Защита фар, стекол.

Cabin
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение Kairat »

просто на фотке не разобрать, кажется единым целым
"Эпоху можно считать законченной, когда истощились её основополагающие иллюзии" Артур Миллер
"История ничему не учит, а только наказывает за незнание уроков." В. Ключевский
моб: +7-7o1-5ЗЗ-2ЗО5 Кайрат
Петрович
Специалист
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 13:44
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Сахалин

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение Петрович »

Установил на машину защиту стёкол с люстрой из 4 фар, лампочки галогеновые удалось купить только 100ват , светит хорошо , но вот боюсь не изнасилует ли такой потребитель генератор. Мощность гены пока не знаю. А вообще какие лампочки считаются достаточными для противотуманок?
Аватара пользователя
konakov
Новенький
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 06:57
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Свердловская обл.

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение konakov »

Реальная тема для настоящих вездеходов.
Серега96
Аватара пользователя
Monah
Новообращенный
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 21:11
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Москва

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение Monah »

На мытищинской автомобильной ярмарке стоит шишига (лет 5 уже стоит), в камуфляже из кленовых листочков.... так вот на ней есть защита на стехлах.... может кто выложит фотку ....
я чегото у себя найти не могу а на авто ру почемуто нет объявы - неужели продали ? .....
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение SaMuRaY »

На фото видно что защита крепится к бамперу на петлях (как у зиг-зага), а к багажнику жестко, или я чего-то не замечаю? Вопрос на засыпку, как откидывается кабина и почему наплевали на скручиваемость рамы?
Вложения
2.JPG
1.JPG
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
Jummi
Новенький
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:57
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Питер

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение Jummi »

Monah писал(а):На мытищинской автомобильной ярмарке стоит шишига (лет 5 уже стоит), в камуфляже из кленовых листочков.... так вот на ней есть защита на стехлах.... может кто выложит фотку ....
я чегото у себя найти не могу а на авто ру почемуто нет объявы - неужели продали ? .....



ни эта случайно?
[img]http://s005.radikal.ru/i210/1007/75/b48ea758fc2et.jpg[/img]
Аватара пользователя
Jummi
Новенький
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:57
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Питер

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение Jummi »

SaMuRaY писал(а):На фото видно что защита крепится к бамперу на петлях (как у зиг-зага), а к багажнику жестко, или я чего-то не замечаю? Вопрос на засыпку, как откидывается кабина и почему наплевали на скручиваемость рамы?


Kairat писал(а):
Монструальная конструкция :D
А про кручение рамы ты случаем не позабыл? А то кунг от кабины туды сюды право-лево гуляет... не пообрывает крепления???


Конечно не забыл, она не касается багажника (2-3 см), все крепления на кабине (4 шпильки сквозь подушки) и бампере (2 петли, 2 подушки отбойника).
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение SaMuRaY »

Jummi писал(а):Конечно не забыл, она не касается багажника (2-3 см), все крепления на кабине (4 шпильки сквозь подушки) и бампере (2 петли, 2 подушки отбойника).

Это про машину Зиг-зага, а я про красноярскую, фото выше.
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
Jummi
Новенький
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 00:57
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Питер

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение Jummi »

SaMuRaY писал(а):
Jummi писал(а):Конечно не забыл, она не касается багажника (2-3 см), все крепления на кабине (4 шпильки сквозь подушки) и бампере (2 петли, 2 подушки отбойника).

Это про машину Зиг-зага, а я про красноярскую, фото выше.



Ошибочка вышла :oops:

По всей видимости такой же принцип
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение SaMuRaY »

Jummi писал(а):
SaMuRaY писал(а):
Jummi писал(а):По всей видимости такой же принцип

А где разрыв? Фото ведь прилагается.
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
poferk
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:03
Модель: ГАЗ
Откуда: Красноярск

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение poferk »

SaMuRaY писал(а):На фото видно что защита крепится к бамперу на петлях (как у зиг-зага), а к багажнику жестко, или я чего-то не замечаю? Вопрос на засыпку, как откидывается кабина и почему наплевали на скручиваемость рамы?


Защита прикручена жестко к багажнику, на раскачьке ничего не гнет и не отрывает. откидывается вперед чтоб поднять кабину.
Вложения
Изображение 803.jpg
89504203807
Аватара пользователя
SaMuRaY
Новообращенный
Сообщения: 481
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 00:45
Модель: ГАЗ
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение SaMuRaY »

poferk писал(а):
SaMuRaY писал(а):На фото видно что защита крепится к бамперу на петлях (как у зиг-зага), а к багажнику жестко, или я чего-то не замечаю? Вопрос на засыпку, как откидывается кабина и почему наплевали на скручиваемость рамы?


Защита прикручена жестко к багажнику, на раскачьке ничего не гнет и не отрывает. откидывается вперед чтоб поднять кабину.

Может создадите тему в разделе "Моя машина", довольно интересный аппарат и вопросов много.
т. 9995589 Сергей
Аватара пользователя
poferk
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:03
Модель: ГАЗ
Откуда: Красноярск

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение poferk »

Может создадите тему в разделе "Моя машина", довольно интересный аппарат и вопросов много.[/quote]

Машина не моя а знакомого. Не удобно хвастаться за него. Ему не до форума. На вопросы отвечу.
89504203807
Аватара пользователя
Оглашенный
Специалист
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 14:21
Модель: STAR
Откуда: Салехард

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение Оглашенный »

poferk писал(а): Защита прикручена жестко к багажнику, на раскачьке ничего не гнет и не отрывает. откидывается вперед чтоб поднять кабину.

Фраза полная противоречий. ""Защита прикручена жестко к багажнику"" и при этом ""откидывается вперед чтоб поднять кабину"" - это что, вместе с "жестко прикрученым багажником"?
Или для того что бы откинуть кабину надо лезть на багажник и откручивать защиту?!
...Тогда вернуть её на место очень непросто! Одному это вряд ли удасться.
А на неровном грунте дырки уж точно не совместятся.
Огласит их словом истины
Аватара пользователя
poferk
Новенький
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 17:03
Модель: ГАЗ
Откуда: Красноярск

Re: Защита фар, стекол.

Сообщение poferk »

Оглашенный писал(а):
poferk писал(а): Защита прикручена жестко к багажнику, на раскачьке ничего не гнет и не отрывает. откидывается вперед чтоб поднять кабину.

Фраза полная противоречий. ""Защита прикручена жестко к багажнику"" и при этом ""откидывается вперед чтоб поднять кабину"" - это что, вместе с "жестко прикрученым багажником"?
Или для того что бы откинуть кабину надо лезть на багажник и откручивать защиту?!
...Тогда вернуть её на место очень непросто! Одному это вряд ли удасться.
А на неровном грунте дырки уж точно не совместятся.


Чтоб откинуть кабину надо лезть на багажник и откручивать! По одиночке на этой машине не ездят! А на неровных поверхностях лучше дырки не совмещать а вставлять в них болт! Можно рукой направить!!!
89504203807
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»