КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение makey »

[ref]musli[/ref], твои однокашники делом занимаются, даже под санкции попали
https://www.rbc.ru/politics/24/11/2021/ ... paign=smi2
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

makey ты вообще мимо классики прошел в жизни.Фраза "и отчего это я в вас такой влюбленный" из классической комедии Свадьба в Малиновке. У нас разные уровни культуры. А я что не делом занимаюсь? Вы как делозанимаемость оцениваете? каков критерий? Финснсовый польза для общества известность? По известности Навальный переплюнет всех одноклассниҡов. По пользе для общества видимо я переплевываю большинство одноклассников. Их к меня кстати много так как я с красным дипломом не тольо физтех оҡонил но и мгу и плешку. Касательно финансов то скромно сообщу что лет 40 не работал по найму за зарплату. То что я упал на сельхозку означает только что у меня такой интерес. я так хочу.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение makey »

musli писал(а):[post]424688[/post] У нас разные уровни культуры

Вот тут не поспоришь, стоит любое твоё сообщение прочитать :lol: И это хорошо, что 40 лет по найму не работал, вредил только себе. Если ты себя уже так изломал, как пишешь, то сколько было бы вокруг тебя травмированных за это время? В деревне, надеюсь, от тебя вреда меньше :lol:
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

makey что ты все меня обсуждаешь давай тебя обсудим. А то ты все про других да гадости. Верно они хуже тебя. Расскажи чем ты лично таким выдающимся выдаешься. Тебя не беспокоит твоя неспособность написать нечто не противореча самому себе? Вот тебе простейшее упражнение найди в своем последнем посте минимум три логических противоречия.
makey
ГУРУ
Сообщения: 2369
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 10:34
Модель: Просто почитать
Откуда: М.О.

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение makey »

[ref]musli[/ref], меня ничего не беспокоит, шучу, когда есть время. Ты явно не тянешь на учительницу, чтобы задания раздавать :roll: Попроще к жизни относись, меньше будет поводов жаловаться на судьбу.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

makey к жизни надо не относиться попроще а просто относиться. Если ты жив ты просто относишься к жизни а если умер или не родился то не относишься. Мы все тут без исключения просто относимся к жизни. Напиши мне хоть что-нибудь логически непротиворечивое. Пусть это будет нечто совсем простое. Напрягись и помысли. То что ты выдаешь за процесс мышления есть переживания и воспоминания. Как амеба. Соберись я верю у тебя есть шанс сказать неглупость?
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Ну что ,?немного про машину,
До собрал передний мост ,снимать не стал..вовчик собака нервиривал.
Цапфа посинела от соприкосновением с работающим шрусом ,где-то в середине,толи её повело
Это когда втулка ,розвалилась в ней ..или станичный внутренний подшипник виноват..не знаю( он тоже умер,
Пришлось пилить обойму,её приварило к цапфе...и шлифовать цапфу болгарской,
Толи я подшипники от регулировал неправильно,немного туго крутится шрус,ну это неудивительно,потому что втулка в цапфе непроточена,а просто развернута..
Съезду пару раз в лес,починю запасную цапфу,или куплю ..буду вскрывать и переделывать...
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Немного зимы))
https://youtu.be/nQ5NUyRBfpg
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Славон »

Да уж, нынче как-то всё прям вовремя (а не в феврале как обычно) и сразу капитально. ))
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

А внизу кака,хотя был бы сначала мороз,я так в этой борозде жить бы и остался...
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

Моя жена мне үже столько раз сказала что дрова надо летом заготавливать. У меня было плюсминус лужи замерзли снежком накрыло колеи тоже я затрахался проваливаться ногами. бродишь с дровинами между по поросли идешь себе идешь и вдруг хлюп и стоишь по колено в воде. И едешь Отче Наш читаешь. Нее без лебедки это не жизнь :(
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

По хорошему да ,и если дрова сырые то на 21 год ,ты их должен готовить в 20..
Я просто был на ремонте все осень ,и топлюсь постоянно сушняком,хотя надо с ним завязывать....
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Славон »

Ага, летом, в жару, когда в восемь утра уже пекло... )))
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Ну зато снега нет ,а больше тридцати тепла в восемь утра у нас не бывает...
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Славон »

Зато мошкары всякой. А если ещё слепни и иже с ними так вообще улёт. И дело не в градусах, а в духоте.
Круглый год работаю, везде свои плюсы и минусы. )
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Я тоже круглый год ,носнег не люблю...
Зимой нужно трелевать ,проще,чем копошится в снегу.))
Аватара пользователя
Славон
ГУРУ
Сообщения: 3056
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 19:22
Модель: ГАЗ
Откуда: Скобаристан

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Славон »

Да я его тоже не особо, но Шо делать. )
Пока одни отмеряют и думают, другие давно отрезали и пользуются.
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

Это вы с корня валите сплошняком, а утилизировать лесосеки :( бродишь от кучке к кучке то ьерезка то рябинка хрен куда подъедешь через пни и колеи и начинаешь как муравей пилить по 3 метра и на горбу подтаскивать. Тут лебедка вообще нужна . Бродить спотыкаясь по лужам колеям кутарнику с трехметровым бревном на спине и так куба три натаскивать потом пилить по говнам которые на видео показал Семен. Бывало что загрузишься газон прям на месте утонет разгрузишься как дурак вкопаешь столбы спереди сзади вверх газон поднимешь талью накладешь бревен в колеи снова загрузишься. Езда эта груженым на спущеных колесах когда в зеркало видишь как оно сплющивается у земли и думаешь грустно счаз разуюсь . Бревна все в снегу руки мерзнут. Сук руку пропорет ноги мокрые весь день домой приедешь там жена злобная жалуется то ты холодильник бросил посередь двора еще летом и он так и стоит. Свалишь самосвалом трехметровки они к колесу к борту привалятся надо их разгребатьчто бы отъехать. В это время криптовалюта омикрон вырастает на тысячу процентов депутат с вырожденческим черепом и лицом врожденного дебила получил в кассе зарплту в миллион за месяц и пытается решить как потратить эти совершенно избыточные ему деньги владелец шахты листвяжная купил еще одну яхту и в честь полусотни горняков оставшихся в лаве назовет ее королева забоя.
А администрация сельская третий месяц штрафует за синью вылезшую на дорогу ҡоторую она не будет чистить всю зиму и дорога покроется метровым слоем снега. Лежу вот а свиньи орут жрать охота. зарезать их всех нахрен и стать депутатом.
Аватара пользователя
Semen
Специалист
Сообщения: 596
Зарегистрирован: 25 сен 2018, 20:10
Откуда: новгородская область..

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение Semen »

Мюсли ,я сушняк вчера пилил ,дерево от дерева в паре км ,просто не стал деревья снимать..это штраф))
musli
Специальный полковник
Сообщения: 1620
Зарегистрирован: 04 мар 2021, 12:07
Модель: ГАЗ-66-01
Откуда: путинбург

КАЗ 4540..Жуть -жуткая)))

Сообщение musli »

Тебе еще хуже. По дереву собирать ужастно. Сбор валежника когда ни один корень дерева не в земле. Ниҡому там не рассказывай что где пилишь это не штраф. скажут пока не показывай скажи купил а у ҡого затрудняешься ответить не подписывай никакие объяснения и не давай их.
Ответить

Вернуться в «Иномарки»