Утепляю-шумоизолирую кабину. Вопросы:

Cabin
Ответить
Аватара пользователя
AlexanderN
ГУРУ
Сообщения: 5389
Зарегистрирован: 24 сен 2004, 20:11
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Москва

Утепляю-шумоизолирую кабину. Вопросы:

Сообщение AlexanderN »

Что постелить на пол кабины? На пол приклеиваю виброизоляцию- типа гидроизола с фольгой, потом пенку. Этот пирог надо чем-то накрыть, иначе ногами прорвется. А оно сцука дорогое :( . Хотел пластиковый поддон постелить- но форма пола такая, что пластик феном не отформовать. Пока думаю лист резины полозить- который с такими полосками вдоль, для машин. Может, есть что получше?
Что делать с дверями? Засунуть изоляцию внутрь- ну очень тяжело, трудно подобраться. Виброизоляцию по технолдогии надо лепить на обезжиренную поверхность, потом греть феном и прикатывать. Или же наклеить изоляцию сверху- но это толщина. 2мм вибры, 5мм пенки, 2мм картона и 1мм винил-кожи. Плюс сколько-то мм на неровности. Ручки цеплять будут.
Аватара пользователя
Гость
Специалист
Сообщения: 894
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 22:17
Модель: UNIMOG
Откуда: Москва

Сообщение Гость »

Привет!
Первоночально хотел пол рифленкой алюминевой обшить, но форма пола не позволила хорошо сделать, в результате нашел влагостойкий синтетический ковролин на резиновой основе. По верх него сделаю вырежу съемные ковры из автолина (резина на текстильной основе). Есть 2 куска этого автолина приезжай посмотри, если понравится могу одним куском "поделится".
автолин:
http://www.100best.ru/Catalogue/Products/260732/
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Гость писал(а): Есть 2 куска этого автолина приезжай посмотри, если понравится могу одним куском "поделится".
автолин:
http://www.100best.ru/Catalogue/Products/260732/

Вот мля, искал автолин год назад на пол в фургон - бошку сломал... Спасибо.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»