сильная зарядка хэлп

Electronics
Аватара пользователя
sanyamolodoy
Новенький
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:40
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Томск

Re: сильная зарядка хэлп

Сообщение sanyamolodoy »

ну вот наконецто всем снова привет.сегодня подсоединил жигулёвский реле регулятор с + щётки на 67 контакт а с 15 на замок второй провод с щётки на массу ещё меняю вариатор на новый.проверяю ничего не изменилось.зарядка прыгает до +50 .дальше меняю катушку и аккум ничего не меняется. потом замечаю что провод массы с рамы на кабину держится на 2-х волосках :D меняем на новый и такая ситуация при запуске стрелка прыгает до +25 в течении секунд 15 потом перестаёт прыгать и на холостых где то -5 а при газе и средних оборотах где то +15 (плавно без прыжков) считаю что это исправная работа так как ничего не греется и всё норм всех участвующих сильно благодарю.
P.S. через 2 дня в лес там и видно будет. :o
Аватара пользователя
Васек на тракторе
Новообращенный
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 дек 2009, 19:47
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Москва

Re: сильная зарядка хэлп

Сообщение Васек на тракторе »

чет мне кажется что дело было не в проводе с двумя волосками??? ну через 2 волоска не пройдет такой ток, а вот поискать коротыш, я думаю стоит, особенно там где происходит качание кабины....
Да сохрани Вас Господь! 8 905753263 пять Чем больше грязь, тем круче КрАЗ...
Аватара пользователя
sanyamolodoy
Новенький
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 08 апр 2014, 20:40
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: г.Томск

Re: сильная зарядка хэлп

Сообщение sanyamolodoy »

всё щяз точно разобрался вообще зарядка ровная стала после того как прикрутил проводок на замке зажигания он сильно болтался и был немного обгоревший . :mrgreen: всем спасибо и удачи :lol:
Ответить

Вернуться в «Электрика»