Кто поставит дизель в Красноярске?!!!

Diesel engines
Установка дизеля на ГАЗ-66 или другие аспекты дизелезации
Ответить
Alexandr-077
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:16
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Красноярск

Кто поставит дизель в Красноярске?!!!

Сообщение Alexandr-077 »

Ищу ответственных специалистов по установке японского дизеля с коробкой на 66-ой в Красноярске или где-нибудь рядом.
костя
Новообращенный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:13
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: Кто поставит дизель в Красноярске?!!!

Сообщение костя »

В автодизельсервис на Затонской,ставят Д-245 с оформлением,но после них все равно переделывать и устранять.Поэтому ставил сам,через них делал бумаги.Если есть деньги и желание , вот телефон ( +79138315176 - Александр) слесаря спеца очень ответственный и аккуратный,таких в городе человек пять,поговори, может возьмется,правда у него и так зарплата не меньше 30 000 в месяц.У них бокс ЦАРМ в бывшем ГАПО-1 на 26 Бакинских,он работает в автобусном(МАНы) там.
Alexandr-077
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:16
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Красноярск

Re: Кто поставит дизель в Красноярске?!!!

Сообщение Alexandr-077 »

Спасибо за инфо!!

Разница-то есть между родным бензиновым и Д-245? Я всё-таки думаю, что если ставить дизель - то какой-нибудь более мощный, технологичный, т.е. японский.
костя
Новообращенный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 окт 2005, 17:13
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: КРАСНОЯРСК

Re: Кто поставит дизель в Красноярске?!!!

Сообщение костя »

Если будете обращаться к Александру,скажите что от меня,он уже сам с хозяевами договорится. Сам я на пенсии так сказать,но там еще помнят :D Для установки главное люди которые делают это,качественно, а не для срыва денег,т.к. много нюансов возникает и их надо решать правильно,ну а по мощности - вроде при оформлении требуется,чтобы не более 30 процентов от штатного мотора,заедьте на Затонскую поговорите,посмотрите,в основном они крановые установки ставят,но может окажется,что в это время будут кому-нибудь менять мотор на 66,но это редко,можно вроде и с их слесарями договориться,сделают левака подешевле,но это тоже на отвяжись,по крайней мере раньше так было.Не торопитесь,надо или к хорошим спецам по авторемонту или самому.Если будут вопросы обращайтесь.
Antonioo
Новенький
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 17:59
Модель: ГАЗ

Re: Кто поставит дизель в Красноярске?!!!

Сообщение Antonioo »

Здравствуйте! ну что поставили движок,? какой? и почем вышло? тоже живу в Красноярске очень интересно!
Ответить

Вернуться в «Дизельные двигатели»