Шины и диски от 53

Chassis
Ответить
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

Шины и диски от 53

Сообщение Kairat »

Читал читал я тут и вспомнил. Есть у меня шишига ямобур так я туда на задний мост по 2 диска на сторону от 53 без проблем поставил - встали как родные и обул в новые зиловские скаты.

Вот тут думаю и на свой кунг засунуть но обуть камазовскую черепашку. Последняя поездка в 1200 верст с шумом просто достала!
Добрый Фей
ФАНАТИК
Сообщения: 3138
Зарегистрирован: 16 сен 2004, 18:59
Модель: ГАЗ-66-15
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Добрый Фей »

Ну по рассе может и ничего, а что с подкачкой делать? Колея к тому же не будет совпадать...
Тел. +7 910 GAZ 66 15
Помогу с документами на переоборудование А/М
Строим машины
Устанавливаю и привожу КМУ

В умелых руках и член - балалайка, а в неумелых и "киска" хуже варежки!
Аватара пользователя
Kairat
АКЫН
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 13 ноя 2005, 05:21
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Казахстан, Актау

а в чем вопрос?

Сообщение Kairat »

Что до колеи... в степях порой и не уместишься там где лаптежник прошел. Я свои степи изъездил порядочно. Приходилось искать что поуже. В степи сотни и тысячи дорог...
У нас проблема грязи не стоит так сильно как в России, более засушливый климат.
А подкачка должна работать, на диск то она не крепится, только не в тех диапазонах что на родной... но я катался по пескам на шишиге и не сдувая колес... как то по пьяне на пониженной третьей трогался в морском песку, а он таак трудно пошел, мне что-то орут... а мысля так тяжело в голову: что-то не то. :)
dimonn
Новенький
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 07:13
Модель: ГАЗ-3308
Откуда: г. Каракол

Re: Шины и диски от 53

Сообщение dimonn »

У нас раньше выпускали самосвалы на базе шишиги но при этом ставили назад двухскатный мост от 53-го и дискиот него-же , на передок тоже ставились колеса от 53-го
Аватара пользователя
Герман
Философ
Сообщения: 4775
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 14:17
Модель: Просто почитать
Откуда: Москва

Re: Шины и диски от 53

Сообщение Герман »

Kairat писал(а): Есть у меня шишига ямобур так я туда на задний мост по 2 диска на сторону от 53 без проблем поставил - встали как родные и обул в новые зиловские скаты.
Вот тут думаю и на свой кунг засунуть но обуть камазовскую черепашку. Последняя поездка в 1200 верст с шумом просто достала!

смотрится этот аппарат интересно. если машина будет сильно загружена неизвестно еще что лучше - строго по своей колее ехать или дополнительную площадь опоры иметь. на песке строго по колее передних колес ехать совсем необязательно.
Ответить

Вернуться в «Ходовая»