Первый лед. Мск.

Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение ЛЁЛЕК »

Кинчев писал(а):
ddiimm писал(а):новогодние каникулы длинные.

Меня в Москве с 29.12.08г не будет, а вернусь только 10.01.09г. :(

вот и порыбачили :D
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Владивосток »

Кинчев писал(а):
ddiimm писал(а):новогодние каникулы длинные.

Меня в Москве с 29.12.08г не будет, а вернусь только 10.01.09г. :(

Не один ты такой, я правда 31 на смоленщину уеду, а вот приеду скорей всего тож числа 9-10 янв. Но основной жор у щуки начинается как раз ближе к концу января в начале февраля, так что у нас еще будет время пополоскать блесна в лунках и водку в горле :D .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Алекс »

Э, меня не забудьте!
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Алекс »

Сегодня проезжал мимо Крокус Сити, там на Москва реке сидит порядка 50 рыбаков и ловят НАШУ РЫБУ.
Лёд стоит.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Владивосток »

Знаю Леш , знаю, все как обычно , то одного нет, дьда, то работа нах не позволяет :twisted: . Вообщем я планирую в январе выехать.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Владивосток »

Итак предварительные планы на январь. Празднование НГ заканчиваю думается 5 янв и выдвигаюсь в сторону Мск. До 10 янв готовлю машины, снасти и прочее и числа наверное 19-20 уеду на рузу на недельку. В планы входит рыбалка рыбалка и еще раз рыбалка, а также созерцание природы окружающей. Еду на 66, скорей всего если только не случится проблем особо сильных в плане техническом, отсюда вопрос с проживанием снимается. Если кто еще присоединяется то тогда надо будет понимать кто и на чем, исходя из этого можно просто на базе охотничьей остановиться, тогда поеду на уазке. Если кто готов присоединиться добро пожалавоть. Буду на месте в любом случае дам точку ЖПС где я, для желающих заехать на рюмку чая 8) .
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Дмитрий »

Предворительные планы на первую рыбалку -
1.еду на 66, из Можайска 06.01.09 рано утром на 2-3 дня, на Рузское вод., приблезительная точка лагеря N55 47,489 Е35 57,754, от Лидино вдоль ЛЭП есть дорожка, как-то раз я там катался.
2.или оз.Глубокое заезд из Новогорбово N55 45,000 Е36 30,813 (здесь я небыл, если у кого-то есть информация по этому месту - буду блогадарен).
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Герман »

я к оз. Глубокое давно приглядываюсь - правда видел его только в Google Earth
там еще фотки с него выложены и ссылка на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0% ... 2%D1%8C%29
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Владивосток »

Дмитрий писал(а):Предворительные планы на первую рыбалку -
1.еду на 66, из Можайска 06.01.09 рано утром на 2-3 дня, на Рузское вод., приблезительная точка лагеря N55 47,489 Е35 57,754, от Лидино вдоль ЛЭП есть дорожка, как-то раз я там катался.
2.или оз.Глубокое заезд из Новогорбово N55 45,000 Е36 30,813 (здесь я небыл, если у кого-то есть информация по этому месту - буду блогадарен).
Дим я 6-7 только вернусь из Смоленска, поэтому с тобой видимо не получится, если только на легке подскачу на уазке. числа 8-9 А там вообщем видно будет!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Дмитрий
Эксперт
Сообщения: 1890
Зарегистрирован: 28 янв 2006, 00:09
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Дмитрий »

Предворительные планы на первую рыбалку -
1.еду на 66, из Можайска 06.01.09 рано утром на 2-3 дня, на Рузское вод., приблезительная точка лагеря N55 47,489 Е35 57,754, от Лидино вдоль ЛЭП есть дорожка, как-то раз я там катался.
2.или оз.Глубокое заезд из Новогорбово N55 45,000 Е36 30,813 (здесь я небыл, если у кого-то есть информация по этому месту - буду блогадарен).

Выезжаю сегодня после 17.00 из Москвы на оз.Глубокое. Буду там до 07.01 (если там фигово то переберусь на Озерну или Рузу). Кто соберётся - пожалуйста. тел. 8-905-707525два.
"Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"
"А если тебе не по сердцу мой путь,
Выбери свой или выбери с кем.
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем!"
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение ddiimm »

как съездил ? где рыба ?? :mrgreen:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Владивосток »

Продолжаем данную тему в РАСПИСАНИИ темка Рыбалка на Верхнерузском вдх.!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Кинчев »

В "Расписании" тему искать не стал, решил поднять тут, модераторы, если виноват дайте мне по рукам, но я все же спрошу.
А что с зимней рыбалкой в этом году? Мне тут на глаза попался ящик для зимней рыбалки, подаренный в прошлом году одноклубниками и мысль пробежала от левого виска к правому в тяжёлой после праздников и болезни голове, а не собраться ли куда-нибудь на рыбалку, одним днем и на маленьких машинах, так сказать заготовить по кадушке рыбы, ну и у природы отметиться, вдохнуть Подмосковного зимнего воздуха и т.д.. Лед думаю позволяет :D . Да и навык, приобретенный с таким трудом, в прошлом году, что-то прям на глазах тает.

P.S. помнится Герман в прошлом году накупил снастей, удочек и прочей ерунды для зимней рыбалки... :D
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Герман »

Кинчев писал(а):P.S. помнится Герман в прошлом году накупил снастей, удочек и прочей ерунды для зимней рыбалки... :D

да много полезного накупил - думаю срок годности не скоро истечет,
:) тока всякую ерунду я не покупал - ты меня с кем-то путаешь :)
меня же сам Владивосток по рынку провел, по самым правильным точкам!
- подобрали мне комплект орудий лова, ясчик, шумовку и даже большую ледовую дрель!
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Aleks007 »

даже большую ледовую дрель!


Это вообще "буром" называют,мопупа. :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Владивосток »

Отпуск в феврале Лех, может к тебе в Стиберское махнем на недельку 8) ?
Вообщем пока только планы на февраль, по крайней мере у меня!
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение ddiimm »

в феврале погода будет плюсовая . по крайней мере так гидрометео центр говорит ..

если один днем , то я посоветовал бы и сам присоединился на московское море (иваньковское вдхр ) . проводили с Натусиком там разведку перед праздниками . на пузотерках можно прямо до берега доехать .. далее пешочком по бескрайним заледеневшим равнинам . рыбьих мест там достаточно .. так что рыбаки друг другу не мешают . на берегу тоже тесниться не приходится .. простора на всех хватает .
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение Кинчев »

Герман писал(а):думаю срок годности не скоро истечет

"Помнят руки то, помнят..." (Иорданов Кузьма Кузьмич, к/ф "Когда деревья были большими"). :D
Владивосток писал(а):Отпуск в феврале Лех.....махнем на недельку...

Влада, друг я сам не могу вырваться, вот и пишу Подмосковье, одним днем :( , т.е. рано утром уехали, вечером трезвые (это к слову, а там как у кого получится), с рыбой и хорошим настроением приехали.
ddiimm писал(а):я посоветовал бы и сам присоединился на московское море

Можно. Кто "ЗА"?
http://def-is.com/
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение ddiimm »

сегодня проведу ревизию снастей.. начинаем готовиться.. :wink:
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
ЛЁЛЕК
Специалист
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 27 июн 2008, 13:47
Модель: УРАЛ
Откуда: САХАЛИН

Re: Первый лед. Мск.

Сообщение ЛЁЛЕК »

ddiimm писал(а):сегодня проведу ревизию снастей.. начинаем готовиться.. :wink:

тока без фанатизма и прочих излишеств! кодекс мы должны чтить! :D да и потарапливаться надо, а то скоро уже и лед растаит.
Лето на Сахалине обязательно будет! главное не пропустить этот день.
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»