Не могу стеклоподъемник вынуть!

Cabin
Ответить
Аватара пользователя
ic
Специалист
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 10:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Не могу стеклоподъемник вынуть!

Сообщение ic »

В камасутре написано - "отвинтите и вынте через монтажный лючек". А я его когда вглубь утапливаю, он упирается в стойку, разделяющую окно и поворотную форточку. При этом зубастая ось, на которую ручка стеклоподъемника одевается, торчит еще буквально на пол-сантиметра. Я и так, и сяк его крутил, и в разные стороны, и кверх ногами переворачивал - все без толку. Попытался стойку эту снять - отвинтил снизу болт под резиновой пробкой, сверху еще два винта. Стойка теперь немного вверх-вниз двигается, но все равно не вынимается... КАК???
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Что бы вынуть стойку предварительно снимал ветровик. По другому тоже не получилось. Сегодня буду половинить двери под покраску, попробую еще раз...
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Аватара пользователя
ic
Специалист
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 23 сен 2004, 10:40
Модель: ГАЗ-66-05
Откуда: Saint Petersburg
Контактная информация:

Сообщение ic »

Andrew писал(а):Что бы вынуть стойку предварительно снимал ветровик. По другому тоже не получилось.

А стеклоподъемник не снимая стойки доже не удалось вынуть? Ладно, спасибо, попробую...

Andrew писал(а):Сегодня буду половинить двери под покраску, попробую еще раз...

Как это половинить??? Они разве разбираются? А мне показалось, что сварные... И в книжке дверь как одна деталь...

P.S. Я тебе чертеж привода от активатора на e-mail послал.
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Конечно не разборные, правильнее надо было написАть - "потрошить"...
З.Ы. за эскиз спасибо, не самая сложная деталь.
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Andrew
Питерский ЗЛОДЕЙ
Сообщения: 2730
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:31
Модель: UNIMOG
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Andrew »

Средняя стойка все-таки вынимается без снятия ветровика, проверил. Стеклоподъемник вынуть без снятия средней стойки из двери - невозможно.
Может и есть гинекологи "в отставке", которые ремонтируют двигатель через выхлопную трубу, они и стеклоподъемник наверное могут снять... :)
Мне недавно рассказали как делают корабли в бутылках. В бутылку засыпают силикатного клея, говна и трясут. Получаются разные странные штуки, иногда корабли. (c)
м.т. +7 (812) 941 31 78
Ответить

Вернуться в «Кабина, рама, борт»