Что ДолЖНо быть в кузове.Сбор опыта.

Cabin
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

А где сайлик :?: Не сравнивал, просто вспомнил данную тему.
Блин, видимо есть разница в мышлении на противоположных сторонах России. :(
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
павел
Новообращенный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 02:57
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Уссурийск

Сообщение павел »

Смайлик.
Опыт,как половое бессилие,приходит с годами.
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Lisник. »

Не забывайте, мы все здесь товарищи. СССРовский, военный грузовик нас объединяет.

Господа на 66ых никогда не ездили. Да и не любили в них ковыряться.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

rencom писал(а):
1. Взамен буржуйки ставится обогреватель и плитка . Тоже места не мало занимает.

Ну это смотря какая плитка, если с кухни да еще и с духовкой - тоды ой.
rencom писал(а): 2. Ну это про любое устройство обогрева можно сказать

Вопрос в степени пожароопасности: открытое пламя в консервной банке без намеков устройств автоматизации или металлокерамический котел обвешанный оптическими и температурными датчиками контроля горения.
rencom писал(а): 3. Ну сколько ??? колограмм 30 не более . А сколько весит газовый баллон , сколько плита ??

25 литровый баллон весит примерно 30 кг, и плита грамм 800. Этого хватит на 2 месяца автономного похода. А вот насколько хватит буржуйки без дров?
rencom писал(а): ??? ну не знаю всё равно в кунге вентиляция должна быть иначе к утру количество конденсата на стенах и потолке будет такое ...

Газовый отопитель типа TRUMA (аналог ОВ 65) и греет и дует. Расход газа на 4 кВт полезного тепла - 230 грамм газа в час, а потребление тока на 12 Вольтах - 1 ампер. Но цена более 1000 европеских рублей :(

rencom писал(а):Я ещё добавлю , если что то случилось с машиной , притом далеко и серьёзно , и погода - жопа . То на дровах можно пересидеть несколько дней . А вот на любой бензиново- солярно - газовой печке до окончания топлива....

Месяца два на ТРУМЕ... Были бы дрова, переседеть можно с костром у машины. А если дров не будет, то и буржуйка не поможет, например в степи. Или пол КУНГа дровами забито будет перед выездом в степь или тундру?
rencom писал(а):Ещё плюсы . На печке проще сушить шмудняк , обувь .Сломать что то в ней сложно ( это я сравнивая со всякими хитрыми обогревателями ) Электричество ей не надо .

Шмурдяк можно и не мочить, есть всякие накидки. Сломать можно все, напрмер прожечь трубу буржуйки... Электричество буржуйке точно не надо, как и саму буржуйку.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
павел
Новообращенный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 02:57
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Уссурийск

Сообщение павел »

Господа и сударыни -это всего лишь манера общения.Товарищи -мне не нравится.


Значится так.Б\у шмурдяка в Приморье валом.Но именно б\у....то есть в самом высоком интелектуальном смысле этого слова.Такое гавно еще и продают.Целого ноль,все разбито,поломано и т.д. Зря ездил. То нарыл кучу итересного по душу и туалету.В низкий кунг очень ловко это дело входит.На катерах малых душ принимается в сидячем положении на крышке унитаза.Вот так японцы выкрутислись с проблемой места.Фотки попозже.
Опыт,как половое бессилие,приходит с годами.
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

О душе и туалете - имхо не стоит ставить в кунг такие дела. Чтобы всё это работало хорошо для человека, а не чтобы каждая помывка и хождение в туалет превращались в конфуз, неудобство моральное и физическое - для этого необходимо пространство кунга как минимум в 2-3 раза больше русских кунгов. Необходима минимум блокировка от жилого отсека промежуточными помещениями или несколькими перегородками с дверями, иначе кунг будет похож на тюремную хату с толчком, не по виду если , то по этическим соображениям точно. И практическое применение этих устройств под сомнением: С супругой и детьми выезды будут преимущественно летними и недолгими, как впрочем и зимняя охота на выходные с друзьями. Кто не сможет обойтись такое время без душа? А кто полезет на унитаз в кунге посреди леса? А помыться летом с супругой можно возле кунга из ковшика - конечно не сауна, но будет весело, эротично и к природе ближе. :D
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Сообщение rencom »

А какие углы наклона биотуалет выдерживает без .... без вреда для помешения ?
При максимальной загрузке ??? :)
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
павел
Новообращенный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 02:57
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Уссурийск

Сообщение павел »

Помещение для душа и он же туалет весьма маленькое и по мимо его еще туда умудрились воткнуть раковину.Я скажу вам очень удобно и никакого конфуза не получится.Грубо высота того что я смотрел 1500 см.Низ 50*50 см....верху 80*1000.Брится сидя на толчке.Мыться с душем аналогичнно.Внизу все это сливается в миниподдон,он же является дном.Система слива есть ручная помпа для фекалий и есть электрический смыв.Для 4 человек на двое суток хватает вполне.Потом отъезжаешь и сливаешь дерьмо из бака специально для этого предназнченного.Кароче типа туалета в самолете только полная изоляция воды слива.И поменьше размеров.Фотку выложу для ознакомления.

на природе не помоешься.По крайней мере у нас.Комары яйца отгрызут.на море спать не ополоснувшись.....вылазия из соленой воды ....удовольствие малоприятное.А если после ночного дайвинга? Это ж вообще караул.Отдыхаю лично я на море по три недели минимум.И Пару тройку раз за лето.так что для меня душ и туалет вопрос решенный.Ставить буду. Все оборудование опять же яхтнное.

Кунг или трейлер.Какая разница. Места найду.Все больше склоняюсь к выбрасыванию в багажник буржуйки и покупки дорогостоящей климат системы контроля отопления.как раз и место освободится для душа. Выносной душ на лицу тоже возможен.Соственно на каждом катере он есть,но комары опять же...

Представляю сколько денюшек все это потянет.
Отопление 35000
душ-унитаз-вода-насосы-60 000
кофорки и мап- 30000

и это не все подсчеты

кароче не бюджетиный машин получается.И сроки изготовления из за нахождения и доставки в Уссурийск увеличаться.Скорей всего будет решено высокий обустраивать в тепле.а юзать низкий .Сроки тут спрашивали.Думаю при такой эксплуатации.4-7 месяцев на укомплектование и пару месяцев на доводку.Но все это при наличии больших денюшков.Судя по всему буб еще и на дому шить. :D
Опыт,как половое бессилие,приходит с годами.
Аватара пользователя
comandor
ГУРУ
Сообщения: 3513
Зарегистрирован: 17 мар 2005, 11:27
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Смоленск
Контактная информация:

Сообщение comandor »

Ну желаю от души всё построить! Интересно будет посмотреть к лету(если с Чукотки приползём). При желании можно будет всё скомпоновать, конечно без компромиссов не обойтись. По деньгам - постройка эксклюзивной машины всегда дорого. Самое главное, если понравится и конкретно увязнешь в строительстве машины-мечты, - это чтобы тебя понимала жена или хотябы не понимая не противилась такому увлечению и соответственно трате денег. И всё построится..
www.sever66.ru
8 92О 3IО 22 22 есть WhatsApp
Переоборудование автомобилей.
Не пишите в личку, пишите только в WhatsApp .
Аватара пользователя
Кинчев
Специалист
Сообщения: 1323
Зарегистрирован: 22 май 2006, 11:29
Модель: UNIMOG
Откуда: МО, Лыткарино
Контактная информация:

Сообщение Кинчев »

comandor писал(а): А кто полезет на унитаз в кунге посреди леса?

:) Представил себе, что кто-то в лесу, да еще во время движения и на унитазе...
Согласен, что в КУНГе туалет- это лишнее. А вот что-то на подобие душа или бани о чем выше говорил "Lisник" не помешало бы, но тоже не в КУНГе, а как разборную и находящуюся в багаже конструкцию, т.к. выезды бывают в среднем по 10 дней ( мы выежаем в Костромскую обл.), то не очень уютно себя чувствуешь к концу поездки, хорошо когда стоишь в какой-нибудь полумертвой деревне, где остались один или два двора, там можно попроситься и в баню, но не для того приобретался 66-ой, что-бы стоять лагерем рядом с деревнями или базами.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6913
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

Сообщение rencom »

Кинчев писал(а): А вот что-то на подобие душа или бани о чем выше говорил "Lisник" не помешало бы, но тоже не в КУНГе, а как разборную и находящуюся в багаже конструкцию,


Если бюджетный вариант , то можно армейскую палатку и бак с водой в кунге . Из бака шланг . Будет очень недорого ... Но хлопотно это ставить , потом собирать ....
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
павел
Новообращенный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 02:57
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Уссурийск

Сообщение павел »

Сосбственно про душ енд сральник понятна.Как делать и кто чего думает.Вот обещанные фотки.А сроки будут не мальнекие.Вы бы видели в каком состоянии катер попал на ремонт.Вот где повозиться надо-это не кунг обустроить.Но это лирика.
http://203.223.68.44/img/200610/1203181545/0011.jpg


http://www.tau-sales.com/defaultMall/si ... sNo=118494
Опыт,как половое бессилие,приходит с годами.
agrokom1
Новообращенный
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 12 окт 2006, 08:11
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: омск

Сообщение agrokom1 »

Lisник. писал(а):Не знаю, не знаю.
Я бы вообще выделил в кунге две первоочередных вещи.
Это буржуйка и нары.
Когда в тайге бродишь и заходишь и избушку, что самое главное?
Согрется, обсохнуть и отдохнуть. Уж после пожрать и далее по списку.
А на счёт солнечных батарей, да такая у Вани задумка имеется. Но это больно уж диковинно. Если по лесу ползаешь, по крыше ходишь. Там кунг помять как нечего делать. А с батареями вообще трястись будешь.

Юр не хотел :oops: (Замечание учёл).

Добавлю сюда большой люк.
Сам имею охотничий Садко с кунгом "автомастерская" на 8+2(на полу) лежачих мест,люк на 5 человек,буржуйка.Зимой даже с открытым люком в будке тепло.Из небходимых вещей добавлю(кроме денег,документов,шаннсового инструмента топоры, лопаты,инструмент)в порядке значимости:
1.Запас продуктов(лучше сухие армейские пайки)
2.Бензопила (Штиль и т.п.)
3.Набор первоочередных запчастей.
4.К газовому баллону горелку-свинопал с треногой(подогреть двигатель,вскипятить воду и т.п.)или паяльную лампу.
5.GPS с картой,бинокль,цифровой фотоаппарат.
6.Бензоэлектростанция должна иметь выход 12В.
Может ,что и забыл.
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Lisник. »

то обсуждали тут.
http://www.gaz66.ru/forum/viewtopic.php?t=1183
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
павел
Новообращенный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 02:57
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Уссурийск

Сообщение павел »

Что брать в дорогу это понятнно.Лесник прав.Это к теме не относится.Но зная не понаслышке дальняк ....я вам скажу что 80 % того что возьмете никогда не пригодится.

По сабжу.

Люк.

и допольнительные баки.О них мы забыли.
Бак вода.
Бак бензин.
Бак запасной бензин.
И я бы еще описал кто и как забил свобоное место под кузовом.Тоже можно отнести к комплектации.Мои же личные подвижки продвинулись уже достаточнно далеко.Пропылесосил и помыл в кунге.Съездил на рыбалку.И по всему комплектующему определился-коплю сумму.А вот низкий-высокий еще в обсуждении.
Опыт,как половое бессилие,приходит с годами.
Lisник.
Строитель
Сообщения: 1946
Зарегистрирован: 26 сен 2004, 11:09
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Санкт-Петербург.
Контактная информация:

Сообщение Lisник. »

Баки или танковые 2 по 220 литров, аллюминиевые от Т- 80. Или камазовские по 250 литров. Вот только камазовские ни кто пока не ставил. Опыта нет.
А под нутро обычно лебёдку за задний мост ставят. Механическую или гидравлическую. В раму пообще по моему очень запарно чего нибудь затолкать. Я себе бак туда мерял, так у меня "безболезненный размер для установки" получился 1850х500х100 :!: Итого 80 литров примерно. - проблем какой то.
А по запасу топлива с Командора пример надо брать АЖ 760 литров.
Построены кемперы; КАМАЗ- 4326, Унимоги 1300L,1850,1650-2шт,2150,1600 с прицепом, Ивеки Евро Карги 4х4 - 3шт, Ифа 4х4, ЗИЛ- 4334 6х6, MB Axor 1829 4x4. Сданы; Скания P93M 4х4, Фолькс LT 4х4. В работе ГАЗ 66 автодом и Камаз 43502 пневмо.
8-911-917-17-71.
harley
Новообращенный
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 06 сен 2005, 00:28
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Сообщение harley »

павел писал(а):Но зная не понаслышке дальняк ....я вам скажу что 80 % того что возьмете никогда не пригодится.

Исходя из закона подлости - если чего не возьмёшь, то эта фигня должна обязательно понадобиться.
Аватара пользователя
ic
Специалист
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 10:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Сообщение ic »

павел писал(а):Но зная не понаслышке дальняк ....я вам скажу что 80 % того что возьмете никогда не пригодится.

Пистолет может понадобиться всего один раз, но для этого его нужно носить с собой всю жизнь. (C) Не помню к сожалению. Если мне не понадобится огнетушитель, я буду просто счастлив, но взять его стоит... ;-)
павел
Новообращенный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 02:57
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Уссурийск

Сообщение павел »

Я исхожу сугубо из опыта.Опыта своего и опыта моих друзей. набрать можно всего и на все случаи жизни,вплоть до ушных палочек.Но полный список пожалуй нужен только при командировке в Ледовитый.Все остальное время мы ездим по русско-говорящему населению и найти все что угодно не составит проблемы.


Огнетушитель обязателен-это не обсуждается.Это безопасность жизни.

А вот пистолет я никогда не вожу с собой.Провоцирует знаете ли.Проще языком всегда обойтись.По крайней мере всегда обходился.
Опыт,как половое бессилие,приходит с годами.
павел
Новообращенный
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 18 сен 2006, 02:57
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г.Уссурийск

Сообщение павел »

1.Отопление ОВ-65(дизель) - супер турбина теплоты, аварийное отопление и теплота в выносной бане. За 15 минут нагревается кунг и с мороза перестаёшь пускать сопли. Шумная обалдеть.
Два конвектора электрических на 1000Вт и 600Вт работают на стоянках в городе и стационарном жилье от бытовой сети.
Буржуйка чугунная (дровяная) - халявное, тихое тепло в лесу.
Тосольная печь в виде радиатора от буханки салонного с вентиляторами компьютерными. Печь от двигла, работает на ходу и после остановки способна ещё минут 20 высасывать теплоту из двигла.
Печь бензиновая Эберспехер 3Л компакт с автоматическим поддержанием заданной температуры. Только она позволят спать в теплоте и не дёргаться. Truma Газовый отопитель типа TRUMA (аналог ОВ 65) и греет и дует. Расход газа на 4 кВт полезного тепла - 230 грамм газа в час, а потребление тока на 12 Вольтах - 1 ампер. Но цена более 1000 европеских рублей ссылка http://www.kvs-auto.ru/html/autoheaters.html ссылка где купить)Какой выбор? Вопрос в степени пожароопасности: открытое пламя в консервной банке без намеков устройств автоматизации или металлокерамический котел обвешанный оптическими и температурными датчиками контроля горения.
2.ПитаниеПреобразователь на 220(для питания ТИви и других вспомогательных приборов) Преобразователь 600Вт (инвертер). Но нужно бы на 1000Вт. Вот вариант http://www.gaz66.ru/index.php?ind=galle ... ow&ida=630 ссылка ( где купить?)
http://www.invertor.ru/ .

Солнечные батареи. http://www.solarhome.ru/pv/al_frame_glass.htm
3.Кухонная печь-тут фаворит газовый балон и встроенная конфорка(Мнение- Однокомфорочная газовая плита "Мечта" (доработана)( стоит рублей 600). ) Другое мнение.
Балон на 27 литров. Хватает года на 2 минимум. Стоит в кунге( не вентиль , а клапан).Плитка как у http://www.gaz66.ru/index.php?ind=galle ... ow&ida=626 где купить http://www.maritim.fi/rus/index.html .
4.Вытяжка.Для печки и вентиляция.Возможно в одном флаконе. вентиляторы опять же таки компьютерные.
5.Холодильник(актуален для морского отдыха и лета) Холодильник бы надо ставить яхтенный, электрическо - газовый. У меня китайский какой то. 65Вт и до +5 холод. Но всё равно лучше чем ничего. Где купить
http://www.czar.ru/. Есть куча еще китайских,я позже выложу фото.
6.Телек и ДВД для кайфу(но антенна вопрос спутниковая) Можно ж.к. телевизор маленький китайский. Все телики берут только с постоянно в рукопашную настраиваемую антенну.
Которая стоит на мачте. У меня мачта 11 метров - телескоп.
Спутниковое не реально, задолбаешься настраивать.
А телик только у нас. пунктов. В лесу мало шансов.
7.Радиостанции(переговоры уже на месте между пользователями) Между пользователями на месте 27мгерц. Угу. В машине базовую и несколько портативок
8.Умывальник
9.Душ.Только для желающих. Душ, долго голову ломал. Придумал полевую, раскладную, пристяжную баню.
Палатка в палатке, в ней душ, подогревается бак на 60л на газу. ОВ-65 по пристяжной гофре лупит в палатки. Если бюджетный вариант , то можно армейскую палатку и бак с водой в кунге . Из бака шланг . Будет очень недорого ... Но хлопотно это ставить , потом собирать ....
10 Туалетт.Только для желающих.(все это вода + смыв+техрешение и необходимость) http://www.gaz66.ru/index.php?ind=galle ... ow&ida=625

мнение. Все можно скопировать и сделать яхты. По душу.Сама кабинка это закрытое непромокаемое пространство.Я сфотаю завтра и покажу.Типа заготовки бассейна для катеджа.Яму выкопал.Пластмассовую болванку опустил.И залил воды.Типа этого.Практически это выглядит для посторойки так:Место определяется и строиться прямоугольник из ГВЛа,внутри потом придают округлую форму.Это можно сделать кусочками ГВЛа и шпатлевкой.Там же вмонтировываем кран,слив и унитаз(маленький).Ос тавляем место под дверь.Верх также заделывается.Дальше стекловолокно,стекло ткань.Названия разные у него.Намоминает мешок структурой.а на ощупь полупластмасса и ткань.Вот ей и начинаем.Слой и пропитка клеем.Слой и опять пропитка.толщину можно догонять до любой толщины.Но тут и 2 сантиметров убиться.Плюс-весит совсем ничего.
Дальше уже ломаем ГВЛ и выбрасываем...теперь эту капсулу приклеиваем таким же макаром к полу,потолку и стене,не забыа наладить слив,подвод воды и свет.Дальше в теле монтируем полозья и дверцу.Стандартную пластиковую или раздвижную. Итог совмещенный туалет с душем.
http://203.223.68.44/img/200610/1203181545/0011.jpg


http://www.tau-sales.com/defaultMall/si ... sNo=118494
11.Выносной генератор. Да конечно, обязательно. Остановился на нормальной мощности в 2,5 кВТ т,е макс 3кВТ. SDMO-3000. Пока не приобрёл. Но проблемма в весе и в стационарной ли установке или нет. Есть такой чемодан переносной, по такой же цене но мощность 1,5 номинал. Не решил. Но место есть 65х55х45По поводу бензогенератора - у меня в машине три года уже живёт гена фирмы HONDA на 2.5 киловата - эмоции только положительные ...
из плюсов
- бак на 15 литров топлитва
- 92-й бензин (приходилось лить и 76-й - безболезленно съедал до 3-х литров за раз)
- бака при средней нагрузке хватает на сутки
- в инструкции не написано время непрерывной работы - только написано, что заправлять при заглушеном генераторе а если уровень масла упадёт ниже допустимого - сам заглохнет (не бывало не разу)
- надёжнность - завёл и забыл ..... заводил при -30 - нормально
из недостатков
- тяжёлый (около 50кг)
12.Тент прятающий в нишу(оснащены многие кемпенги)
13.Соединение кабины -кузова
14Лебедка задняя и лебедка передняя
15.Люк
16.Количества мест для спать4 спальных места(в зависимости от марки кунга)
15.Шкафы и рундуки. По правому борту 2 с двумя аккомуляторами по 90ампер. На заднем свесе ящик под барахлишко.
По левому борту 2 инструментальных штатных ящика, на заднем свесе канистра 20 литров для генератора. Закреплена плашмя.
На кунге ящик 220х50х17см. Вёсла, антенны, труба буржуйки в нём. И ящик от ДК-4 65х65х20 в нём палатка пристяжная и штыри. Колья от неё в кабине с гамаком вместе.
На кабине ящик, в нём лодка Уфимка -22 ( резинка на двоих).
Спереди на кунге ОВ-65, бак для неё на 20 литров. Мачта 11 метров, банка от фильтра ФВУА в ней кабели антенный телевизора, мобильника, рации, провод 220вольт для прожектора.
Распотрашёный ящик предфильтра , в нём растяжки и колья антенны, мелочёвка.
Сзади на кунге канистра с бензином, вход-выход тока, над ним ящик со шлангами подкачки и канистра на 5 литров для бензопилы Штиль -180.
На запаске висит решётка ноги вытирать и велосипед Салют складной.
16 Дополнительные баки Проблемма, притом большая. 2 штатных бака, 1 канистра на жопе, 1 канистра для 95ого бензина на свесе. И две в верхнем ящике -76(очень плохо).
17.Переговорное устройство-кнопка вызова-кнопка стоп на крыше для охоты http://www.gaz66.ru/index.php?ind=galle ... ow&ida=633
18.Кондишка.Обычная сплит система.Яхтенная занимает так мало места что ее можно воткнуть куда угодно.Как отопитель работает только до -5.
Последний раз редактировалось павел 28 окт 2006, 03:31, всего редактировалось 2 раза.
Опыт,как половое бессилие,приходит с годами.
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»