Багажник из алюминия.

Cabin
VEPort
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2014, 07:26
Модель: UNIMOG

Re: Багажник из алюминия.

Сообщение VEPort »

tuk писал(а):Болты крепления из нержавейки. Насквозь конечно не проржавеет, будет в мелких раковинах и белых лохматушках. Красится специальным грунтом для амг, и краской.

Всёравно считаю, что красить эту красотищу - это как минимум кощунство 8) + ко всему, какой бы там ни был грунт и краска, один фиг ветками пообдирает - это факт... Можно конечно заморочиться и дунуть его каким нить полимерным покрытием - но чесно говоря боюсь даже предположить сколько это будет стоить))) Короче он и так классный :D

tuk писал(а):Имелось ввиду не одинаковое исполнение, а одинаковая прочность. В 60 кг из стали вполне можно уложится, те же трубы, только тонкостенные, при ценнике на порядок меньше. Если рассчитывать на перевозку до 300 кг, можно уложиться и в 40 кг.

300 кг... пффф - да это не вес, а просто слёзы ))) да и потом - видал я бюджетные поделия из стали - простите но те что мне попадались были по меньшей мере убогими и как правило сильно-сильно ржавыми... смотреть страшно)))

Вобщем, предлагаю отбросить ненужное и согласиться с тем, что не имеет смысла сравнивать данное изделие с каими либо (стальными) аналогами - это просто абсолютно разные вещи...
Аватара пользователя
Yuraz
Эксперт
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 23:05
Модель: ГАЗ-66-02
Откуда: Киров (Вятка)

Re: Багажник из алюминия.

Сообщение Yuraz »

про покраску, у знакомого крыша из медных листов, так чтоб медь не стырили, покрасил черной мазилкой типа сурика или грунта, смотрится как ржавое железо, и не подумаешь что медь :D
ГАЗ-66 (ВМ-2001, кат С, 8мест по ПТС), ЮМЗ-6КЛ
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»