делаю новую панель приборов и новую проводку в кабине...

Electronics
Аватара пользователя
KurAnVi
Специалист
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 23:43
Модель: Просто почитать
Откуда: м.о.шатурский р-н

Re: делаю новую панель приборов и новую проводку в кабине...

Сообщение KurAnVi »

да, красиво! надо бы кабину поглядеть.
тока я не могу представить: по уши в гомне и салон иномарки.
Хочешь собрать народ-подними капот!!!
Аватара пользователя
ШишигаСила
Новенький
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 22:03
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Санкт- Петербург

Re: делаю новую панель приборов и новую проводку в кабине...

Сообщение ШишигаСила »

Мор(к)ак !!!

Обычно "кустаные" в хорошем смысле слова переделки чего-либо назовутся и выглядят обычно полным отстоем в глазах окружающих, а кажутся прикольными лишь владельцу переделок, но тут отдать должное хозяину всё замечательно и приборы к друг другу смотрятся (родные с добавленными) и оформление в целом на торпедо где и без того - трудно ,что-то разместить )) А тут просто класс !!! И потом всё очень достойно выглядет даже не с подсветкой "типо" вечером когда "кустарщина вроде не видна на фоне красиво горящих лампочек подсветки приборов, но и общий план вид днём всё замечательно, я думаю ,что видели-бы это конструкторы то многое взяли -бы на вообужение- одним словом ЗДОРОВО !!! )))

Всё очень классно сделал и не просто большое количество лампочек, но и всё функционально. Сам от результата кайфонул и Уважаемую публику порадовал фото и конечно-же рассказами, и правда очень достойно сделал Молодец !!!!!!!!! Правильно ,что дизаин авто выдержал в правильном ключе (согласно дизайну ГАЗ- 66) - базару нет КЛАСС !!!
Обязательно кондей сделай и в кабину и в КУНГ и всё вообще будет в шеколаде ))) !
Ответить

Вернуться в «Электрика»