Просьба определить модель КУНГа

Cabin
Аватара пользователя
Евгений_НСК
Специалист
Сообщения: 1463
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 07:07
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Новосибирск

Просьба определить модель КУНГа

Сообщение Евгений_НСК »

Дело твоё :wink:
Но, зачем тебе актуаторы? Поставь датчики и обычные замки с ключом. На время выезда дверки будешь открывать, чтобы во время движения удобнее было ими пользоваться. На стоянку закрываешь на ключ и на сигнализацию.
Евгений
91З79О2З87
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Просьба определить модель КУНГа

Сообщение RAT »

Сапиенс писал(а):[post]449318[/post] и еще, не подскажите что там за заклепки использованы? В целях косметического внешнего ремонта интересуюсь.

Обычные клепки под пневмомолоток с оправкой ну или простой молоток . , проблема в том что нужен кто то второй чтоб держать упор с другой стороны , кунг собирают последовательно и у тебя до последнего момента есть доступ и можно клепать в одиночку , чтоб чинить надо минимум 2 человека .
Сапиенс
Новообращенный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 23:36
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Краснодар

Просьба определить модель КУНГа

Сообщение Сапиенс »

Евгений_НСК писал(а):[post]449334[/post] Поставь датчики и обычные замки с ключом

Обычные это какие? Навесные? Внутренние механические?
Сапиенс
Новообращенный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 23:36
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Краснодар

Просьба определить модель КУНГа

Сообщение Сапиенс »

[ref]RAT[/ref], если Вы разбирали его в процессе ремонта например, у него трубчатый каркас как я понял тоже алюминиевый? А каркас пола? Каркас крыши? Как я вижу, металлические детали из того, что видно снаружи - горизонтальная защитная полоса по борту, как она там называется, так как у меня она явно с коррозией, петли задней двери и козырьки над окнами.
Сапиенс
Новообращенный
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 25 мар 2022, 23:36
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Краснодар

Просьба определить модель КУНГа

Сообщение Сапиенс »

Был бы паспорт какой на негос подробным описанием и размерами, но в инете нифига нет... :roll:
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Просьба определить модель КУНГа

Сообщение RAT »

У меня та же проблема , машина стоит на охраняемой стоянке все открыто у меня даже ключ в зажигании на постоянку торчит потому ,как ее без меня завести еще тот квест :)
По поводу рундуков петли внутри и штыри , аккумуляторный ящик так же из кунга , большая дверь и лючки вентиляции фанера у меня из большой хлопушки сделан стол откидной очень удобно за ним фанера и пенопласт точнее полистирол
Только одно но , если все не заварено 50 мм плитой при желании вскроют все что угодно при наличии аккумуляторных болгарок любые замки утратили актуальность
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2983
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Просьба определить модель КУНГа

Сообщение RAT »

Сапиенс писал(а):[post]449349[/post] Вы разбирали его в процессе ремонта например

Самый легкий кунг от 53 Газона передние рундуки приклепаны к термокунгу , кунг труба квадратная весь каркас , сверху алюминевый лист , внутри неплотно проложен пенопластом дальше фанера 3 мм
Можешь ободрать все изнутри и снаруже если сможешь это потом восстановить проще изнутри , только шурупы охереешь откручивать :)
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»