Мой вариант 2х карбюраторов Солекс

Petrol engines
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Мой вариант 2х карбюраторов Солекс

Сообщение RAT »

Короче выехал сегодня на варианте 107.5/165 , 117.7/150
Расход не знаю но на более бедной смеси прям старт стал заметно бодрее, на Международке до 100 разогнался без провалов, посмотрим что с расходом, пропал запах бензина из выхлопухи и на холодную меньше захлебывается
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Мой вариант 2х карбюраторов Солекс

Сообщение RAT »

Сгоняли мы тут на рыбалку 600 км туда обратно.
Туда расход 23 точнее 22.8 ехал 70-80 , по пути погас свет, если есть такая проблема протяните соединения на предохранителях у меня болтались в этом и был корень бед держало только подфарники на диодах.
Ладно обратно с учётом 20 км плюс минус бездорожья медленно на 1-2 и горок назад ехали через Солнечногорск вышло 28 литров, но и ехал 75-90 основное около 80, тачка прет новые колёса огонь самый громкий звук выхлоп, но при такой езде 28 меня не устраивает планируем к концу лета на Рыбачий ехать туда 65-70 не вариант
Попробую поставить самые бедные жиклера от ВАЗ 2108 , посмотрим чего выйдет, Низовский Карбы изначально богатые я первую камеру сразу обеднил, а то даже херово заводилась.
Так резюме на данном этапе стоит заморачиваться только при доступе ств ночной базы , либо ставить друго движок либо инжектор.
Аватара пользователя
АРС
Новообращенный
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 29 сен 2020, 22:14
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: Воронеж

Мой вариант 2х карбюраторов Солекс

Сообщение АРС »

Хоть пару фоток с поездки...
Дорог хватит на всех!
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Мой вариант 2х карбюраторов Солекс

Сообщение RAT »

[ref]АРС[/ref], та пусто пусто по сути получилось , так херово не клевало за 10 лет ни когда, с дороги фотки тоже ни о чем катаем по Московской и Тверской.
Это фото пару лет назад, в этот раз три подлещика и мелочь
Вложения
IMG-20220614-WA0003.jpg
Аватара пользователя
RAT
ГУРУ
Сообщения: 2941
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 14:22
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Химки

Мой вариант 2х карбюраторов Солекс

Сообщение RAT »

Да гул начинающийся на 2000 это пром вал я его балансировал ни хера не помогло работает в не тех углах с завода, машина стала тихая из за резины теперь всё тао трансмиссии слышно, волновая с примерно 40 км, ч это передний кардан, у меня передний мост отключён, по этому я сразу слышу разницу когда хабы подкидываю, сейчас сильнее всего ревёт выхлоп под нагрузкой, лето окна открыты, второе промвал
Так км машине нареканий нет кроме расхода и текущих резинок стёкол, как Жигули сёл завёл поехал
Ответить

Вернуться в «Бензиновые двигатели»