Квадрик для охоты и рыбалки

Аватара пользователя
quq
Новообращенный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 15:17
Модель: УРАЛ
Откуда: Магнитогорск

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение quq »

CF-Moto Z6. Полноприводное багги на базе квадрика. Управление, как на РАВ-4. Огромный багажник, крыша. Сидишь, пристегнутым 4х точечным ремнем, пассажир ведет стрельбу на ходу, для охотников. Никакой мотоцикетной усталости при любом пробеге. Цена ок. 300 тыс. за новый. Качество - топовое из китайцев. Единственный минус, нужно лифтовать миллиметров на 60-80, стандартно продаваемый лифт всего на 30, работы со сварочником на 2 вечера.
Урал 4320
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение Заводило »

Вообщем тоже озадачился год назад квадром, сначала купил уаз фермер, зиму возил на рыбалку снежик в кузовке, потом пришла весна, открытие охоты, и уаз пару раз откапавал из шишиговской колеи. Решил взять квадр, выбор пал на джамбо 700 трофи, но денег сразу не хватило и купил(а точнее жена подарила на д/р) стелс 300. Вообщем что сказать?! Стелс 300 да и вообще стелс- ГАВНО!!! Постоянные ремонты, обломы при покатуах, вообщем я расстроен. Буду менять на джамбо 700. Кстати второй квадрик от балтмоторс жам100 проблем не доставляет вообще ни каких уже год.
Аватара пользователя
als200
Новообращенный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 21:35
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт-Петербург, м.Озерки

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение als200 »

Год назад тоже озадачился покупкой квадра, выбрал Polaris Sportsman 700, причина одна, надежность, предварительно почитал отзывы владельцев CF. Квадр покупал исключительно для охоты в деревне. В сравнение с 66-м квадр не идет. Проходимость у шишиги выше, у квадра одно преимущество, хорошо кататься по лесу, между деревьев.
Вездеход - это ГАЗ-66, остальные всего лишь легенды;))
Аватара пользователя
peterbike
Новенький
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 19:45
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение peterbike »

По поводу надежности российско-китайской техники. Несколько лет владел эндурой Форсаж(точная лицензионная копия CRF450X 2008 года), собранном на жуковском мото-велозаводе (Стелс) - намучался по мелочам и по крупным вещам. Продал и купил такую же, но Хонду - горя не знаю. Мой корешь поехал снами в Карелию на BM700 (или 800) и посреди лесов развалился поршень, совершенно без причин, обратно пол-дороги тащили его шишкой к прицепу. Сейчас квадр починен и ездит...пока... Я для себя сделал однозначные выводы на основании и своего и чужого опыта - с китайцами больше ни ни! Впрочем если от дома далеко не отъезжать, то можно попробовать и сэкономить.
Иван Токарь
Новообращенный
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 02:16
Модель: ЗИЛ-131
Откуда: Калуга

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение Иван Токарь »

quq писал(а):CF-Moto Z6. Полноприводное багги на базе квадрика. Управление, как на РАВ-4. Огромный багажник, крыша. Сидишь, пристегнутым 4х точечным ремнем, пассажир ведет стрельбу на ходу, для охотников. Никакой мотоцикетной усталости при любом пробеге. Цена ок. 300 тыс. за новый. Качество - топовое из китайцев. Единственный минус, нужно лифтовать миллиметров на 60-80, стандартно продаваемый лифт всего на 30, работы со сварочником на 2 вечера.
Такая рвань этот Z-6. Вечно то ошибки вылезают то датчики из строя выходят. Скажу одно инжектор не для грязи!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение Заводило »

Всё ещё владею стелс300, мнение моё изменилось за это год . Летом практически с него не слазил, и проблем он мне не доставлял, просто вначале лета перетряхнул его полностью, фактически "с рамы" всё собрал, кроме кпп и ДВС, вывел шноркеля, загерметил варик и прочие мелочи которые китайцы не доделали. Катаем много на охоту, там где мой квадр проходит, полярис, кот и цф начинают лебедиться, а некоторые и вообще не суются. При ремонте кота товарищ отдал 35ооор. после болота, поларис 42ооор замена задних приводов, вот и делаю вывод, нуегонах квадр за 500.000р. У меня поломан весь пластик, цена вопроса 19.000р., перед продажей поставлю новый, продам и куплю снова ATV300, только переберу сразу, пока новый и чистый.
Аватара пользователя
SergeiSyktyvkar
Новенький
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:39
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Сыктывкар

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение SergeiSyktyvkar »

До сих пор жалею что продал :( тем более появилась шишига, комплектик бы получился отличный.
Вложения
IMG_0147.jpg коп.jpg
IMG_0150.JPG
Век живи, век учись!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение Заводило »

Тоже подумываю такой взять для жены, т.к. после аварии на квадре она их боится а этот в самый раз, после БРДМа конечно :lol:
Аватара пользователя
SergeiSyktyvkar
Новенький
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 16 дек 2013, 20:39
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Сыктывкар

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение SergeiSyktyvkar »

Заводило писал(а):Тоже подумываю такой взять для жены, т.к. после аварии на квадре она их боится а этот в самый раз, после БРДМа конечно :lol:

Если надумаешь брать и ставить гусянки, бери помощней. Одной из причин продажи, была мощность.
Век живи, век учись!
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение Заводило »

Неа, буду как раз брать дохлика, чтобы лёгким был и прост в обслуживании, а для снега есть два снежика и мотособака :lol:
Аватара пользователя
Странник
ГУРУ
Сообщения: 2100
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 11:15
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Москва, ЮЗАО

Re: Квадрик для охоты и рыбалки

Сообщение Странник »

Заводило писал(а):Тоже подумываю такой взять

http://www.gaz66.ru/forum3/viewtopic.php?f=38&t=21860
Ответить

Вернуться в «ОХОТА и РЫБАЛКА»