Ремонт стартера

Electronics
Ответить
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Ремонт стартера

Сообщение il031 »

Решел свой старток отремохать по полной: шетки подошли, бендекс подошел, а вот самое главное - втулки не подошли.Самая первая втулка ( перед бендексом) залазила очень туго и сыпалась по краям чуть стружки :-o . вторая ( самая большая в диаметре , что вставляется в аллюминевую переборку между бендексом и ротором ) вообще была большая во внешнем сечении и мала во внутреннем, да так что ни в аллюминьку ни на ротор не уселась :-o . задняя ( что около ламельки на вал налезла, а в посадочное место - шиш тебе :P .Самый прикол заключается в надписи на ремкомплекте - Модель: СТ-230. То есть это мой стартер :D .Короче че мне делать? И вот заметил что у меня еще после 230 есть толе 1А толи А1, есть еще. вроде. 2А 2 Б и т.д. Может в этом проблема?
Я ваш газон мосты шатал...
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Ремонт стартера

Сообщение il031 »

Никто не помог ну и ладно а старток сделал тему можно закрыть :roll:
Я ваш газон мосты шатал...
Petrov_kamensk
ГУРУ
Сообщения: 2069
Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:30
Модель: IFA
Откуда: Каменск-Уральский

Re: Ремонт стартера

Сообщение Petrov_kamensk »

втулки и не должны подходить
они должны быть равны посадочному но вал туда влезать не должен, сделано так для того чтоб уже установленную втулку развернуть по месту.
Аватара пользователя
il031
ГУРУ
Сообщения: 2085
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 23:36
Модель: ГАЗ-66-04
Откуда: Белгород

Re: Ремонт стартера

Сообщение il031 »

Petrov_kamensk писал(а):втулки и не должны подходить
они должны быть равны посадочному но вал туда влезать не должен, сделано так для того чтоб уже установленную втулку развернуть по месту.

Да они вообще разброс в 1 мм
Я ваш газон мосты шатал...
Ответить

Вернуться в «Электрика»