Кабина. Кап ремонт.

Cabin
Ответить
Аватара пользователя
Заводило
Эксперт
Сообщения: 1748
Зарегистрирован: 30 июл 2008, 13:25
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Пермь

Кабина. Кап ремонт.

Сообщение Заводило »

1)Снял "морду", на родных щёках сквозная коррозия сверху были коряво наварены листы металла, снял с донора, там не левой стороны пока грязь отбивал тож дырка образовалась. ктонибудь сталкивался с такой проблемой? Думаю стеклотканью изнутри заклеить и снаружи зашпаклевать или есть другие варианты. П.С. Вариант искать другие щёки не предлагать.
2)Как устранить треск ручек РК, я уже вставил фторопластовые фтулки, стало потише но всёравно бъёт. Как правильно и кто как делал себе на них чехлы, то как сделаны родные чтото не впечатляет холодный воздух и шум они не устраняют.
Аватара пользователя
andrewk
Новообращенный
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 17:42
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: москва, псковщина
Контактная информация:

Re: Кабина. Кап ремонт.

Сообщение andrewk »

Заводило писал(а):1)Снял "морду", на родных щёках сквозная коррозия сверху были коряво наварены листы металла, снял с донора, там не левой стороны пока грязь отбивал тож дырка образовалась. ктонибудь сталкивался с такой проблемой? Думаю стеклотканью изнутри заклеить и снаружи зашпаклевать или есть другие варианты. П.С. Вариант искать другие щёки не предлагать.
2)Как устранить треск ручек РК, я уже вставил фторопластовые фтулки, стало потише но всёравно бъёт. Как правильно и кто как делал себе на них чехлы, то как сделаны родные чтото не впечатляет холодный воздух и шум они не устраняют.



фторопласт всётаки твёрдоват, лучше из пвх или отрезать кольцо от резинового масло стойкого рукава плюс меховой чехол
Открытые категории B, C, D ;)
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»