Платная рыбалка

Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Платная рыбалка

Сообщение Александр111 »

http://www.vz.ru/news/2011/3/2/472646.html
Комментарии: "Е-е-еперный театр!!!"
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
beast
Новенький
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 11:36
Модель: STAR

Re: Платная рыбалка

Сообщение beast »

Да какие тут могут быть комментарии.. Пид---сы. У нас только думают как бы бабло срубить. :twisted: И опять же на пустом месте. Одно дело, если бы вложились, сделали платники культурные и за это бы просили денег. А нет, можно же ничего не делать, а просто собирать деньги. Слов нет :twisted:
КАСКО, ОСАГО Москва "Ингосстрах" для форумчан скидка 89672749263
Аватара пользователя
скороход86
Новенький
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 07:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Тюм.Обл.Когалым

Re: Платная рыбалка

Сообщение скороход86 »

И ОПЯТЬ СМОТРЯТ НА АМЕРИКУ . КАКОЙ ТО ЧИН СЬЕЗДИЛ в АМЕРИКУ ПОСМОТРЕЛ НАДО И У НАС ТАК СДЕЛАТЬ , НО НЕ СМОТРИТ КАКОЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИН-М В ШТАТАХ А КАКОЙ У НАС. ЛОВИЛ, ЛОВЛЮ , БУДУ ЛОВИТЬ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАМ (СВОЛОЧ-И) :twisted:
Аватара пользователя
воробей51
Новообращенный
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 16:24
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: мурманская обл.

Re: Платная рыбалка

Сообщение воробей51 »

скороход86 писал(а):И ОПЯТЬ СМОТРЯТ НА АМЕРИКУ . КАКОЙ ТО ЧИН СЬЕЗДИЛ в АМЕРИКУ ПОСМОТРЕЛ НАДО И У НАС ТАК СДЕЛАТЬ , НО НЕ СМОТРИТ КАКОЙ ПРОЖИТОЧНЫЙ МИН-М В ШТАТАХ А КАКОЙ У НАС. ЛОВИЛ, ЛОВЛЮ , БУДУ ЛОВИТЬ И НИ КОПЕЙКИ НЕ ДАМ (СВОЛОЧ-И) :twisted:
полностью согласен!
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

Re: Платная рыбалка

Сообщение Петрович »

Я не знаю и не вижу куда идут взносы в охот общество и плата за лицензию, подозреваю что на содержание самого аппарата администрации общества. У нас во всяком случае ни чего для охотников не сделано. У этой инициативы вижу 2 пути; а) создадут подобную структуру и будет она собирать с законопослушных граждан какие то взносы и передовать куда то далее ( законо не послушные и так порыбачат) б) в СМИ раздуют шумиху ,в думе баталии, а перед выборами кандидат в президенты скажет " Люди! Рыбачте безплатно!"
А А.Крайний уже раз обосрался объявив на ТВ погибшуую шхуну "Партнёр" браконьерской и ушедшей в оффшор, а на Сахалине, Монероне ,Хокайдо находят трупы в гидрокостюмах. :(
Алекс
Гагарин, ну кто его не знает
Сообщения: 2553
Зарегистрирован: 22 янв 2007, 20:04
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва Тушино

Re: Платная рыбалка

Сообщение Алекс »

Согласен со всеми кто высказался!
От себя хочу добавить-это ещё раз показывает насколько власть оторвана от народа.
Тьфу на них.
Аватара пользователя
ddiimm
Ватман
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 13:30
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Платная рыбалка

Сообщение ddiimm »

сделаю транспорант - ДАЕШЬ БЕСПЛТНУЮ РЫБАЛКУ И ОХОТУ !
и буду сидеть ждать революции..
а она наступит ..
Это настоящий мужской аппарат. Все нервы напряженны, все время надо чего-то подкачивать, поддрачивать и перепихивать. (С)
Alex_SA
Новенький
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 12:58
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Кузбасс

Re: Платная рыбалка

Сообщение Alex_SA »

Следующим скорее всего будет принят налог на воздух (http://www.maultalk.com/topic76222.html):
"- С тех пор как ввели налог на воздух вы стали меньше дышать. Это возмутительно!" (с) «Чипполино»
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Платная рыбалка

Сообщение Aleks007 »

В центральных новостях дали уже опровержение этому на уровне думы.
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Re: Платная рыбалка

Сообщение Кинчев »

ddiimm писал(а): ... и буду сидеть ждать революции..
а она наступит ..

Не будоражил бы ты умы псевдореволюционеров данного форума подобными высказываниями (обойдемся без ников :wink: ), а сунул бы в карман пару патронов тройки, взял лыжи и ранним утром за тетеревами, пока они ещё нежатся в лунках. И ну её эту рыбалку!
ИМХО, одна статья в непонятной газете ещё не показатель того, что так оно и будет. С другой стороны, то что за охоту платятся какие-то деньги (взносы в общество, отработка, путевки, лицензии) - это норма, а вот рыбалка это перебор! Если по сборам и размерам ставок будет проведена аналогия с охотничьими сборами, то это вполне нормально, в конце концов изымаются природные ресурсы, которые требуют восполнения. А за чей счет они должны восполняться? Но тут же вытекает следующее "НО", куда будут расходоваться собранные средства?!
Дав тему для бесконечной дискуссии о нравственности чиновников я пожалуй и закончу, сказав: "если собранные деньги позволят изменить ситуацию с поголовьем рыбы в водоемах, в борьбе с браконьерством (многие видели перегороженные сетями реки), то почему бы и не заплатить"...
http://def-is.com/
Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Платная рыбалка

Сообщение Александр111 »

Совершенно верно, каждый нормальный человек будет платить и слова не скажет, понимая куда идут эти средства и видя в этом пользу для общества. Народ ведь не этим возмущен. Не надо никаких революций, не дай бог. Меня лично вообще от политики тошнит, с дуру посмотрев очередную передачу, как чиновничество бесится с жиру на бюджетные (наши с вами деньги) я на форум эту тему и закинул - переклинило вдруг.. Себе нервы порчу и другим...К сожалению, то что появляется в непонятных газета, оно потом никуда не девается, а через год, другой является уже в виде факта. Под Питером собрались отдать в аренду(продать) пару тысяч озер под хорошим лозунгом восстановления рыбных запасов. Замечательно, но ведь опять закончиться коттеджными поселками и и колючкой вокруг водоема... Фиг с ней с это властью, пускай рулят как хотят, но какие-то границы (воровства) у чиновников должны же быть..? А вообще, конечно надо выбросить телевизор, ездить на рыбалку-охоту и голову себе не забивать всякими глупостями :roll: ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
РЕГИОН60
Новообращенный
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 24 дек 2009, 10:49
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Псковская область

Re: Платная рыбалка

Сообщение РЕГИОН60 »

А я платить не буду сетями не ловлю,а с удочкой меня не кто непоймает.Мест столько куда им еще долго будет не добраться.
alexB4
Новообращенный
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 28 сен 2008, 07:44
Модель: ГАЗ
Откуда: Пермь

Re: Платная рыбалка

Сообщение alexB4 »

Такими шагами и до грибников доберуться.
ГАЗ-3307 (GAZONwagen), ЗМЗ-511 - продан
ГАЗ-3309 Д245.7 евро 3
МАЗ-5337
Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Платная рыбалка

Сообщение Александр111 »

alexB4 писал(а):Такими шагами и до грибников доберуться.

:lol:
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
ВеАн59
ГУРУ
Сообщения: 2696
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 07:18
Модель: УРАЛ
Откуда: г.Пермь

Re: Платная рыбалка

Сообщение ВеАн59 »

Еще будет налог на воздух и на дождь.
как же, вам воду на ваши огороды "доставили" и полили грядки, будьте любезны заплатите!!!!
Если не ошибаюсь были же налоги на плодоносящие деревья при Хрущеве. А ранее, когда в колхозы вступали, то и курей нужно было отдать!!!! (М.Шолохов)
Все будет хорошо!!! Даже лучше, чем ты думаешь!!!
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Платная рыбалка

Сообщение зелёный »

ВеАн59 писал(а):Если не ошибаюсь были же налоги на плодоносящие деревья при Хрущеве.

Не ошибаешься - были!!!
Не тешьте себя иллюзиями - обложат по полной (уже обкладывают):
акциз на бензин (в добавок к транспортному налогу), акциз на алкоголь (скоро будет), налог на имущество от рыночной стоимости и т.д. до бесконечнечости пока.....
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Платная рыбалка

Сообщение Kairat »

Бюджет худеет однако, вот и надо "казну" пополнить :?
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Аватара пользователя
Александр111
Новообращенный
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 06 янв 2011, 14:24
Модель: УРАЛ
Откуда: С-Петербург

Re: Платная рыбалка

Сообщение Александр111 »

"Акциз"на ЖКХ еще забыли. А еще 13я (15я,25я)оплата квартплаты..Тетя Мотя наша удивляется - а как вы думали, кто же ЖКХовцам будет убытки возмещать :shock: ?. Сразу видно, человек не в настроении. А чего ей радоваться то , депутаты тут недавно по питерскому ящику объявили, что у сына состояние 2 (два) миллиарда - лентяй, не хочет работать, даже в журнал Форбс не попал на нижние строчки рейтингов.. Подвел мамку то :roll:.. А ту еще рыбалка эта, платная :lol: ..
Урал 4320...Хорошего внедорожника много не бывает..
Аватара пользователя
зелёный
Эксперт
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 23:25
Модель: Планирую купить
Откуда: уженемосквич

Re: Платная рыбалка

Сообщение зелёный »

Kairat писал(а):Бюджет худеет однако, вот и надо "казну" пополнить :?

Не казну, а мошну...
Когда-ж они, суки, нажрутся только... :twisted:

Они к народу ж..пой повернувшись стоят - вот в эту ж..опу их и надо вые..ать.

Блин, ведь не хотел ругаться, только себе нервы портить...
В жизни лучше пожалеть о сделанном, чем о не сделанном
Oleg 33
Новообращенный
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 21:11
Модель: STAR
Откуда: Александров, Владимирская обл.

Re: Платная рыбалка

Сообщение Oleg 33 »

Чинуши в кабынетах Рассии не знают.
Летом,прошедшим, в Карелии были. Хотели у местных рыбки прикупить (жара была -на удочки
не идёт , а сетей я не вожу). Местные говорят :"Зажали нас, аж пи-ц", "Для себя ловить - путёвочка
500 р на месяц." Работы нет. Был совхоз - продали армянам, те привезли таджиков, местных выгнали.
Понятно - браконьерят все.
Мы на стоянку встали, местный приплыл, просит : "Помоги сети раскинуть, батя болеет- не может"
пришлось помогать - жалко мужика.
Вот думаю, а что они скажут про платную рыбалку..?.....
Любая убежденность основана на отсутствии полной информации.
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»