КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

Куда пропал Семен? Не приболел ли часом на осенних ветрах?
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

..
IMG_20211005_181553.jpg
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

,
IMG_20211005_181452.jpg


Народ вдруг где-то недалоко от Москвы,кто-то подобные колесики видел.
Наавито есть ,но доставка будет стоить деловыми линиями как и колёса(((
Ав Москву и около ездют попутки...
Последний раз редактировалось Semen 07 ноя 2021, 03:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

https://youtu.be/v-Q5UNaYGD4

Немного свежего,ковыряю передний мост....
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

https://youtu.be/QDNApKG8dCk
Просто так,про деревни....
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

камень вывези и продай для ланшафтного дизайна, как раз тысяч за 30 -40 толнешь неолит. Стаые дома брть за 100 тысяч легче сруб купить. 3,5 на 3,5 стоит 40 тыр ү нас а 6 на 6 и 100 тыр. я срубил сам 4 а 4 ре за три дня штилем один.
Аватара пользователя
rencom
ГУРУ
Сообщения: 6899
Зарегистрирован: 17 сен 2004, 10:56
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Н Тагил

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение rencom »

musli писал(а):[post]423519[/post] штилем

Бобры значит не помогали ?
Внедорожник может проехать через лес, если диаметр деревьев в дюймах не превышает вес внедорожника в тоннах.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

rencom посмотрел ролик мужика из сибири он себе хреначил избушку и пазы не то что не пилил а прям руку просунүть можно. я удивился и поинтересовался как так люди ҡонопатят и рубят нельзя лезвие засунуть. На то он тупо нарвал мху кучу приволок и скручивая его забил щели по 5 сантиметров шириной по всей длинне бревна нараз. и я углы запилил и оставил такие же щели. Болото рядом есть. Я его спросил типа мох же сушить надо а он говорит нафиг печь затоплю снутри высохнет а снаружи вымерзнет. А аообще нормльный сруб бани стоит у нас 40 тысяч 3 на 4 ре с предбанником. Думаю у семена анлогично. Нафига ему дом большой зимой? Лучше маленький но новый. колхида у него есть купить сруб разобрать и собрать на пнях дубовых и на современной ленточной пакле стропила из бруса чуть обрешетки и стеклоизолом до лета покрыть. Хрен знает вместо колки дров лучше бы неколотые продал а время потратил на сбор домишки если жить негде дом сгнил.
А то так придется ему иглу изо льда строить и в ней зимовать.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Мысли ,сруб ,плюс доставка,плюс фундамент ,крыша и будет минимум 200 или 300 тысяч,плюс место..
Которого много ,но которого тут же нет)))
Мне проще купить дом ,подлатать ,купить соседские ,чтоб никогда не было соседей и все..
Думаю в сотню уложусь...
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Причём негде жить?негде жить пчёлам)))
темнокот
Специалист
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 14:44
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: Ишимбай

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение темнокот »

Можно самому домики сделать или б.у.купить
А можно борти.Пример
https://m.avito.ru/starosubhangulovo/to ... 1815352990
https://www.youtube.com/embed/iIDfiILr9v4
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Спасибо ,борти попробую ,я про местоположение...
У нас там медведь натсовался,боюсь он и весной будет ползать ,я сейчас то успел утащить пчел...
А вот как весной пойдёт ,незнаю((
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

медведь тоже не знает как там весной пойдет, притащишь ты пчел или утащишь. и вообще как вас отличить с медведем? Повадки у вас одинаковые. Если ему прикрепить видеокамеру выкладывающую автоматически ролики на ютуб то вообще не отличишь :) надо вам объдиняться, бери медведя в долю, он будет ульи от роспотребнадзора охранять.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

А кто есть Роспотребнадзор,и зачем от него ульи охранять!??)))
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

Semen и отчего это я прям в вас влюбленный такой? Потому что образ жизни у нас похоже похожий.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Свят свят ,я деревенский слепой дурачек...
Вы батенька такой же??
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

Semen Вы знаете даже официально мозг неандертальца был на четверть больше мозга современного человека потому что неандертальцу приходилось гораздо больше шевелить мозгами и навыков у него было на порядок больше чем у современного горожанина. Откуда это клише "деревенский дурачок". в деревне человек должен чинить машины растить растения и животных рубить избы класть печи мелиорировать землю заготавливать дрова самолечиться плавать рыбачить охотится пчел разводить делать орудия труда варить пилить ковать да несть числа навыкам. У меня дырки вчера на ремне кончились в правильную сторону. Я не борюсь с ожирением и не стригу ногти они об землю стачиваются. Деревенские люди интеллектуально умнее городских это факт. Не принижайте себя. Кроме того я давал ссылки на ролики людей уединившихся в глуши которые не то что как я кругосветку одну прошли а по десять раз ее прошли везде побывали и сидят на каком-нибудь болоте теперь их задолбало вся суета мира. Кто знает что прошли вы. В деревне не бывает выходных и суровая жизнь для мужественных сильных духом людей. Это выбор таких людей не потому что они дурачки а потому что это либо их Родина и они исторически так живут либо они сами решили так жить. Я могу сравнить интеллектуальную сложность городской и деревенской жизни и мое личное мнение что деревенская сложнее в плане работы извилин. Даже пчелы то рой улетел то прилетел то замерз то заболел то не туда летает мед брать да просто охренеть. Кто не пчеловод даже как я может на форумы зайти пчеловодов да с дубу рухнешь как это все непросто. И эта работа мозгов на фоне тяжелейшего физического труда боли страданий нервотрепки. Так что вы деревенский и больной я согласен но вы не дурачок это точно.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение makey »

[ref]Semen[/ref], ты осторожней с ним, уже комплименты пошли, кто его знает, чему он у своих бобров научился :lol:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

makey то есть если я утверждаю что семен умный то это комплимент с которым адо быть поосторожнее из-за бобров? мужчина по товему мужчине не должен говорить что он умный а то то его знает что ? чему такому можно научиться у бобров плохому видимо судя по тому то ты советуешь Семену быть осторожным ? То что ты вове жопу лижешь тут годами это не является поводом подумать о тебе что ты гомик? Ты многократно втирал что вова умный вова сильный вова мудрый но себя гомиком поэтому не считаешь? Где вообще логика? Если я скажу что ты судя по твоим постам круглый дурак это меня реабилитирует и вернет мне брутальность? Интересно я один замечаю что люди вступают в логические противоречия сами с собой буквально в одной своей фразе в одном посте? а в двух наверняка.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]424489[/post] Semen и отчего это я прям в вас влюбленный такой?

:roll: :lol: :roll: И поменьше про жопу, настораживает :roll:
Ответить

Вернуться в «Иномарки»