Бамбула и количество стволов

Ответить
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Бамбула и количество стволов

Сообщение Бамбула. »

После шести лет охоты с гончими на зайца и без них - на птицу ... пришел к выводу, что двустволка - СТРАШНОЕ ЗЛО. У меня "ИЖ - 27 ММ ДН". Чоков - мешок. Чаще всего ввинчиваю оба - 1,25. Хоть это и волюнтаризм. Ненавижу ее, хоть и выжал из нее, все на что она способна. В зарослях по зайцу - идиотизм. На гуся с парой стволов - ПРИРАВНИВАЮ К ТЯГЧАЙШЕМУ БРАКОНЬЕРСТВУ. За стрельбу по гусям из двустволок - поотрывал бы руки. Бац - бац - подранок. В основном.
Убежденнейший сторонник ПОЛУАВТОМАТОВ !!! Когда мне говорят, типа, приколись - у меня штучный "..........." ! То если это двустволка, я сразу отвечаю: "Засунь его себе в ж ... !" Когда полуавтоматов еще не было, двуствольный вандализм был этим оправдан. Но теперь - то ? Сколько раз в Вепсарии я упускал зайцев - подранков ! Ну, шпарит он на гону по МЕЛОЧАМ ... Так даже не вынести ствол вперед ! Там - одна сплошная дресва ! Туда НЕЛЬЗЯ СТРЕЛЯТЬ ! Тут одно спасение - шквальный огонь из полуавтомата !
Либо пусть уж косой и дальше себе бежит. "МЦ - шку" (браунинговскую) брать нельзя. До сих пор вопросы с надежностью ! Хотя она с ее подвижным стволом - рекордсмен по низкой отдаче ... Я - за "МР -153"! Слышал ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ ! Все мои чоки от "ИЖ -27" - это чоки от "МР - 153", подточенные, чтобы в двух стволах друг другу не мешать. Прекрасные чоки ! Я очень ими доволен ! Родные хуже были ! Говорят, в Турции очень лихо лепят лицензионные "Бенелли". Якобы, люди довольны. Не знаю ... Я так и не понял, что КОНКРЕТНО я получу дополнительно, чем как если бы тупо взять наш родной "МР - 153". Как развяжусь с шишкой, куплю его. Щас просто по деньгам мне на это не способиться. В шишку вкладываюсь.
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение Кинчев »

Бамбула. писал(а):У меня "ИЖ - 27 ММ ДН". Чоков - мешок. На гуся с парой стволов - ПРИРАВНИВАЮ К ТЯГЧАЙШЕМУ БРАКОНЬЕРСТВУ. За стрельбу по гусям из двустволок - поотрывал бы руки. Бац - бац - подранок. В основном.
Убежденнейший сторонник ПОЛУАВТОМАТОВ !
Тут одно спасение - шквальный огонь из полуавтомата !
Я - за "МР -153"! Слышал ТОЛЬКО ХОРОШЕЕ !

Бамбула, прочитав Ваш пост могу сделать вывод, что Вы просто очень плохо стреляете. А то, что вы называете "чоком", правильно называется "сменная дульная насадка" и может быть как чоком, получоком, цилиндром, чок с напором и т.д.. Чок - это дульное сужение равное 1 мм. http://www.gun.ru/oxota0804.htm
Что касается МР-153, то это обычное рядовое ружье со своими достоинствами и недостатками, не надо делать из него культа. Скажите мне чем хуже скажем "Бекас"? Кстати оно довольно неудобное при ходовой, но это для меня. И качество его изготовления пока оставляет желать лучшего, особенно это касается сверловки стволов (подобрать ружье с более или менее нормальным стволом удается примерно из 7-10 ружей, хотя Вам думаю подойдет и первое попавшееся, Вы компенсируете этот недостаток плотностью огня :) )
Да и самое главное!!! У меня ИЖ-49 это мое первое ружье и я им по прежнему пользуюсь, правда редко и желания засунуть его себе в задницу пока не возникало.
http://def-is.com/
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение Бамбула. »

Последний раз, когда компанией сидели на гуся, те же самые споры и разговоры были.
Что в результате ? Гуся взял только мой товарищ, который по моему настоятельному совету накануне (перед весенней охотой) купил полуавтомат. Моя инструкция была ВЫЦЕЛИТЬ ТОЛЬКО ОДНОГО и стрелять ТОЛЬКО ПО НЕМУ. Да, мой гусь, после моей стрельбы вздрогнул. Клацанье дроби по крыльям я слышал яственно (гуси со снижением прошли над профилями). Потом он улетел. Возможно умирать в мучениях. У всех двуствольщиков было то же самое. После охоты тема двустволок и полуавтоматов БОЛЕЕ НЕ ПОДНИМАЛАСЬ.
Я не говорил, что полуавтомат удобнее, я говорил, что ЭФФЕКТИВНЕЕ. Я не говорил, что "МР - 153" выдающийся, я говорил, что мне так и не объяснили, чем КОНКРЕТНО "Бенелли" лучше. Про чоки знаю - и про конус, и про параболлу, и про длинные, и про короткие, и про расширители, и про "с компенсатором дульного давления" и т. д. Просто я так их для краткости зову - "чоки". Что касается стрельбы моей, то почти во всех сезонах у меня было больше зайцев, чем у других наших. Правда, гончатнику нужнее умение "подстоять зайца", а не виртуозно стрелять. Еще раз повторяю, когда заяц мелькает в мелочах (молодых осинниках, причем, бывает, что и с КУХТОЙ), без полуавтомата - больше подранков, чем толку. Веток слишком много.
Если бы не проблема подранков, я бы здесь не выступал, сказал бы, что дело вкуса.
А так, я считаю, что это варварство, ибо Я УВАЖАЮ СВОЮ ДОБЫЧУ.
Последний раз редактировалось Бамбула. 25 мар 2008, 18:44, всего редактировалось 2 раза.
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение Кинчев »

Бамбула. писал(а): Да мой гусь, после моей стрельбы вздрогнул. Потом он улетел. Возможно умирать в мучениях.
Я не говорил, что полуавтомат удобнее, я говорил, что ЭФФЕКТИВНЕЕ.
Я УВАЖАЮ СВОЮ ДОБЫЧУ.

1) Добыть не добыл, но нервы я ему потрепал!!!! :)
2) Если плохо стреляешь, то конечно эффективнее.
3) :) просто без комментариев! И как Вы участвуете в ведении охотничьего хозяйства? Просто платите отработку в размере 500 руб. или устраиваете подкормочные площадки и оборудуете солонцы, сеете поля, может проводите еще какие-либо биотехнические мероприятия?
Бамбула, я видел, Вам уже в других темах ответили, что пора прекращать гадить на форуме, так задумайтесь над этим.
Исходя из Ваших постов, Вы сути вопроса не знаете, а так схватили поверхностно и немного, а теперь пытаетесь налить воды.
http://def-is.com/
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение Бамбула. »

Солонцы делал. Овес сеял. Понял, что в пригороде ситуацию не переломить по плотности зайца. Прочитал про него (зайца) несколько книг. Экологическая ниша - очень упрямая вещь. Локальное увеличение плотности зайца (и беляка, и русака) - практически невозможно. Приняли решение сделать ставку на выездные охоты. Понадобился кемпер. По охоте все.
Про то, что двустволка на гуся - браконьерство, подтверждаю. Дело не в умении стрелять. Вы ведь не порекомендуете новичку на гуся с двадцаткой идти ? А почему ? Да просто дроби мало. Что в результате ? Либо широкая куча дроби с низкой плотностью, либо плотность нормальная, а куча узкая. С одностволками тоже на гуся не ходят. Американцы на этих охотах применяют длинноствольные полуавтоматы - десятки магнум ! Либо 12 к. - супермагнум (патронник 89 мм). Можете попытаться их разубедить. Сразу всех ! Они там все что, стрелять не умеют, по - вашему ?
Последнее. Я не корчу из себя здесь корифея. Уже писал об этом. Но если вы меня критикуете, то большая просьба - не голословно, а с указанием конкретных моих ошибок.
Так в чем я ошибся конкретно ? Где именно ?
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение Lisник. »

Задели за живое. В двигателях на газу я совершенно ни чего не смыслю, знаю лишь, что больше газа ест, но халявной газовой трубы у меня нет, по тому совершенно не рублюсь. Я только за.

А вот такие жёсткие заявы по выражению своего мнения, мне не по душе. Почему бы не быть, тактичным, дипломатичным и не уважать собеседников. Заявляя -

1.
двустволка - СТРАШНОЕ ЗЛО


Ни чего подобного, в корне не согласен. Есть охоты промысловые, а есть охота как настроение, единение с природой и умиротворение, наблюдательность и философия. И стрельба наверняка. Я вообще за одностволки или скажем так совсем против ружей.

2.
На гуся с парой стволов - ПРИРАВНИВАЮ К ТЯГЧАЙШЕМУ БРАКОНЬЕРСТВУ.


Вы жестки в выражениях, не в смысле жестоки, а рубите с плеча основываясь лишь на вашем опыте.

3.
Когда мне говорят, типа, приколись - у меня штучный "..........."


А вот это уже поклёп на красоту и эстетику, живопись, стихи и музыку. Что такое охотничье оружие в принципе или вам более по душе на охоте ППШ или калашников. Гранатомёт в конце концов. Есть такое понятие как классика и эстетика. Я понимаю конечно, что про эффективность добычи речи нет. Подчеркну, что я вообще за один выстрел на охоте, можно и без него. Но выстрел в охоте необходим, это точка законченого произведения, а не многоточие. Я понимаю, что на охоту Вы едите за добычей прежде всего.

А вот Алексей писал;
подобрать ружье с более или менее нормальным стволом удается примерно из 7-10 ружей


С Алексеем я очень согласен во многом, посчастливилось тоже лично быть знакомым. Вот в нём я вижу творчество, созидание и философию, тягу к прекрасному. (то есть к охоте).


А вообще разговор, что то мне этот не приятен. Предлагаю его закончить, но перед окончанием полюбоваться МОЕЙ охотой. (Моё увлечение - живопись на охотничью тему). ВСЁ.

http://www.gaz66.ru/oldgallery30.html
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение Бамбула. »

Не возражаю по поводу закончить этот разговор, тем более, что он уже идет на повышенных тонах. Единственное, что пару поправок все - таки внесу. Гончатники - это не мясники совершенно. Наши зайцы - ЗОЛОТЫЕ. Охотимся из любви к охоте. С лосятниками - не путать. Про эффективность же оружия мной писалось исключительно в контексте проблемы подранков. Подранку абсолютно все равно, штучная у вас двустволка или нет, полуавтомат или нет, он просто хочет жить. А я не хочу по нему стрелять в ситуациях, когда не уверен в результате. Я не сторонник гипербол в разговорах об оружии, но одну себе позволю. Так можно дойти и до штучной рогатки. Отделка ружей меня, бывает, приводит в восторг. Я не против был бы такое и на стенку повесить в гостинной. Но оправдать подранка отделкой невозможно. Гусю она безразлична. Я не борюсь с двуствольщиками, я борюсь за гусей и зайцев. Это разные вещи.
Твои картины мне очень понравились. Особенно "Тишина" и "Надежды" . Особенно почему - то "Надежды", где охотник перед избушкой на косогоре. Хоть сейчас бы повесил на стену. Молодец ты.
Про отделку кунга скажу, что давно так не удивлялся. Я даже не мог предположить, что в шишке такое в принципе можно сделать. Шляпу снимаю. Только, может, одно: удобства сильно приуменьшили свободное пространство. У нас машина клубная, и такая планировка нам непозволительна. Для пары же человек, как я прикидываю, все очень даже замечательно. В целом, у нас задуман более спартанский вариант. Есть модель из картона 1 : 10. Долго выклеивал перед голосованием по планировке. Если я не сумею сам, поможешь выложить ?
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение Кинчев »

Бамбула. писал(а):Солонцы делал. Овес сеял. Понял, что в пригороде ситуацию не переломить по плотности зайца. Локальное увеличение плотности зайца (и беляка, и русака) - практически невозможно.
Вы ведь не порекомендуете новичку на гуся с двадцаткой идти ? А почему ?
Да просто дроби мало.
Так в чем я ошибся конкретно ? Где именно ?

1) А на основании чего Вы сделали такие выводы, т.е. на основании каких данных вы разработали перечень охотустроительных и биотехнических мероприятий? Или сделав пару солонцов Вы решили, что зайцы начнут плодится? Притом не учитывая, то что для беляка и русака нужны совершенно различные угодья (сделал вывод из Вашего поста).
2) Вы немного путаете, мы говорили о системах ружей, а не о калибрах.
3) Может конечно в 20-ке дроби мало, а может стреляем мимо?
4) В чем Вы ошиблись? Ну хотя бы в том, что не имея представления о различных видах охот начали утверждать, что владельцы двухдулок должны засунуть их в задницу, а я мол вот ратую за автомат и это самое лучшее ружье, но не учли, что есть охоты с легавой, есть охота на пушнину, есть зверовые охоты.
Бамбула. писал(а):Не возражаю по поводу закончить этот разговор.
Гончатники - это не мясники совершенно. Наши зайцы - ЗОЛОТЫЕ. Охотимся из любви к охоте. С лосятниками - не путать.

5) Вот из всех постов это единственное нормальное высказывание, жаль только ему не суждено воплотиться в жизнь. :wink:
6) А что Вы имеете против охот на копытных? При правильном ведении хозяйства вреда от них не больше чем от охоты на утку или зайца. Бамбула, Вы хоть примерно понимаете смысл охотустройства, что и для чего делается в охотхозяйстве и почему устанавливаются определенные нормы отстрела и откуда они берутся?
Думаю Вам необходимо более детально изучить этот вопрос, а потом уже кричать про браконьеров и мясников.
С Вашего позволения удалюсь с дальнейшего обсуждения, т.к. пошел сплошной флуд.
P.S. так к слову, в природе даже не добранный подранок не пропадает.
Последний раз редактировалось Кинчев 26 мар 2008, 21:14, всего редактировалось 1 раз.
http://def-is.com/
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение Бамбула. »

Подтверждаю свое неучастие. Вы меня не слышите. Только скажу, что количество дроби необходимой, чтобы гусь упал, можно набрать И ПОВЫШАЯ КАЛИБР, И ПОВЫШАЯ МНОГОСТРЕЛЬНОСТЬ. Большой разницы не вижу. Кормить лис своими подранками - ошибка. Расплодятся и выжрут все.
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение Герман »

Бамбула! есть замечательная штука с хорошим калибром и многострельностью
называется автоматический гранатомет станковый. его изобретать не надо.
а делать дома самому запрещено)))
очень повышает вероятность уничтожения.
http://www.zid.ru/ru/products/military/ags-30.html
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение AlexanderN »

Герман писал(а): есть замечательная штука с хорошим калибром и многострельностью
называется автоматический гранатомет станковый.

Страшное оружие. Даже если гранату просто привязать к гусю за лапу, он уже не взлетит- грузоподъемность птички ограничена...
8-925-704-3пять-6один
agrokom1
Новообращенный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 08:11
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: омск

Re: Личный арсенал - интересно у кого какой?

Сообщение agrokom1 »

Бамбула. писал(а):Подтверждаю свое неучастие. Вы меня не слышите. Только скажу, что количество дроби необходимой, чтобы гусь упал, можно набрать И ПОВЫШАЯ КАЛИБР, И ПОВЫШАЯ МНОГОСТРЕЛЬНОСТЬ. Большой разницы не вижу. Кормить лис своими подранками - ошибка. Расплодятся и выжрут все.

Охота на гуся коллективная и большой беды что у когото горизонталка или вертикалка не вижу.Личное оружие тема запретная- или обидятся или морду разобьют.Создание собственного арсенала процесс очень длительный и кропотливый зависящий от многих причин.Формируйте собственное мнение и не навязывайте его никому.Лично я тоже поклонник полуавтоматического оружия ,но не по причине его гуманности,а по причине добычливости.Бригада стрелков с полуавтоматами делает подранков не меньше чем колхозник с двухстволкой.
demon6
Специалист
Сообщения: 1220
Зарегистрирован: 23 июл 2007, 23:19
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: 77/69
Контактная информация:

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение demon6 »

купил автомат. по большей части чтобы был, ну и по бутылкам пострелять. вступил в общество охотников. в ведении охотхозяйства участвую деньгми :)
но ходил тут на охоту с дядькой, походили в морозец несколько часиков, никого не застрелили, но я проникся :)
стрелять - не главное
и даже можно не пить :roll:

бамбуле могу наверно посоветовать залезть на хунтер.ру, там много чего можно полезного прочесть...
я вот много там нашёл, "с нуля" тк сказать стал разбираться малость...
Помогу с диагностикой Landrover и Jaguar.
Бамбула.
ПропаноПараФан
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 12 фев 2008, 18:37
Модель: ГАЗ-66-05

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение Бамбула. »

Агрокому 1. При коллективной охоте на гуся, действительно, имело бы смысл договариваться о стрельбе по одному и тому же гусю ПАРАМИ двуствольщиков. Но я ни разу ТАК И НЕ ДОГОВОРИЛСЯ. Никто не хочет нарушать принцип "Я ДОБЫЛ, Я И ЖЕНЕ ПРИНЕС". Да и сам я не очень хочу.
Забыл в прошлых постах добавить, что просто попасть дробиной - другой в гуся - это никакая не гарантия. Он на рану весьма крепок. Заяц, в принципе, не крепок, но в мелятниках, жердняках и при наличии кухты шибко много помех для стрельбы и в плане выцеливания, и в плане задержки и отклонения дроби ветками. А косой на гону очень любит именно в старые заросшие делянки уходить и там подолгу крутит. В этой ситуации полуавтомат и спасает. Из лука по зайцу в зарослях не попасть. А гранатомет - это уже не охота, а УБИЙСТВО. Я не убой полуавтоматом повышу, а глупой стрельбы избегну. А еще скажу, в этом году, было дело, вскинул ружье на гонного зайца, а стрелять НЕ СТАЛ, поскольку старого еще не доел. Мне не мясо нужно, а соревнование с косым на гону - кто кого перемудрит. Не нужен будет - не убью. Но если захочу убить, оружие должно мне в этом помочь.
Про бригаду стрелков и подранков. Это от БЕСПОРЯДОЧНОЙ стрельбы. Надо договариваться, кто именно выцеливает вожака, третьего, пятого, седьмого и т. д. И по другим гусям не стрелять. Хоть полуавтомат, хоть двустволка. Единственное исключение, если гусь упал. Тогда нужно переключаться на ПРОМЕЖУТОЧНЫХ. Все остальное, по моему мнению, браконьерство и ЖИВОДЕРСТВО.
Больше я в эту рубрику не ходок. Все сказал. Кто захочет, тот поймет.
1. Хорошее - враг лучшего.
2. "Бамбула собачек по полю гоняет, веселится ..." - из отзывов обо мне. Ну, типа, да ... Тока по лесу ...
3. И все вертится в голове моей назойливая жопяная антисиська ...
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение Lisник. »

Бамбула. писал(а): Все сказал. Кто захочет, тот поймет.

А вот это действительно заслуживает уважения, молодцом. Согласен во многом.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение Петрович »

Золотые времена : 3-5 мужиков сидят на чистом месте и чистят уток.Ветер скатывает перья в рулоны и куда-то укатывает.Разговоры, разговоры ,душевно как то.Про какое убийство идёт речь .Русская народная забава -охота!.
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение AlexanderN »

Петрович, тебе не понять. Большинство народу на сайте из Москвы и Питера. Не осталось вокруг "дикой" природы. Утки зимуют на городских незамерзающих прудах и жрут булки у детишек. Кабанам интернет провели с веб-камерой. На газонах уже пластиковые цветы высаживают. Природу приходится беречь. Лишний убитый гусь может оказаться ПОСЛЕДНИМ.
8-925-704-3пять-6один
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение ddiimm »

все охотники Убийцы !! -- поцифист ! :twisted:

( купите скорее у меня ружо !! а то пойду на охотников охотится ! :mrgreen: )
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Аватара пользователя
Владивосток
Эксперт
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 05 дек 2006, 14:54
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение Владивосток »

ddiimm писал(а):

( купите скорее у меня ружо !! а то пойду на охотников охотится ! :mrgreen: )

Не надо. УК РФ еще не отменен.
Лучше ружьишко припряч, я вот себе куплю и будем на охоту ездить, я люблю по лесу побродить.
Если я проиграю, то это не будет значить, что нельзя было победить. Многие потерпели поражение, стараясь достичь вершины Эвереста, и в конце концов Эверест был побеждён.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Бамбула и количество стволов

Сообщение ddiimm »

бери мое !! не пожалеешь ! в отличном состоянии !
мне ружье друзья из уг.розыска год подбирали .. :wink: ъ
( не мокрый ствол .. не подумай ) :mrgreen:

тебе скидочку сделаю..
вобщем при встречи обсудим..

а на охоту я лучше с фотиком..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»