Как вынять коленвал и гильзи неснимая двигатель ?

Petrol engines
Аватара пользователя
Aleks007
Эксперт
Сообщения: 1729
Зарегистрирован: 27 окт 2009, 17:39
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Н-Новгород

Re: Как вынять коленвал и гильзи неснимая двигатель ?

Сообщение Aleks007 »

Morcak писал(а):Ну если камера от белаза потом можно. И если у тебя большая мошность и крутящий момент в руках, ненадо ни камеры :lol:

Aleks007, ты просто слабоват. Мой штурман одной рукой поднимает колёсо которое лежит на земле и второй держит машину чтобы неупала :lol: :lol: :lol:
Есть свидитель который это видел !

Если у тебя штурман такой сильный то вам двоим вынуть двигатель не должно составить труда.Вес нашего двигателя всего 275кг. :lol:
Хотя я свой ставил в пятером.
Morcak
Пан Инженер
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 02 дек 2006, 21:41
Модель: ГАЗ-66-12
Откуда: Йиглава - Чехия

Re: Как вынять коленвал и гильзи неснимая двигатель ?

Сообщение Morcak »

Хе, я слабоват, зато штурман вынимает двигатель только за помощи лома.
Я пионер, всегда говорю правду :lol:
Будь готов !
Всегда готов !
mixanicus
Новообращенный
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 17:17
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: МО

Re: Как вынять коленвал и гильзи неснимая двигатель ?

Сообщение mixanicus »

Aleks007 писал(а):...Нужно это хоть раз сделать самому.Два раза менял коробки на камазах с половинками.Вес заходит за 500кг.А какой камере идет разговор.Ты всю эту конструкцию даже не подвинешь к двигателю... :lol:

Почему? Если на 2-3 спущеные 320-е камеры класть, должно получиться. Качаешь каждую до 5 кг/см, они в сумме поднимут...
На камеры КПП затажить ломом, может палет бросить.
А первичный вал завести в отцентрированное сцепление вообще без проблем!
Aleks007 писал(а):
Morcak писал(а):Ну если камера от белаза потом можно. И если у тебя большая мошность и крутящий момент в руках, ненадо ни камеры :lol:

Aleks007, ты просто слабоват. Мой штурман одной рукой поднимает колёсо которое лежит на земле и второй держит машину чтобы неупала :lol: :lol: :lol:
Есть свидитель который это видел !

Если у тебя штурман такой сильный то вам двоим вынуть двигатель не должно составить труда.Вес нашего двигателя всего 275кг. :lol:
Хотя я свой ставил в пятером.

Твой штурман случайно не тяжелоатлет? Действительно, почему ты тогда не напряг его вытащить мотор и перевернуть его?
Мне вообще казалось, что у тебя девушка за штурмана...
На день милиции желаю 95% ментов хороших гробов (хоть они их и не заслуживают) и поскорее, а 2% долгих лет жизни и всяческих успехов!
Всё на месте (задний кардан не в счёт), но пока не ездим...
Ответить

Вернуться в «Бензиновые двигатели»