ЭЛЕКТРОННЫЙ МАНОК\ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

ЗА или ПРОТИВ?

Я за
9
30%
Я против
12
40%
А мне вообще пофигу
9
30%
 
Всего голосов: 30

Аватара пользователя
korsar-tv
Новенький
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 15:18
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Казахстан, Алматы

Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ МАНОК\ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Сообщение korsar-tv »

я проголосовал - ПРОТИВ.
Хотя у самого такой манок был пару лет назад и я его пользовал 1-ну весну и 1-ну осень.. с наступлением зимы продал. покупал у нас здесь в Павлодаре. Был полный комплект , даже с громкоговорителем. Весной попробовал - понравилось... аш в азарт вошел - этож скока я настрелял!!!! ого-го!!!!! А вот уже к концу осени, начало появляться ощущения МЯСничества...
это не охота - это мясозаготовка... и азарт пропал.. весь...
Продал я его через газету бесплатных обьявлений... и не жалею.. ни капли..
не знаю, никогда не пробовал электроудочку.. но когда-то сетями рыбачил и пару раз брал косулю на снегоходе.... и мне перед самим сабой стыдно.

Эл\манок, эл\удочка, километры сетей, охота с техники - я думаю - всё это одно и то-же... всё это "мясозаготовка". ИМХО

я против.

всё вышесказанное - ИМХО
Четвёртая власть....
ОХОТНИК 89
Новенький
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 21:14
Модель: IFA
Откуда: Ямало-Ненецкий АО

Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ МАНОК\ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Сообщение ОХОТНИК 89 »

korsar-tv писал(а):я проголосовал - ПРОТИВ.
но когда-то сетями рыбачил и пару раз брал косулю на снегоходе.... и мне перед самим сабой стыдно.

Эл\манок, километры сетей, охота с техники - я думаю - всё это одно и то-же... всё это "мясозаготовка".
Возможно в чём то ты прав..... и всё же...... Иметь километры сетей,электро-манок,технику....не факт что будешь с добычей,не говоря про "мясозаготовку". Даже имея большой арсенал всяких прибамбасов, надо приложить не мало усилий что бы остаться с добычей или уловом.Сам имею в арсенале : километры сетей(финки),ружья:Иж-27,Сайга-12,Stoedger-2000, карабин Барс-4-1, две пневматические винтовки (Норика и Диана)+ пневматический спортивный пистолет ИЖ-46 (пневматика только для спортивной стрельбы), техника: резиновая лодка с подвесным водомётом, самодельная Нива-Марш,три разновидности электро-манков Cass Greek,Moundi Sound Milenium, Егерь-5. Дык вот, имея такой арсенал, приходиться приложить не мало усилий,времени,что бы вернуться с рыбалки,охотыне пустым. А возвращения с рыбалки и охоты ждут родные,знакомые,сослуживцы,потому как большую часть добытого,пойманого я раздаю. А если учесть что на рыбалку охоту едут как минимум 3-5 человек, что всё делится, да потом ещё и раздаётся, ни как не получается назвать мясозаготовкой :)
Аватара пользователя
Фортун
Новенький
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 22:42
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Саратов

Re: ЭЛЕКТРОННЫЙ МАНОК\ У КОГО ЕСТЬ ОПЫТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ?

Сообщение Фортун »

Блин,вот вы живёте,вот вам везуха.У нас дичи вообще нет.В эту вессенюю охоту проехали 2 тысячи километров,и чо толку,я не чо не убил,стрелял по гусю 2 раза только(за неделю охоты),брат какуето птичку неизвестного происхождения подстрелил,и куропатку,ещё один охотник(жил там 2 недели)убил 2 утки.4-й охотник кроме 2-х ворон не чо не добыл.))).Были и чучела,и трофеля,и манки-электронные и обычные,и лешие специальный сшил,чтоб маскероваться хорошо.А толку то.Терь плюнали на всё,купили шишигу,летом заниматься ей буду.И дали себе слово,что ближе 500-т вёрст от саратовской области,охотится не будем).
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»