вчера аванс на работе 5000 рублей отдал долги за книги и у меня не осталось денег.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 12:22

Нужно было сразу так и сказать. Все живые люди.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 14:31

Ну вот видишь как все можно оказывается решить. За мою первое письмо тебе извини.Был на эмоциях.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 14:50

А что мы решили?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 15:23

Я еще ничего не решил))))
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 18:31

Аналогично. Просто озадачило твое -"Ну вот видишь как все можно
оказывается решить"
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 18:44

Да не знаю я честное слово,вариантов крутиться в голове много да только что бы их решить нужно время. Я сейчас чувствую что наш разговор опять зайдет в тупик))) так и буде переписываться с тобой не о чем. Ты продавец тебе и предлагать(решать) сложившуюся ситуацию.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 18:56

Да я как бы с самого начала все сказал. Если книга не нужна в принципе -возвращай, чтож поделать. А если вопрос только в отсрочке оплаты - скажи когда сможешь оплатить, если срок разумный - я подожду. Других вариантов мне в голову не приходит.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:00

Если честно то я еще толком не смотрел твой Атлас,вчера было некогда а сегодня целый день провозился в гараже. Или отправлю его тебе назад или если подождешь до зарплаты 5 июня то отдам деньги,выбирай что удобнее тебе.
--------------------------------------------------------------------------------
от Иван Базылев я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 19:11

Я могу подождать до этой даты, но и ты точно реши - нужен тебе атлас или нет, чтобы потом мы не возвращались к этому вопросу снова.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:13

Я не могу сейчас тебе точно ответить. Мне сейчас один человек предлагает обмен на твой Атлас ПГУ от Камаз,если все срастется с ним то отдам тебе деньги если нет то
отправлю назад Атлас. Понимаешь в чем дело.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 21 мая 2011 г. 19:16

Ок, если не срастется - отправляй в понедельник.
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 21 мая 2011 г. 19:16

Договорились.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 25 мая 2011 г. 10:55

Привет. Что решил с атласом?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 26 мая 2011 г. 4:51

Пока еще ничего не решил,семейные проблемы ни как не могу решить.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 26 мая 2011 г. 8:19

Ок.отправляй назад,как договаривались
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 27 мая 2011 г. 18:53

Привет. Ты отправил атлас или нет?
--------------------------------------------------------------------------------
от Станислав.
кому <я>
дата 27 мая 2011 г. 20:06

Атлас отправил но по ошибке не тебе.
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 27 мая 2011 г. 22:07

Это как понимать? как такое может быть?)))
И, допустим, это правда - что ты собираешься делать дальше?
--------------------------------------------------------------------------------
от я
кому "Станислав."
дата 29 мая 2011 г. 8:53

привет.
Так что там с атласом?
это ведь ты писал: " Просто я бы мог спокойно получив от тебя Атлас уйти в "подполье и игнор" но я не так воспитан по этому и предпочитаю сразу решать сложившиеся ситуации.", так поступай по человечески и по мужски - держи слово, верни книгу.
-----------------------------------------------------------------------------------
Аватара пользователя
Штурман
ГУРУ
Сообщения: 2474
Зарегистрирован: 08 май 2008, 20:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Подмосковье,Бронницы

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение Штурман »

ДАА, Король -то голый!! http://www.pobeda-club.ru/forum/viewtop ... =13&t=5510 Красевиг-то оказывается Кидала!!! :twisted:
не торопись, а то успеешь...
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение rencom »

Альбом этот он мне отправил . Деньги от меня получил .
На вопрос по этой ситуации ответил так

Появятся у меня деньги сразу отдам этому человеку деньги.


Чем закончилось то ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
gotta
Новенький
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:12

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение gotta »

Чем закончилось то ?

Да ничем. Ничего он не отдал и не собирался.
Аватара пользователя
olmed66
Новообращенный
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 21:46
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Кизляр

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение olmed66 »

Я покупал у Krasevig. альбом деньги отправил альбом получил проблем не было
Нас невозможно сбить с пути, нам всё равно куда идти
gotta
Новенький
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 20:12

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение gotta »

olmed66 писал(а):Я покупал у Krasevig. альбом деньги отправил альбом получил проблем не было

Да, сей мэн кидает не поголовно, а по каким то своим критериям. Видимо, что бы слава не гремела по интернетам и не возникло желание его навестить.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Мои книги по автомобилям и не только.

Сообщение Andrew »

Что-то "коллекционер" успел на многих форумах наследить своей "честностью" заодно и поплакаться, что его все вокруг обманывают.
На разных форумах использует заведомо несхожие ники.
http://www.gaz69.ru/ipb/topic/114128/page__st__180 - Скорпион69
http://www.dalnoboi.ru/phpBB2/viewtopic ... 822#380822 - kamasist

Бан навсегда за заслуги в рунете.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Ответить

Вернуться в «Технический форум»