Нужен автоэлектрик Санкт-Петербург

Electronics
Ответить
А.П.
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 23:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт-Петербург

Нужен автоэлектрик Санкт-Петербург

Сообщение А.П. »

Добрый вечер. Буквально , как месяц приобрёл ГАЗ 66 потихоньку привожу в порядок, своими силами. Недавно добрался до электрики, т.к. задние фонари не работали вообще (ни стопов, ни поворотов, ни габаритов). Добрался до начальных цветов проводки и всё восстановил, всё заработало, далее поставил "Гитару" от Камаза, тоже всё отлично заработало, а когда стал разбираться с панелью приборов и косой под панелью, то обнаружил много обрезанных, оплавленных, нарощенных проводов и половину приборной панели не работает. Схему нашёл именно под свои цвета проводки, но что-то пошло некорректно и где-то я промахнулся! Поворотники перестали включаться вообще, фары, габариты включаются, потом, раз и выключаются. Где-то я накосячил, три дня пытаюсь найти косяк не получается. К концу недели уже у нас в Питере холода намечаются и уже не получится сделать, т.к. ангара нет , а на улице холодно. Если есть у кого-то из форумчан контакты хорошего электрика в СПб, который знает машину поделитесь Пожалуйста! Хочу заменить всю косу, т.к. , то что увидел под торпедой, лучше поменять, чем искать, что куда идёт. Но может я ошибаюсь, пусть специалист посмотрит и скажет. Заранее Спасибо!
Вложения
3.JPG
2.JPG
1.JPG
А.П.
Новенький
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 23:29
Модель: ГАЗ-66-11
Откуда: Санкт-Петербург

Нужен автоэлектрик Санкт-Петербург

Сообщение А.П. »

Всем добрый день. К сожалению не удалось получить контакты электрика, заодно пообщался с "micky" за что ему отдельное Спасибо. По его совету полез проверить фишки, которые под кабиной справа от радиатора, конечно ужас (фото во вложении) фишка рассыпалась в руках, все переделал и ещё залил пластиком, хоть какая-то защита. Появились повороты, но сжег 4 предохранителя, что-то с самой кнопкой аварийной остановки. Её нужно нажать, повороты показывают, реле отрабатывает (раз пять , шасть), а потом раз и предохранитель сгорел. Буду искать дальше. Буду благодарен, если кто-то сталкивался с похожей ситуацией и поделитесь информацией. Спасибо.
Вложения
14.jpg
12.jpg
10.jpg
9.jpg
4.jpg
Ответить

Вернуться в «Электрика»