Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Re: Оружие для самообороны

Сообщение DOTTORE »

Проще прикопать ;)
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ivanov14 »

Да меня даже женщина с ребенком обидела. Бегал как всегда и ехала на хонде я стал на краю дороги а она мне по ботинкам проехала. А у меня не гриндерсы а кроссофки асикс сеточкой. ПРичем она побибикала Я отошел на край дороги но она специально взяла левее и проехала по ногам. Я ментов вызвал те спрашивают нафига она это сделала а она отвечает: бомжом ментше бомжом больше невелика потеря. я спрашиваю ты как опеделила что я бомж А она отвечает - а шож ты пешком ходишь на машину денег нету что ли. Лищшили тетку прав без разгаворов.
По трактору я написал таки заяву ее таки приняли и оперативники неожиданно позвонили туда и приехали покупать трактор. И купили за 200 тысяч с куном с отвалом с лопатой и дже телегу им в придачу дали 800 моточасов мтз-82. Бандюки оказались ушлыми почуяли куда ветер дует и тему закрыли по-хорошему скрипя зубами правда. Кризис полицейских тоже готовятся сокращать так что ребята работают на совесть.
Так что пока без охраны - полиция еще работает.
Последний раз редактировалось ivanov14 20 янв 2015, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Папуся СССР
Русский Националист
Сообщения: 3021
Зарегистрирован: 26 окт 2010, 18:23
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Солнечногорский р-он

Re: Оружие для самообороны

Сообщение Папуся СССР »

тюлень писал(а):Слушай все тебя обижают. То лаве за трактор хотели отнять,то водители в Бибирево хотят тебе что то отстрелить... :D

Меня это почему то не удивляет. Удивляет железная выдержка тех, кто рядом находится и постоянно не "выписывает" направления в медучреждение...
ЗИЛ-131 специальная, тел. (916)619-4756 Милован.
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Re: Оружие для самообороны

Сообщение DOTTORE »

Папуся писал(а):
тюлень писал(а):Слушай все тебя обижают. То лаве за трактор хотели отнять,то водители в Бибирево хотят тебе что то отстрелить... :D

Меня это почему то не удивляет. Удивляет железная выдержка тех, кто рядом находится и постоянно не "выписывает" направления в медучреждение...

Только если в "отделение точной диагностики" (патологоанатомическое)
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ПОМПАТЕХ »

сейчас ппш разрешили к продаже как охот карабин
Да воздастся ищушему...!
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ivanov14 »

ПОМПАТЕХ да ну его нафиг. лучше браунинг магшнум купить. Даже дурацкий Браунинг Бар 2 будет получше.
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ПОМПАТЕХ »

в ппш на диване поверят а браунинг незя к продаже
Да воздастся ищушему...!
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ivanov14 »

ППШ это уж совсем сурово. Он конечно как и калаш имеет тока одно преимущство - все детали изготавливаются штамповкой за 6 часов от гири до автомата. Но жэто увсеьтаки уж совсем военное оружие. Скорострельность бешенная не успеешь оглянуться как вся округа будет лежать и пузыри из дырок пускать кровавые Сразу в черный лебедь загремишь без вариантов
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ПОМПАТЕХ »

когда под вопросом жизнь близких так хоть в белый да и народ с форума глядишь сухарей подкинет хотя просто подержал в руках ппс заманчивая машинка
Да воздастся ищушему...!
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Re: Оружие для самообороны

Сообщение DOTTORE »

ivanov14 писал(а):ППШ это уж совсем сурово. Он конечно как и калаш имеет тока одно преимущство - все детали изготавливаются штамповкой за 6 часов от гири до автомата. Но жэто увсеьтаки уж совсем военное оружие. Скорострельность бешенная не успеешь оглянуться как вся округа будет лежать и пузыри из дырок пускать кровавые Сразу в черный лебедь загремишь без вариантов

Одиночный огонь, магазин на 10патронов, цена 250баксов и копеечные патроны с бешеной проникающей способностью.
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Re: Оружие для самообороны

Сообщение DOTTORE »

ПОМПАТЕХ писал(а):когда под вопросом жизнь близких так хоть в белый да и народ с форума глядишь сухарей подкинет хотя просто подержал в руках ппс заманчивая машинка

Не очень удобно работать, хват непрочный, но если колхозить переднюю ручку ничего так.
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ПОМПАТЕХ »

были уже случаи сварка на переключателе огня отлетала и он ппш бил очередями
Да воздастся ищушему...!
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ПОМПАТЕХ »

а ппс больше приглянулся чем немецкий мп
Да воздастся ищушему...!
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Re: Оружие для самообороны

Сообщение DOTTORE »

Тоже низкий хват за магазин. Для прицельной стрельбы малопригодный. Как впрочем и большинство ПП второй мировой...
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
ivanov14
Новообращенный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 22:11
Модель: ГАЗ-3308

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ivanov14 »

Я таки изготовил совершенно убойное оружие - целый фонарик собрал из лазеров 4 го класса. НО примсенить так и не решился.
Однако на народж действует когда говоишь им че счаз будет. Некоторые конечно начинают изображать из себя древнегреческого героя сразившего горгону глядя в Щит. Но в целом народ отваливает. Правда тоже дают 7-10 лет за такое оружие теперь.
Даже указкой илил лазером из ВМВ в глаз светить жопа. Там на единицу площади получается мощность такая что сетчатка выгорает мгновенно. Самому правда надо очки надевать а то отраженка не сильно менее опасна.
Аватара пользователя
DOTTORE
Эксперт
Сообщения: 1961
Зарегистрирован: 23 июн 2014, 22:20
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Тверь

Re: Оружие для самообороны

Сообщение DOTTORE »

ivanov14 писал(а):Я таки изготовил совершенно убойное оружие - целый фонарик собрал из лазеров 4 го класса. НО примсенить так и не решился.
Однако на народж действует когда говоишь им че счаз будет. Некоторые конечно начинают изображать из себя древнегреческого героя сразившего горгону глядя в Щит. Но в целом народ отваливает. Правда тоже дают 7-10 лет за такое оружие теперь.
Даже указкой илил лазером из ВМВ в глаз светить жопа. Там на единицу площади получается мощность такая что сетчатка выгорает мгновенно. Самому правда надо очки надевать а то отраженка не сильно менее опасна.

Бл...дь прямо джедай!
ВАШИ ЗУБЫ - В НАШИХ РУКАХ...
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ПОМПАТЕХ »

у меня посадочная с ми 24 приготовлена все никак не установить на 66
Да воздастся ищушему...!
Аватара пользователя
ПОМПАТЕХ
Специалист
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 21:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Апатиты Мурманской обл.

Re: Оружие для самообороны

Сообщение ПОМПАТЕХ »

DOTTORE писал(а):Тоже низкий хват за магазин. Для прицельной стрельбы малопригодный. Как впрочем и большинство ПП второй мировой...

не согласен с откидным прикладом на 100 великолепно
Да воздастся ищушему...!
Аватара пользователя
Eremey093
Специалист
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 11 ноя 2007, 00:38
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Moscow City

Re: Оружие для самообороны

Сообщение Eremey093 »

ivanov14 писал(а):Да меня даже женщина с ребенком обидела. Бегал как всегда и ехала на хонде я стал на краю дороги а она мне по ботинкам проехала. А у меня не гриндерсы а кроссофки асикс сеточкой. ПРичем она побибикала Я отошел на край дороги но она специально взяла левее и проехала по ногам. Я ментов вызвал те спрашивают нафига она это сделала а она отвечает: бомжом ментше бомжом больше невелика потеря. я спрашиваю ты как опеделила что я бомж А она отвечает - а шож ты пешком ходишь на машину денег нету что ли. Лищшили тетку прав без разгаворов.
По трактору я написал таки заяву ее таки приняли и оперативники неожиданно позвонили туда и приехали покупать трактор. И купили за 200 тысяч с куном с отвалом с лопатой и дже телегу им в придачу дали 800 моточасов мтз-82. Бандюки оказались ушлыми почуяли куда ветер дует и тему закрыли по-хорошему скрипя зубами правда. Кризис полицейских тоже готовятся сокращать так что ребята работают на совесть.
Так что пока без охраны - полиция еще работает.


Лучше расскажи всем как ты в психдиспансере справку получал (что мне по телефону рассказывал)
Думаю эта расказка будет значительно интереснее
У Вас еще остались хорошие дороги ? Тогда мы едем к Вам !
Газ-66 -сила. ОН застрянет там, куда другие не доедут !

Совхоз racing forever !
Ветлугай
Специалист
Сообщения: 1058
Зарегистрирован: 19 окт 2012, 04:30
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Нижегородская область

Re: Оружие для самообороны

Сообщение Ветлугай »

Иванов я ж понимаю что ты не русский язык в школе изучал,но все же старайся знаки препинания ставить.а то читать тяжело:)плиз
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»